Associação de Atletismo de Braga

2018 Ranking Geral Pista Coberta Feminino

Indice
60 Metros (F)
200 Metros (F)
300 Metros (F)
400 Metros (F)
800 Metros (F)
1.500 Metros (F)
3.000 Metros (F)
60 M Barreiras-0.84 (F)
60 M Barr.Ini.Fem-76 (F)
60 M Barr.Juv.Fem-76 (F)
Salto em Altura (F)
Salto Com Vara (F)
Salto em Comprimento (F)
Triplo Salto (F)
Lançamento Peso-3Kg (F)
Lançamento Peso-4Kg (F)
Triatlo - Iniciados (F)
Triatlo - Juvenis (F)
Pentatlo (Jun/Sen) (F)
4X200 Metros (F)
4X400 Metros (F)

^
60 Metros (F)
Top: 9,25
1 7,75 TATIANA ROSáRIO 1994 Sen S CLUBE DE BRAGA 06-01-2018 4a. CAR - Jamor 03001
7,77 Tatiana Rosário 1994 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
7,78 Tatiana Rosário 1994 Sen S CLUBE DE BRAGA 06-01-2018 3a. CAR - Jamor 03001
2 7,78 ANDREIA FELISBERTO 1986 Sen S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 4a. Pombal 03013
3 7,87 MARIA JOãO BARBOSA 2001 Juv C C D RIBEIRãO 13-01-2018 1a. Pombal 03004
7,91 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 13-01-2018 3a. Pombal 03004
7,98 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 13-01-2018 2a. Pombal 03004
8,01 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 5a. Pombal 12008
8,01 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 1a. Pombal 12008
4 8,03 JéSSICA NETO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 2a. Pombal 03006
8,04 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 5a. Pombal 03006
5 8,06 ANA MENDES 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 2a. Pombal 12008
8,07 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 6a. Pombal 12008
8,08 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 7a. Pombal 12008
6 8,09 MARIANA COSTA 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 3a. Alpiarça 03018
7 8,11 CARLOTA RIBEIRO 2002 Juv VITóRIA S C 20-01-2018 3a. Pombal 03006
8,12 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 03-03-2018 6a. Pombal 03019
8,16 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 23-12-2017 2a. Pombal 12008
8,16 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 6a. Pombal 03011
8,17 Mariana Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3a. Pombal 12008
8,21 Mariana Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3a. Pombal 12008
8,22 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 20-01-2018 6a. Pombal 03006
8,23 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 13-01-2018 3a. Pombal 03004
8,25 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 13-01-2018 7a. Pombal 03004
8,27 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 23-12-2017 4a. Pombal 12008
8 8,31 INêS ESTEVES 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 5a. Pombal 12008
8,31 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-01-2018 4a. Pombal 03004
8,31 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-01-2018 7a. Pombal 03004
9 8,33 BáRBARA MOTA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 6a. Pombal 24016
10 8,35 FRANCISCA SILVA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 4a. Pombal 03006
8,36 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4a. Pombal 12008
11 8,37 LARA COSTA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 2a. Pombal 12008
12 8,37 BEATRIZ SANTOS 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 5a. Pombal 12008
8,37 Bárbara Mota 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 8a. Pombal 24016
8,41 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 6a. Pombal 12008
8,42 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 7a. Pombal 03006
13 8,58 FRANCISCA OLIVEIRA 2000 Jun VITóRIA S C 23-12-2017 7a. Pombal 12008
14 8,70 GABRIELA MARTINS 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3a. Pombal 12008
15 8,83 ANDREIA FERREIRA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4a. Pombal 12008
16 8,88 SARA AZEVEDO 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 5a. Pombal 12008
17 9,00 MáRCIA ARAÚJO 2001 Juv C A BRACARA 13-01-2018 1a. Pombal 03004
9,12 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 20-01-2018 6a. Pombal 03006
18 9,15 MáRCIA COSTA 1996 S23 C C D RIBEIRãO 23-12-2017 8a. Pombal 12008
19 9,15 SARA ARAÚJO 2001 Juv C A BRACARA 13-01-2018 2a. Pombal 03004
9,25 Sara AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 20-01-2018 7a. Pombal 03006
