Associação de Atletismo de Braga

2016 Ranking Geral Pista Coberta Feminino

Indice
60 Metros (F)
200 Metros (F)
150 Metros (F)
250 Metros (F)
300 Metros (F)
400 Metros (F)
600 Metros (F)
800 Metros (F)
1.000 Metros (F)
1.500 Metros (F)
3.000 Metros (F)
60 M Barr.Inf.M/F-68 (F)
60 M Barreiras-0.84 (F)
60 M Barr.Inf.M/F-76 (F)
60 M Barr.Ini.Fem-76 (F)
60 M Barr.Juv.Fem-76 (F)
Salto em Altura (F)
Salto Com Vara (F)
Salto em Comprimento (F)
Triplo Salto (F)
Quadruplo Salto Inf. (F)
Lançamento Peso-2Kg (F)
Lançamento Peso-3Kg (F)
Lançamento Peso-4Kg (F)
Triatlo-Infan (B68) (F)
Triatlo - Iniciados (F)
Triatlo - Juvenis (F)
Pentatlo Juvenis (F)
4X200 Metros (F)
4X400 Metros (F)

^
60 Metros (F)
Top: 13,75
1 8,04 ANA MENDES 1998 Juv G D AIRÃO CURVIA 19-12-2015 3a. Braga 47002
8,04 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 13-02-2016 5a. Braga 03011
8,06 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 13-02-2016 2a. Braga 03011
8,11 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 23-01-2016 1a. Braga 47007
2 8,13 SARA RODRIGUES 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
8,14 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 16-01-2016 2a. Braga 47010
8,14 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 06-02-2016 3a. 1603010
8,15 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 16-01-2016 4a. Braga 47010
8,18 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 4a. Braga 47008
8,20 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-01-2016 5a. Pombal 03007
8,20 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-02-2016 3a. Braga 03011
8,21 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 1a. Braga 47010
3 8,22 FRANCISCA SILVA 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 30-01-2016 3a. Pombal 03007
8,23 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 30-01-2016 6a. Pombal 03007
8,23 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 13-02-2016 3a. Braga 03011
4 8,23 SÓNIA MARQUES 1986 Sen S CLUBE DE BRAGA 05-03-2016 8a. Pombal 03020
8,24 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 19-12-2015 5a. Braga 47002
8,24 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 09-01-2016 5a. Braga 47008
8,24 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 4a. Braga 47007
8,24 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-01-2016 3a. Pombal 03007
8,24 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 20-02-2016 1a. Braga 47012
8,25 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 4a. Braga 47008
8,26 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 09-01-2016 5a. Braga 47008
8,27 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 16-01-2016 6a. Braga 47010
5 8,27 FLÁVIA LOPES 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 1a. 1603010
8,28 Francisca Silva 2000 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 2a. Braga 47005
8,30 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 16-01-2016 2a. Braga 47010
8,31 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 06-02-2016 5a. 1603010
8,37 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 7a. Braga 47010
6 8,37 CARLOTA RIBEIRO 2002 Ini AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,39 Francisca Silva 2000 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 4a. Braga 47003
8,42 Carlota Ribeiro 2002 Ini AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 1a. Braga 47512
7 8,47 LARA COSTA 2001 Ini AE PRADO 19-02-2016 2a. Braga 47512
8 8,48 MARIA ANDRADE 2003 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 1a. Braga 47512
9 8,48 JERUSA SEMEDO 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 3a. Braga 47512
10 8,51 MÁRCIA COSTA 1996 S23 Clube Cultura e Desporto Ribeirão 16-01-2016 7a. Braga 47010
8,51 Carlota Ribeiro 2002 Ini AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,54 Jerusa Semedo 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,55 Márcia Costa 1996 Jun Clube Cultura e Desporto Ribeirão 19-12-2015 4a. Braga 47002
8,56 Carlota Ribeiro 2002 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 1a. Braga 47005
8,57 Márcia Costa 1996 S23 Clube Cultura e Desporto Ribeirão 16-01-2016 5a. Braga 47010
8,57 Márcia Costa 1996 S23 Clube Cultura e Desporto Ribeirão 23-01-2016 8a. Braga 47007
8,57 Lara Costa 2001 Ini AE PRADO 19-02-2016 2a. Braga 47512
8,59 Maria Andrade 2003 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 1a. Braga 47512
11 8,60 ALESSANDRA SILVA 2003 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 2a. Braga 47512
8,62 Jerusa Semedo 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,63 Maria Andrade 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 6a. Braga 47003
