Associação de Atletismo de Braga

2018_Ranking_Geral_Pista_Coberta_Masculino

Indice
60 Metros (M)
200 Metros (M)
400 Metros (M)
800 Metros (M)
1.500 Metros (M)
3.000 Metros (M)
60 M Bar.91-DE (M)
60 M Barreiras-106 (M)
60 M Barr.Ini.Mas-84 (M)
60 M Barr.Juv.Mas-91 (M)
Salto em Altura (M)
Salto Com Vara (M)
Salto em Comprimento (M)
Triplo Salto (M)
Lançamento Peso-4Kg (M)
Lançamento Peso-5Kg (M)
Lançamento Peso-7.26 (M)
Triatlo - Iniciados (M)
Triatlo - Juvenis (M)
4X200 Metros (M)
4X400 Metros (M)

^
60 Metros (M)
Top: 8,11
1 6,94 EDI SOUSA 1989 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 3o. Pombal 03008
6,94 Edi Sousa 1989 Sen S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 4o. Pombal 03011
6,94 Edi Sousa 1989 Sen S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 3o. Pombal 03013
2 7,04 VáLTER PINTO 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 4o. Pombal 24016
7,06 Válter Pinto 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 06-01-2018 1o. CAR - Jamor 03001
7,06 Válter Pinto 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 4o. Pombal 24016
3 7,18 EDUARDO Sá 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4o. Pombal 12008
7,22 Eduardo Sá 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1o. Pombal 12008
7,1   Válter Pinto 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 06-01-2018 2o. CAR - Jamor 03001
4 7,34 PEDRO MATOS 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 2o. Alpiarça 03018
5 7,40 LUíS MACHADO 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 2o. Pombal 12008
6 7,41 MANUEL M FERNANDES 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3o. Pombal 12008
7 7,42 JOãO AGUILAR 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3o. Pombal 12008
7,42 João Aguilar 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4o. Pombal 12008
7,43 Luís Machado 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4o. Pombal 12008
7,45 Manuel M Fernandes 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 5o. Pombal 12008
8 7,46 MIGUEL MIRANDA 2000 Jun C C D RIBEIRãO 23-12-2017 4o. Pombal 12008
7,50 Miguel Miranda 2000 Jun C C D RIBEIRãO 23-12-2017 5o. Pombal 12008
9 7,52 MIGUEL SILVA 2001 Juv VITóRIA S C 13-01-2018 5o. Pombal 03004
7,54 Miguel Silva 2001 Juv VITóRIA S C 23-12-2017 6o. Pombal 12008
7,55 Miguel Silva 2001 Juv VITóRIA S C 23-12-2017 6o. Pombal 12008
10 7,74 PEDRO CARDOSO 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 7o. Pombal 12008
11 7,75 GONçALO COSTA 2002 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 2o. Pombal 12008
7,77 Pedro Cardoso 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 6o. Pombal 12008
12 7,81 FáBIO FERREIRA 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 3o. Pombal 12008
13 7,86 RUI RODRIGUES 2000 Jun C C D RIBEIRãO 23-12-2017 7o. Pombal 12008
14 7,88 ANDRé SOUSA 2002 Juv VITóRIA S C 23-12-2017 8o. Pombal 12008
7,88 Gonçalo Costa 2002 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 8o. Pombal 12008
15 7,89 TIAGO MIRANDA 2000 Jun C C D RIBEIRãO 23-12-2017 5o. Pombal 12008
16 7,91 JOãO JUNCAL 2000 Jun C C D RIBEIRãO 23-12-2017 6o. Pombal 12008
17 7,95 JOãO OLIVEIRA 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 8o. Pombal 12008
18 8,11 BERNARDO CARVALHO 2000 Jun C C D RIBEIRãO 23-12-2017 7o. Pombal 12008
^
200 Metros (M)
Top: 23,82
1 21,70 EDUARDO Sá 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 1o. Pombal 03013
21,82 Eduardo Sá 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 1o. Pombal 03011
22,07 Eduardo Sá 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 1o. Pombal 03008
2 23,82 MIGUEL SILVA 2001 Juv VITóRIA S C 14-01-2018 4o. Pombal 03004
^
400 Metros (M)
Top: 57,18
1 49,36 JORGE PAULA 1984 Sen S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 3o. Pombal 03013
50,06 Jorge Paula 1984 Sen S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 2o. Pombal 03011
2 51,14 RICARDO LIMA 1985 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4o. Pombal 12008
51,20 Ricardo Lima 1985 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 1o. Pombal 03008