^
200 Metros (F)
Top: 28,26
1 26,48 FRANCISCA SILVA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 3a. Pombal 03013
26,86 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 5a. Pombal 03011
2 26,99 LOANNE PINTO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 2a. Pombal 03006
3 27,00 MARIA JOãO BARBOSA 2001 Juv C C D RIBEIRãO 14-01-2018 1a. Pombal 03004
27,04 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
27,14 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 3a. Pombal 03006
27,56 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 4a. Pombal 03019
4 28,26 JERUSA SEMEDO 2001 Juv VITóRIA S C 14-01-2018 3a. Pombal 03004
^
300 Metros (F)
Top: 43,72
1 43,72 LARA COSTA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-01-2018 2a. Pombal 03004
^
400 Metros (F)
Top: 66,95
1 59,74 FRANCISCA MARTINS 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 4a. Pombal 03013
60,88 Francisca Martins 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 4a. Pombal 03011
2 61,25 LOANNE PINTO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 3a. Pombal 03008
62,08 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 2a. Pombal 12008
3 62,39 VERA CASTRO 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1a. Pombal 12008
4 62,52 LARA COSTA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 4a. Pombal 03006
63,21 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3a. Pombal 12008
5 63,39 FRANCISCA SILVA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 03-03-2018 5a. Pombal 03019
63,73 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3a. Pombal 12008
6 63,82 MARGARIDA MACHADO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4a. Pombal 12008
7 66,95 ANDREIA FERREIRA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 5a. Pombal 12008
^
800 Metros (F)
Top: 224,64
1 2:10,82 MARIANA MACHADO 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
2:11,52 Mariana Machado 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 1a. Pombal 03006
2:12,58 Mariana Machado 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 2a. Pombal 03013
2 2:15,50 FRANCISCA MARTINS 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 2a. Pombal 03019
2:18,73 Francisca Martins 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 6a. Pombal 03011
2:19,88 Francisca Martins 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 4a. Pombal 12008
3 2:24,33 BEATRIZ FERNANDES 2002 Juv E A ROSA OLIVEIRA 14-01-2018 5a. Pombal 03004
4 2:24,64 BRUNA ORTIGA 2001 Juv E A ROSA OLIVEIRA 14-01-2018 6a. Pombal 03004
^
1.500 Metros (F)
Top: 442,72
1 4:27,45 MARIANA MACHADO 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 1a. Pombal 03013
4:33,41 Mariana Machado 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 1a. Pombal 03006
2 4:42,72 MARTA MARTINS 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 4a. Pombal 03008
^
3.000 Metros (F)
Top: 1100,33
1 9:27,92 MARIANA MACHADO 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1a. Pombal 12008
2 9:52,37 MARTA MARTINS 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 7a. Pombal 03011
9:53,58 Marta Martins 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 6a. Pombal 03013
3 10:01,38 VANESSA CARVALHO 1991 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 6a. Pombal 03008
4 11:00,33 MóNICA COSTA 2001 Juv A.MONT/E LECLERC BCL 14-01-2018 7a. Pombal 03004
^
60 M Barreiras-0.84 (F)
Top: 11,12
1 8,57 ANDREIA FELISBERTO 1986 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 3a. Pombal 03013
8,69 Andreia Felisberto 1986 Sen S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 2a. Pombal 24016
8,78 Andreia Felisberto 1986 Sen S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 2a. Pombal 24016
2 9,04 RAFAELA VITORINO 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 1a. Pombal 03008
3 9,69 VERA CASTRO 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1a. Pombal 12008
4 11,12 SARA AZEVEDO 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-12-2017 2a. Pombal 12008
^
60 M Barr.Ini.Fem-76 (F)
Top: 9,92
1 9,92 MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 2a. Alpiarça 03018
^
60 M Barr.Juv.Fem-76 (F)
Top: 10,73
1 10,73 ANDREIA SILVA 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 2a. Alpiarça 03018
^