8,65 Lara Costa 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
12 8,66 FRANCISCA OLIVEIRA 2000 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 7a. Braga 47003
8,66 Lara Costa 2001 Ini AE PRADO 19-02-2016 2a. Braga 47512
13 8,67 MARIANA COSTA 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 4a. Braga 47512
8,69 Carlota Ribeiro 2002 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 2a. Braga 47007
8,69 Alessandra Silva 2003 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 2a. Braga 47512
14 8,69 GABRIELA MARTINS 2001 Ini Externato Paulo VI 19-02-2016 2a. Braga 47512
15 8,69 MARGARIDA CUNHA 2004 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 3a. Braga 47512
16 8,71 MARGARIDA SILVA 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 2a. Braga 47008
8,71 Maria Andrade 2003 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,74 Gabriela Martins 2001 Ini Externato Paulo VI 19-02-2016 5a. Braga 47512
8,75 Margarida Cunha 2004 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 1a. Braga 47512
17 8,75 ASHLEY GONÇALVES 2001 Ini AE VILA VERDE 19-02-2016 6a. Braga 47512
8,75 Márcia Costa 1996 S23 Clube Cultura e Desporto Ribeirão 20-02-2016 2a. Braga 47012
8,76 Alessandra Silva 2003 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 23-01-2016 4a. Braga 47007
8,76 Alessandra Silva 2003 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,76 Gabriela Martins 2001 Ini Externato Paulo VI 19-02-2016 2a. Braga 47512
18 8,76 MARIANA MARQUES 2003 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 4a. Braga 47512
8,77 Margarida Cunha 2004 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,78 Margarida Silva 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 8a. Braga 47003
8,78 Mariana Costa 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 3a. Braga 47512
8,79 Ashley Gonçalves 2001 Ini AE VILA VERDE 19-02-2016 4a. Braga 47512
8,80 Mariana Costa 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 3a. Braga 47512
8,81 Margarida Silva 2002 Ini AE MOURE 19-02-2016 5a. Braga 47512
19 8,82 CÁTIA BAPTISTA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 5a. Braga 47007
8,82 Ashley Gonçalves 2001 Ini AE VILA VERDE 19-02-2016 1a. Braga 47512
8,83 Cátia Baptista 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 5a. Braga 47008
8,83 Margarida Silva 2002 Ini AE MOURE 19-02-2016 3a. Braga 47512
8,84 Cátia Baptista 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 5a. Braga 47008
8,84 Mariana Marques 2003 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 2a. Braga 47512
8,89 Gabriela Martins 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 6a. Braga 47008
8,93 Gabriela Martins 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
8,94 Cátia Baptista 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 6a. Braga 47010
20 8,95 LILIANA EIRAS 2002 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 3a. Braga 47512
21 8,97 ANA SILVA 2002 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 2a. Braga 47003
22 8,98 RAQUEL CARVALHO 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 19-12-2015 4a. Braga 47002
23 8,99 INÊS ESTEVES 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 2a. Braga 47008
8,99 Liliana Eiras 2002 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 7a. Braga 47512
9,00 Gabriela Martins 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 6a. Braga 47003
24 9,00 MARGARIDA MACHADO 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
25 9,01 MARGARIDA MARTINS 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 4a. Braga 47512
26 9,02 MARGARIDA SILVA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
9,03 Margarida Martins 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 8a. Braga 47512
9,04 Mariana Marques 2003 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 1a. Braga 47512
9,07 Liliana Eiras 2002 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 1a. Braga 47512
9,09 Cátia Baptista 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 19-12-2015 6a. Braga 47002
9,09 Margarida Silva 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 8a. Braga 47008
27 9,11 INÊS MELO 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 2a. Braga 47512
9,11 Inês Melo 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 6a. Braga 47512
9,13 Raquel Carvalho 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 23-01-2016 1a. Braga 47007
28 9,13 SORAIA LAVANDEIRA 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 5a. Braga 47007
29 9,15 Mª JOÃO MENDES 2001 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 4a. Braga 47512