51,33 Ricardo Lima 1985 Sen S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 5o. Pombal 03011
3 51,67 JOãO PEIXOTO 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 3o. Pombal 03006
52,31 João Peixoto 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3o. Pombal 12008
4 52,58 MANUEL M FERNANDES 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4o. Pombal 12008
5 54,30 VíCTOR TEIXEIRA 1997 S23 VITóRIA S C 23-12-2017 2o. Pombal 12008
6 57,18 SIMãO MENDES 1977 V40 A C VALE S MARTINHO 23-12-2017 6o. Pombal 12008
^
800 Metros (M)
Top: 207,80
1 1:52,57 MARCELO PEREIRA 2000 Jun N ATLETISMO TAIPAS 04-03-2018 4o. Pombal 03019
1:54,69 Marcelo Pereira 2000 Jun N ATLETISMO TAIPAS 11-02-2018 3o. Pombal 03011
2 1:54,83 PEDRO VILAS BOAS 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 1o. Pombal 03006
1:55,64 Pedro Vilas Boas 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 7o. Pombal 03013
1:55,73 Marcelo Pereira 2000 Jun N ATLETISMO TAIPAS 23-12-2017 3o. Pombal 12008
1:56,65 Pedro Vilas Boas 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 3o. Pombal 03008
3 1:56,82 JOãO ALVES LOPES 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 4o. Pombal 03011
4 1:57,24 JOãO PEIXOTO 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 4o. Pombal 03006
1:58,22 João Alves Lopes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3o. Pombal 12008
1:58,72 Pedro Vilas Boas 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4o. Pombal 12008
1:59,35 João Peixoto 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-01-2018 1o. Pombal 03004
1:59,62 Pedro Vilas Boas 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-01-2018 2o. Pombal 03004
2:00,40 Marcelo Pereira 2000 Jun N ATLETISMO TAIPAS 21-01-2018 6o. Pombal 03006
5 2:07,8   MáRCIO BARREIRAS 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 6o. Pombal 12008
^
1.500 Metros (M)
Top: 422,60
1 3:51,06 JOãO ALVES LOPES 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 5o. Pombal 03013
3:56,81 João Alves Lopes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 8o. Pombal 03011
3:57,94 João Alves Lopes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 03-03-2018 4o. Pombal 03019
2 3:58,23 FRANCISCO RODRIGUES 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2o. Pombal 03008
3 4:00,15 MARCELO PEREIRA 2000 Jun N ATLETISMO TAIPAS 03-03-2018 8o. Pombal 03019
4 4:13,92 PEDRO VILAS BOAS 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-01-2018 5o. Pombal 03004
5 4:22,60 ANDRé NATáRIO 2001 Juv F C VIZELA 13-01-2018 10o. Pombal 03004
^
3.000 Metros (M)
Top: 940,21
1 8:17,48 FRANCISCO RODRIGUES 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 4o. Pombal 03013
8:18,05 Francisco Rodrigues 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1o. Pombal 12008
2 8:18,51 HUGO ALMEIDA 1988 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 2o. Pombal 12008
3 8:22,69 JORGE SANTA CRUZ 1989 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3o. Pombal 12008
8:23,55 Francisco Rodrigues 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 4o. Pombal 03011
4 8:25,23 LUíS SARAIVA 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 2o. Pombal 03011
8:31,51 Luís Saraiva 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4o. Pombal 12008
8:35,43 Hugo Almeida 1988 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 3o. Pombal 03008
5 8:37,73 JOãO ALVES LOPES 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 3o. Pombal 03019
6 8:49,86 NUNO FERNANDES 1997 S23 E A ROSA OLIVEIRA 04-03-2018 13o. Pombal 03019
7 8:52,29 RUI BORGES 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 14o. Pombal 03019
8 9:09,31 TIAGO PINHEIRO 1999 Jun N ATLETISMO TAIPAS 23-12-2017 12o. Pombal 12008
9 9:10,92 JOSé MOREIRA 2001 Juv C C D RIBEIRãO 14-01-2018 11o. Pombal 03004
10 9:12,28 JOãO PAULO FONTãO 1996 S23 N ATLETISMO TAIPAS 23-12-2017 13o. Pombal 12008
9:17,17 José Moreira 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 6o. Pombal 12008
11 9:18,29 MARCO MAGALHãES 2001 Juv F C VIZELA 23-12-2017 7o. Pombal 12008