Salto em Altura (F)
Top: 1,00
1 1,76 RAFAELA VITORINO 1995 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
2 1,64 ANA SILVA 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 03-03-2018 3a. Pombal 03019
1,60 Ana Silva 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 6a. Pombal 03013
1,53 Ana Silva 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1a. Pombal 12008
3 1,41 ANA SOUSA 2002 Juv EB Prof Abel Salazar - Ronfe 17-02-2018 1a. Vila Nova de Famalicão 47009
4 1,41 MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 17-02-2018 1a. Vila Nova de Famalicão 47009
5 1,30 FRANCISCA ANTUNES 2003 Ini AE SANTOS SIMOES 17-02-2018 3a. Vila Nova de Famalicão 47009
6 1,30 CATARINA TEIXEIRA 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 2a. Vila Nova de Famalicão 47009
7 1,30 ANDREIA SILVA 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 12a. Alpiarça 03018
8 1,25 CAMILA OLIVEIRA 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 1a. Vila Nova de Famalicão 47009
9 1,25 SARA AZEVEDO 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 2a. Vila Nova de Famalicão 47009
10 1,25 INêS DANTAS 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 4a. Vila Nova de Famalicão 47009
11 1,20 ANA RODRIGUES 2005 Inf ES ALCAIDES FARIA 17-02-2018 2a. Vila Nova de Famalicão 47009
1,20 Andreia Silva 2001 Juv AESM-PALMEIRA 17-02-2018 3a. Vila Nova de Famalicão 47009
12 1,20 CARINA SILVA 2004 Ini Agrupamento de Es. de Moure e Ribeira do Neiva 17-02-2018 6a. Vila Nova de Famalicão 47009
13 1,20 BáRBARA SANTOS 2004 Ini ES ALCAIDES FARIA 17-02-2018 5a. Vila Nova de Famalicão 47009
14 1,15 ANDREIA LAMEIRA 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 4a. Vila Nova de Famalicão 47009
15 1,15 INêS MESQUITA 2005 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 3a. Vila Nova de Famalicão 47009
16 1,15 ANA ARAÚJO 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 7a. Vila Nova de Famalicão 47009
17 1,10 CAROLINA VILAS BOAS 2006 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 10a. Vila Nova de Famalicão 47009
18 1,10 ISABEL SOUSA 2005 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 6a. Vila Nova de Famalicão 47009
19 1,10 BEATRIZ ARAÚJO 2005 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 5a. Vila Nova de Famalicão 47009
20 1,10 LARA VIEIRA 2005 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 6a. Vila Nova de Famalicão 47009
21 1,10 LUANA PACHECO 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 17-02-2018 8a. Vila Nova de Famalicão 47009
22 1,10 INêS SILVA 2006 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 17-02-2018 9a. Vila Nova de Famalicão 47009
23 1,10 DIANA ARAÚJO 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 17-02-2018 11a. Vila Nova de Famalicão 47009
24 1,10 JOANA PEREIRA 2003 Ini ES ALCAIDES FARIA 17-02-2018 9a. Vila Nova de Famalicão 47009
25 1,10 JéSSICA SEPÚLVEDA 2003 Ini AESM-PALMEIRA 17-02-2018 8a. Vila Nova de Famalicão 47009
26 1,10 BEATRIZ VILAS BOAS 2004 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 17-02-2018 9a. Vila Nova de Famalicão 47009
27 1,05 SARA CASTRO 2006 Inf Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 17-02-2018 12a. Vila Nova de Famalicão 47009
28 1,05 LUíSA LOPES 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 17a. Vila Nova de Famalicão 47009
29 1,05 SARA BRANDãO 2005 Inf AE AMARES 17-02-2018 18a. Vila Nova de Famalicão 47009
30 1,05 ADRIANA RAMALHO 2005 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 12a. Vila Nova de Famalicão 47009
31 1,05 JOANA GONçALVES 2006 Inf AE SANTOS SIMOES 17-02-2018 12a. Vila Nova de Famalicão 47009
32 1,05 MELANIE COSTA 2005 Inf Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 17-02-2018 15a. Vila Nova de Famalicão 47009
33 1,05 CAROLINA AZEVEDO 2005 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 16a. Vila Nova de Famalicão 47009
34 1,00 CéLIA FERREIRA 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 25a. Vila Nova de Famalicão 47009
35 1,00 JOANA RIBEIRO 2006 Inf Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 17-02-2018 25a. Vila Nova de Famalicão 47009
36 1,00 BáRBARA OLIVEIRA 2005 Inf EB Manhente 17-02-2018 19a. Vila Nova de Famalicão 47009
37 1,00 BEATRIZ COSTA 2005 Inf EB Manhente 17-02-2018 19a. Vila Nova de Famalicão 47009