9,17 Margarida Martins 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 2a. Braga 47512
30 9,17 MARIANA GONÇALVES 2002 Ini COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 6a. Braga 47512
31 9,18 ANA RITA AFONSO 1997 Jun CLUBE ATLETISMO BRACARA 23-01-2016 4a. Braga 47007
32 9,19 ANDREIA FERREIRA 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
9,20 Andreia Ferreira 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 2a. Braga 47010
33 9,20 MARGARIDA TORRINHA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 3a. Braga 47010
34 9,21 VIVIANA SOUSA CUNHA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 7a. Braga 47007
9,22 Margarida Torrinha 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 19-12-2015 6a. Braga 47002
35 9,23 DANIELA MARTINS 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 3a. Braga 47007
36 9,24 GABRIELA NUNES 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 7a. Braga 47008
9,25 Andreia Ferreira 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 3a. Braga 47008
9,25 Mariana Gonçalves 2002 Ini COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 3a. Braga 47512
9,28 Daniela Martins 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 09-01-2016 8a. Braga 47008
9,28 Margarida Machado 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 5a. Braga 47008
37 9,29 INÊS LACERDA 2001 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 4a. Braga 47512
38 9,30 ANA FERNANDES 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 19-12-2015 7a. Braga 47002
9,30 Viviana Sousa Cunha 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 4a. Braga 47008
39 9,31 INÊS AUGUSTO 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 4a. Braga 47003
9,31 Daniela Martins 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 16-01-2016 4a. Braga 47010
40 9,33 MARIA VINHAS 2004 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 2a. Braga 47512
9,33 Maria Vinhas 2004 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 3a. Braga 47512
41 9,33 EVA FONTES 2002 Ini AE MOURE 19-02-2016 7a. Braga 47512
9,35 Inês Augusto 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 5a. Braga 47008
42 9,36 LUCIANA CARVALHO 2001 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 5a. Braga 47512
43 9,37 ANA ABREU 2001 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 4a. Braga 47512
44 9,37 MARIA FERREIRA 2001 Ini Escola EB 2,3 de Celeirós 19-02-2016 5a. Braga 47512
9,38 Inês Augusto 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
9,39 Eva Fontes 2002 Ini AE MOURE 19-02-2016 3a. Braga 47512
45 9,42 GABRIELA FERREIRA 2002 Ini Escola EB 2,3 de Celeirós 19-02-2016 3a. Braga 47512
46 9,43 DIANA CARDOSO 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 4a. Braga 47007
9,44 Gabriela Ferreira 2002 Ini Escola EB 2,3 de Celeirós 19-02-2016 8a. Braga 47512
47 9,45 RENATA CASTRO 2004 Ben-B JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 1a. Braga 47005
48 9,46 MARISA PIMENTA 2003 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 4a. Braga 47512
9,46 Marisa Pimenta 2003 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 5a. Braga 47512
9,47 Daniela Martins 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 19-12-2015 5a. Braga 47002
9,47 Eva Fontes 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
9,48 Diana Cardoso 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 6a. Braga 47005
9,48 Inês Lacerda 2001 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 8a. Braga 47512
9,50 Marisa Pimenta 2003 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 2a. Braga 47512
49 9,50 ANA SANTOS 2003 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 5a. Braga 47512
9,52 Diana Cardoso 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 4a. Braga 47003
50 9,52 ANA ARAÚJO 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 23-01-2016 5a. Braga 47007
9,54 Eva Fontes 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 6a. Braga 47008
51 9,55 BEATRIZ BARROS 2001 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 6a. Braga 47512
52 9,57 MARA GONÇALVES 2003 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 6a. Braga 47512
53 9,57 CLÁUDIA FERREIRA 1997 Jun C D CULT DE PRISCOS 20-02-2016 3a. Braga 47012
54 9,58 LÚCIA DAI 2002 Ini Colégio Luso-Internacional de Braga 19-02-2016 4a. Braga 47512
55 9,58 TATIANA MARTINS 2004 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 6a. Braga 47512
9,60 Cláudia Ferreira 1997 Jun C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 5a. Braga 47007
9,60 Ana Araújo 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 2a. Braga 47512