9:18,74 Marco Magalhães 2001 Juv F C VIZELA 14-01-2018 2o. Pombal 03004
12 9:40,21 MATEUS PEREIRA 2000 Jun N ATLETISMO TAIPAS 23-12-2017 11o. Pombal 12008
^
60 M Bar.91-DE (M)
Top: 8,60
1 8,60 PEDRO MATOS 2001 Juv C C D RIBEIRãO 14-01-2018 1o. Pombal 03004
^
60 M Barreiras-106 (M)
Top: 9,17
1 8,17 JOãO FONTELA 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 4o. Pombal 03013
8,25 João Fontela 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 4o. Pombal 03011
8,26 João Fontela 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 3o. Pombal 03011
8,32 João Fontela 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 1o. Pombal 24016
8,36 João Fontela 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 1o. Pombal 24016
2 9,17 RAFAEL VILAS BOAS 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 5o. Pombal 03008
^
60 M Barr.Ini.Mas-84 (M)
Top: 8,82
1 8,82 FRANCISCO COSTA 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 1o. Alpiarça 03018
^
60 M Barr.Juv.Mas-91 (M)
Top: 9,60
1 9,60 PEDRO Sá 2002 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 4o. Alpiarça 03018
^
Salto em Altura (M)
Top: 1,05
1 2,03 CARLOS GOMES 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 6o. Pombal 03019
1,99 Carlos Gomes 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 5o. Pombal 03013
1,98 Carlos Gomes 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 4o. Pombal 03008
1,95 Carlos Gomes 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 8o. Pombal 03011
2 1,91 RAFAEL VILAS BOAS 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 10o. Pombal 03011
1,89 Rafael Vilas Boas 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 5o. Pombal 12008
3 1,88 DANIEL SILVA 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 13o. Pombal 03019
1,80 Daniel Silva 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 8o. Pombal 12008
4 1,68 PEDRO Sá 2002 Juv E S de Barcelos 17-02-2018 1o. Vila Nova de Famalicão 47009
1,67 Pedro Sá 2002 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 4o. Alpiarça 03018
5 1,65 PEDRO JUNCAL 2002 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 3o. Vila Nova de Famalicão 47009
6 1,65 PEDRO MATOS 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 2o. Vila Nova de Famalicão 47009
7 1,60 BERNARDO CARVALHO 2000 Jun Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 4o. Vila Nova de Famalicão 47009
8 1,60 PEDRO CORREIA 2000 Jun Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 5o. Vila Nova de Famalicão 47009
9 1,59 LUíS OLIVEIRA 2003 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 17-02-2018 1o. Vila Nova de Famalicão 47009
10 1,56 TIAGO PEIXOTO 2003 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 17-02-2018 2o. Vila Nova de Famalicão 47009
11 1,55 JOãO JUNCAL 2000 Jun Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 6o. Vila Nova de Famalicão 47009
12 1,53 GUILHERME ENES 2004 Ini ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 3o. Vila Nova de Famalicão 47009
13 1,50 CARLOS ANDRADE 2002 Juv Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 17-02-2018 7o. Vila Nova de Famalicão 47009
14 1,50 ANDRé SILVA 2002 Juv C C D RIBEIRãO 17-02-2018 7o. Vila Nova de Famalicão 47009
15 1,50 RICARDO TEIXEIRA 2003 Ini AE SANTOS SIMOES 17-02-2018 4o. Vila Nova de Famalicão 47009
16 1,50 FRANCISCO COSTA 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 5o. Vila Nova de Famalicão 47009
17 1,45 MIGUEL MIRANDA 2000 Jun Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 9o. Vila Nova de Famalicão 47009
18 1,40 EMANUEL BRANDãO 2002 Juv AE AMARES 17-02-2018 10o. Vila Nova de Famalicão 47009
19 1,40 VíCTOR FERNANDES 2004 Ini AE SANTOS SIMOES 17-02-2018 8o. Vila Nova de Famalicão 47009
20 1,40 RÚBEN FERREIRA 2003 Ini AESM-PALMEIRA 17-02-2018 7o. Vila Nova de Famalicão 47009
21 1,40 VASCO MARTINS 2003 Ini E S de Barcelos 17-02-2018 9o. Vila Nova de Famalicão 47009
22 1,40 RODRIGO ALMEIDA E Sá 2003 Ini AESM-PALMEIRA 17-02-2018 6o. Vila Nova de Famalicão 47009
23 1,40 PEDRO RODRIGUES 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 10o. Vila Nova de Famalicão 47009