38 1,00 LEONOR MENDES 2005 Inf AESM-PALMEIRA 17-02-2018 19a. Vila Nova de Famalicão 47009
39 1,00 CATARINA VIEIRA 2006 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 17-02-2018 28a. Vila Nova de Famalicão 47009
40 1,00 MATILDE EUSéBIO 2005 Inf EB Manhente 17-02-2018 19a. Vila Nova de Famalicão 47009
41 1,00 CATARINA LOUREIRO 2005 Inf EB Manhente 17-02-2018 19a. Vila Nova de Famalicão 47009
42 1,00 MARIA MIRANDA 2005 Inf EB Manhente 17-02-2018 25a. Vila Nova de Famalicão 47009
43 1,00 BRUNA MONTEIRO 2006 Inf AE SANTOS SIMOES 17-02-2018 19a. Vila Nova de Famalicão 47009
^
Salto Com Vara (F)
Top: 2,60
1 3,25 BáRBARA MOTA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 3a. Pombal 03019
3,21 Bárbara Mota 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3a. Pombal 12008
3,20 Bárbara Mota 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 1a. Pombal 03006
2,90 Bárbara Mota 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 6a. Pombal 03013
2,80 Bárbara Mota 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 7a. Pombal 03011
2,75 Bárbara Mota 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 3a. Pombal 24016
2,60 Bárbara Mota 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 4a. Pombal 03008
^
Salto em Comprimento (F)
Top: 4,93
1 5,92 SHAINA MAGS 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 10-02-2018 5a. Pombal 03011
5,85 Shaina Mags 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
5,84 Shaina Mags 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 17-02-2018 4a. Pombal 03013
2 5,41 MARIANA COSTA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-01-2018 2a. Pombal 03004
3 5,17 MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 1a. Alpiarça 03018
5,06 Mariana Costa 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 4a. Alpiarça 03018
4,93 Mariana Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 20-01-2018 14a. Pombal 03006
^
Triplo Salto (F)
Top: 9,67
1 13,01 SHAINA MAGS 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 3a. Pombal 03011
12,91 Shaina Mags 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 2a. Pombal 03013
12,79 Shaina Mags 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
2 11,26 BEATRIZ SANTOS 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1a. Pombal 12008
11,22 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 04-03-2018 5a. Pombal 03019
11,02 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 8a. Pombal 03006
3 9,75 INêS MELO 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 2a. Pombal 12008
4 9,67 INêS FERREIRA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 3a. Pombal 12008
^
Lançamento Peso-3Kg (F)
Top: 7,35
1 7,99 MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 6a. Alpiarça 03018
2 7,44 MARIANA COSTA 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 13a. Alpiarça 03018
3 7,35 ANDREIA SILVA 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 11a. Alpiarça 03018
^
Lançamento Peso-4Kg (F)
Top: 11,52
1 12,22 ELSA CRUZ 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 4a. Pombal 03013
11,52 Elsa Cruz 1997 S23 S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
^
Triatlo - Iniciados (F)
Top: 1732,00
1 1732,     MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini Ass Atl Braga 03-03-2018 3a. Alpiarça 03018
^
Triatlo - Juvenis (F)
Top: 1348,00
1 1348,     ANDREIA SILVA 2001 Juv Ass Atl Braga 03-03-2018 14a. Alpiarça 03018
^
Pentatlo (Jun/Sen) (F)
Top: 3059,00
1 30:59,     VERA CASTRO 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 11-02-2018 5a. Pombal 03011
^
4X200 Metros (F)
Top: 200,20
1 1:47,87 S CLUBE DE BRAGA 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 21-01-2018 4a. Pombal 03006
2 1:49,80 S CLUBE DE BRAGA 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-12-2017 1a. Pombal 12008
3 1:51,25 S CLUBE DE BRAGA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-01-2018 2a. Pombal 03004
4 1:53,84 VITóRIA S C 2000 Jun VITóRIA S C 21-01-2018 5a. Pombal 03006
5 2:00,20 VITóRIA S C 1992 Sen VITóRIA S C 23-12-2017 4a. Pombal 12008
^
4X400 Metros (F)
Top: 406,36
1 3:59,69 S CLUBE DE BRAGA 1990 Sen S CLUBE DE BRAGA 18-02-2018 4a. Pombal 03013
2 4:06,36 S CLUBE DE BRAGA 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 27-01-2018 2a. Pombal 03008
15 Set 2018