56 9,60 SOFIA SILVA 2002 Ini AE VILA VERDE 19-02-2016 6a. Braga 47512
9,60 Mara Gonçalves 2003 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 3a. Braga 47512
57 9,61 BÁRBARA MARTINS 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
58 9,63 ANA FILIPA CARVALHO 2002 Ini E S de Barcelos 19-02-2016 5a. Braga 47512
9,65 Tatiana Martins 2004 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 3a. Braga 47512
59 9,66 ANA C. FERNANDES 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
60 9,66 MARIA SALGADO 2003 Inf Externato Delfim Ferreira 19-02-2016 4a. Braga 47512
9,66 Maria Vinhas 2004 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 7a. Braga 47512
61 9,67 SARA ARAÚJO 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 5a. Braga 47003
62 9,68 ANA FERNANDES 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
9,69 Ana C. Fernandes 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 1a. Braga 47003
9,70 Ana Santos 2003 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 1a. Braga 47512
63 9,71 LIA DINIS 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 7a. Braga 47512
9,72 Ana Araújo 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 26-12-2015 8a. Braga 47005
64 9,72 ANA AZEVEDO 2002 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 4a. Braga 47005
9,73 Ana Araújo 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 20-12-2015 5a. Braga 47003
9,73 Cláudia Ferreira 1997 Jun C D CULT DE PRISCOS 16-01-2016 5a. Braga 47010
9,73 Mara Gonçalves 2003 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 2a. Braga 47512
9,74 Sara Araújo 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 3a. Braga 47007
9,75 Ana Azevedo 2002 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 5a. Braga 47003
65 9,75 ANA SILVA 2001 Ini Externato Paulo VI 19-02-2016 6a. Braga 47512
9,78 Sara Araújo 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 2a. Braga 47008
9,79 Ana Azevedo 2002 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 6a. Braga 47007
66 9,82 MARIA CAPA 2004 Inf Externato Paulo VI 19-02-2016 5a. Braga 47512
9,82 Maria Salgado 2003 Inf Externato Delfim Ferreira 19-02-2016 8a. Braga 47512
67 9,84 SOFIA ESTEVES 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 6a. Braga 47008
9,86 Cláudia Ferreira 1997 Jun C D CULT DE PRISCOS 19-12-2015 7a. Braga 47002
68 9,87 INÊS REGO 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 23-01-2016 1a. Braga 47007
9,88 Bárbara Martins 2004 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
69 9,88 CATARINA OLIVEIRA 2003 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 2a. Braga 47512
9,89 Maria Salgado 2003 Inf Externato Delfim Ferreira 19-02-2016 3a. Braga 47512
70 9,89 DIANA SOUSA 2002 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 4a. Braga 47512
71 9,93 MARIA JOÃO CAPA 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 3a. Braga 47007
72 9,94 MATILDE SILVA 2007 Ben-A JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 1a. Braga 47003
73 9,94 FRANCISCA REBELO 2001 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 5a. Braga 47512
9,94 Catarina Oliveira 2003 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 6a. Braga 47512
74 9,95 ADRIANA RIBEIRO 2004 Inf AE PRADO 19-02-2016 3a. Braga 47512
9,95 Maria Capa 2004 Inf Externato Paulo VI 19-02-2016 3a. Braga 47512
75 9,95 ANA LUÍSA CARVALHO 2002 Ini E S de Barcelos 19-02-2016 6a. Braga 47512
9,96 Ana Fernandes 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 6a. Braga 47003
9,96 Matilde Silva 2007 Ben-A JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 2a. Braga 47007
76 9,96 INÊS LOPES 2004 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 7a. Braga 47512
9,98 Inês Lopes 2004 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 4a. Braga 47512
77 10,02 MARTA SILVA 2002 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 7a. Braga 47003
78 10,02 MATILDE FERNANDES 2005 Ben-B M JUVENTUDE MERELIM 23-01-2016 3a. Braga 47007
79 10,02 CARLOTA MOURA 2004 Inf COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 4a. Braga 47512
80 10,02 CLÁUDIA FERNANDES 2003 Inf AE PRADO 19-02-2016 3a. Braga 47512
81 10,03 RAQUEL MENDES 2005 Ben-B JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 2a. Braga 47003
82 10,03 CLÁUDIA FERREIRA 2003 Inf Escola EB23 Prado 19-02-2016 8a. Braga 47512
83 10,06 CATARINA FÉLIX 2004 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 4a. Braga 47512
84 10,09 MARGARIDA MARTINS 2000 Juv C D CULT DE PRISCOS 09-01-2016 6a. Braga 47008
85 10,09 ANA FILIPA BARREIRA 2002 Ini COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 5a. Braga 47512
86 10,11 MÁRCIA ARAÚJO 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 4a. Braga 47007