24 1,35 EDUARDO SANTOS 2001 Juv ES ALCAIDES FARIA 17-02-2018 11o. Vila Nova de Famalicão 47009
25 1,35 RÚBEN FERNANDES 2000 Jun AE SANTOS SIMOES 17-02-2018 11o. Vila Nova de Famalicão 47009
26 1,35 TIAGO MIRANDA 2000 Jun Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 13o. Vila Nova de Famalicão 47009
27 1,35 FRANCISCO PEREIRA 2005 Inf Escola EB23 Prado 17-02-2018 1o. Vila Nova de Famalicão 47009
28 1,35 JORGE OLIVEIRA 2004 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 11o. Vila Nova de Famalicão 47009
29 1,35 TIAGO OLIVEIRA 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 11o. Vila Nova de Famalicão 47009
30 1,35 TIAGO CUNHA 2004 Ini Agrupamento de Es. de Moure e Ribeira do Neiva 17-02-2018 15o. Vila Nova de Famalicão 47009
31 1,35 VICENTE SILVA 2004 Ini AESM-PALMEIRA 17-02-2018 14o. Vila Nova de Famalicão 47009
32 1,35 PEDRO FREITAS 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 11o. Vila Nova de Famalicão 47009
33 1,30 DUARTE PINTO 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 2o. Vila Nova de Famalicão 47009
34 1,30 GONçALO CORREIA 2005 Inf ES ALCAIDES FARIA 17-02-2018 2o. Vila Nova de Famalicão 47009
35 1,30 TIAGO SILVA 2004 Ini AESM-PALMEIRA 17-02-2018 16o. Vila Nova de Famalicão 47009
36 1,30 LUíS CARDOSO 2004 Ini EB Manhente 17-02-2018 18o. Vila Nova de Famalicão 47009
37 1,30 FRANCISCO MIRANDA 2003 Ini AESM-PALMEIRA 17-02-2018 16o. Vila Nova de Famalicão 47009
38 1,25 SIMãO MONTEIRO 2005 Inf E S de Barcelos 17-02-2018 4o. Vila Nova de Famalicão 47009
39 1,25 DIOGO ENES 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 6o. Vila Nova de Famalicão 47009
40 1,25 SIMãO MATOS 2005 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 5o. Vila Nova de Famalicão 47009
41 1,25 LEONARDO BARROSO 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 19o. Vila Nova de Famalicão 47009
1,25 Tiago Silva 2004 Ini AESM-PALMEIRA 17-02-2018 19o. Vila Nova de Famalicão 47009
42 1,25 RUBéN REIS 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 22o. Vila Nova de Famalicão 47009
43 1,25 ANTóNIO SILVA 2004 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 21o. Vila Nova de Famalicão 47009
44 1,20 DIOGO GOMES 2005 Inf EB Manhente 17-02-2018 9o. Vila Nova de Famalicão 47009
45 1,20 FáBIO MARTELO 2005 Inf E S de Barcelos 17-02-2018 15o. Vila Nova de Famalicão 47009
46 1,20 HéLDER FARIA 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 7o. Vila Nova de Famalicão 47009
47 1,20 JOSé VASCO 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 16o. Vila Nova de Famalicão 47009
48 1,20 PEDRO CAMPOS 2005 Inf AE AMARES 17-02-2018 8o. Vila Nova de Famalicão 47009
49 1,20 TOMáS AZEVEDO 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 9o. Vila Nova de Famalicão 47009
50 1,20 VíCTOR SENRA 2005 Inf E S de Barcelos 17-02-2018 13o. Vila Nova de Famalicão 47009
51 1,20 FRANCISCO MENDES 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 13o. Vila Nova de Famalicão 47009
52 1,20 JOãO ALVES 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 9o. Vila Nova de Famalicão 47009
53 1,20 GABRIEL FERNANDES 2005 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 12o. Vila Nova de Famalicão 47009
54 1,15 GEOVANI GOMES 2006 Inf AE SANTOS SIMOES 17-02-2018 18o. Vila Nova de Famalicão 47009
55 1,15 CRISTIANO OLIVEIRA 2005 Inf AE AMARES 17-02-2018 20o. Vila Nova de Famalicão 47009
56 1,15 JOSé RIBEIRO 2007 Ben-B AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 19o. Vila Nova de Famalicão 47009
57 1,15 JOSé LUíS FERNANDES 2005 Inf ES ALCAIDES FARIA 17-02-2018 17o. Vila Nova de Famalicão 47009
58 1,10 JOãO RIBEIRO 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 22o. Vila Nova de Famalicão 47009
59 1,10 AFONSO DIAS 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 23o. Vila Nova de Famalicão 47009
60 1,10 FLáVIO DIAS 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 23o. Vila Nova de Famalicão 47009
61 1,10 LADISLAU MARCOS 2006 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 21o. Vila Nova de Famalicão 47009
62 1,05 GONçALO RIBEIRO 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 29o. Vila Nova de Famalicão 47009
63 1,05 MIGUEL FIGUEIREDO 2005 Inf E S de Barcelos 17-02-2018 25o. Vila Nova de Famalicão 47009
64 1,05 RODRIGO ARAÚJO 2005 Inf A.MONT/E LECLERC BCL 17-02-2018 29o. Vila Nova de Famalicão 47009
65 1,05 FRANCISCO SILVA 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 25o. Vila Nova de Famalicão 47009
66 1,05 RAFAEL MATOS 2005 Inf AE AMARES 17-02-2018 25o. Vila Nova de Famalicão 47009
67 1,05 ISMAEL OLIVEIRA 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 25o. Vila Nova de Famalicão 47009
68 1,05 PAULO AMORIM 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 29o. Vila Nova de Famalicão 47009
^
Salto Com Vara (M)
Top: 4,35
1 4,60 TOMáS MARREIROS 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 7o. Pombal 03011
4,55 Tomás Marreiros 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 03-03-2018 5o. Pombal 03019
4,50 Tomás Marreiros 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3o. Pombal 12008
4,45 Tomás Marreiros 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 1o. Pombal 03008
4,35 Tomás Marreiros 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 6o. Pombal 03013
^
Salto em Comprimento (M)
Top: 6,05
1 7,19 VáLTER PINTO 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2o. Pombal 03008
6,93 Válter Pinto 1993 Sen S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 3o. Pombal 03013
2 6,26 PEDRO MATOS 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 3o. Alpiarça 03018
3 6,05 FRANCISCO COSTA 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 2o. Alpiarça 03018
^
Triplo Salto (M)
Top: 13,25
1 14,56 RAFAEL VILAS BOAS 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 4o. Pombal 03013
13,93 Rafael Vilas Boas 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 9o. Pombal 03011
13,78 Rafael Vilas Boas 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1o. Pombal 12008
2 13,51 JOãO AGUILAR 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 4o. Pombal 03006
13,46 Rafael Vilas Boas 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 4o. Pombal 03008
13,42 João Aguilar 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 9o. Pombal 03019
13,25 João Aguilar 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 8o. Pombal 12008
^
Lançamento Peso-4Kg (M)
Top: 8,64
1 8,64 FRANCISCO COSTA 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 10o. Alpiarça 03018
^
Lançamento Peso-5Kg (M)
Top: 10,06
1 10,65 PEDRO Sá 2002 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 3o. Alpiarça 03018
2 10,06 PEDRO MATOS 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 6o. Alpiarça 03018
^
Lançamento Peso-7.26 (M)
Top: 11,28
1 15,79 ADRIANO LOPES 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 4o. Pombal 03011
15,75 Adriano Lopes 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 3o. Pombal 03013
15,57 Adriano Lopes 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2o. Pombal 03008
14,85 Adriano Lopes 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1o. Pombal 12008
2 11,79 ANDRé ALVES 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 9o. Pombal 03019
11,28 André Alves 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 2o. Pombal 12008
^
Triatlo - Iniciados (M)
Top: 1787,00
1 1787,     FRANCISCO COSTA 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 2o. Alpiarça 03018
^
Triatlo - Juvenis (M)
Top: 1664,00
1 1664,     PEDRO Sá 2002 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 5o. Alpiarça 03018
^
4X200 Metros (M)
Top: 142,83
1 1:35,13 S CLUBE DE BRAGA 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1o. Pombal 12008
2 1:41,40 C C D RIBEIRãO 2001 Juv C C D RIBEIRãO 14-01-2018 4o. Pombal 03004
3 1:42,08 VITóRIA S C 1992 Sen VITóRIA S C 23-12-2017 2o. Pombal 12008
4 1:42,83 C C D RIBEIRãO 1992 Sen C C D RIBEIRãO 23-12-2017 3o. Pombal 12008
^
4X400 Metros (M)
Top: 326,36
1 3:20,21 S CLUBE DE BRAGA 1984 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 3o. Pombal 03013
3:26,36 S Clube De Braga 1984 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 1o. Pombal 03008
14 Nov 2018