87 10,12 CAROLINA RODRIGUES 2005 Ben-B AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 3a. Braga 47003
10,13 Inês Rego 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 20-02-2016 1a. Braga 47012
10,14 Adriana Ribeiro 2004 Inf AE PRADO 19-02-2016 8a. Braga 47512
88 10,15 INÊS PINTO 2004 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 5a. Braga 47003
10,16 Inês Rego 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 26-12-2015 2a. Braga 47005
89 10,16 SARA SOUSA 2002 Ini Clube Cultura e Desporto Ribeirão 09-01-2016 7a. Braga 47008
90 10,16 LARA CAMPOS 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 4a. Braga 47007
91 10,17 MARIA DIAS 2003 Inf Externato Paulo VI 19-02-2016 4a. Braga 47512
10,20 Márcia Araújo 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 5a. Braga 47008
92 10,21 SORAIA VILAÇA 2000 Juv C D CULT DE PRISCOS 09-01-2016 7a. Braga 47008
93 10,22 ANA LONGRAS 2001 Ini COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 7a. Braga 47512
94 10,25 DANIELA ROCHA 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 5a. Braga 47512
95 10,28 BÁRBARA FERREIRA 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 5a. Braga 47007
96 10,29 BÁRBARA SANTOS 2004 Ben-B AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 6a. Braga 47003
97 10,29 EVA CORREIA 2005 Ben-B COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 6a. Braga 47512
98 10,29 RITA COIMBRA 2001 Ini Colégio Luso-Internacional de Braga 19-02-2016 7a. Braga 47512
99 10,30 BÁRBARA GONÇALVES 2003 Inf Externato Delfim Ferreira 19-02-2016 4a. Braga 47512
10,32 Soraia Vilaça 2000 Juv C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 6a. Braga 47007
10,35 Márcia Araújo 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 6a. Braga 47003
100 10,42 JOANA PEREIRA 2006 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
101 10,44 MARIA SOARES 2006 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 3a. Braga 47007
102 10,44 SÍLVIA AZEVEDO 2001 Ini COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 6a. Braga 47512
10,45 Lara Campos 2004 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 2a. Braga 47003
103 10,47 JÉSSICA ALMEIDA 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 6a. Braga 47007
104 10,64 SOFIA PEIXOTO 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 4a. Braga 47007
105 10,67 FABIANA CASAIS 2005 Ben-B AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 5a. Braga 47512
10,69 Maria Soares 2006 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 2a. Braga 47003
106 10,69 HELANA SOLINHO 2005 Ben-B AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 5a. Braga 47512
10,73 Maria João Capa 2004 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
107 10,73 FRANCISCA MORAIS 2005 Ben-B Escola EB 2,3 de Celeirós 19-02-2016 6a. Braga 47512
108 10,77 CLÁUDIA MOTA 2005 Ben-B AE MOURE 19-02-2016 7a. Braga 47512
109 10,83 MATILDE COUTO 2004 Inf Colégio Luso-Internacional de Braga 19-02-2016 5a. Braga 47512
110 10,88 INÊS MENDES 2003 Inf Colégio Luso-Internacional de Braga 19-02-2016 5a. Braga 47512
10,89 Sofia Peixoto 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
111 10,90 BRUNA CARREIRA 2003 Inf E S de Barcelos 19-02-2016 6a. Braga 47512
112 10,92 MARIANA LEITE 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 26-12-2015 5a. Braga 47005
113 10,93 CAROLINA SILVA 2005 Ben-B C D CULT DE PRISCOS 20-12-2015 4a. Braga 47003
114 10,96 LETÍCIA SIMÕES 2005 Ben-B AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 5a. Braga 47003
10,97 Mariana Leite 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 23-01-2016 4a. Braga 47007
11,03 Joana Pereira 2006 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 4a. Braga 47003
115 11,07 CRISTIANA FERNANDES 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 5a. Braga 47007
11,08 Mariana Leite 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 20-12-2015 6a. Braga 47003
116 11,09 CATARINA MAGALHÃES 2006 Ben-B AE MOURE 19-02-2016 6a. Braga 47512
117 11,15 CAROLINA MARTINS 2005 Ben-B C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 5a. Braga 47007
118 11,16 BÁRBARA MENDES 2006 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
119 11,22 CATARINA ARAÚJO 2003 Inf COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 7a. Braga 47512
120 11,23 ANA PATRÍCIA 2003 Inf E S de Barcelos 19-02-2016 7a. Braga 47512
121 11,23 ANA CAROLINA VENTURA 2004 Inf COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 7a. Braga 47512
122 11,23 LETÍCIA PEREIRA 2002 Ini Externato Delfim Ferreira 19-02-2016 7a. Braga 47512
123 11,65 INÊS FONSECA 2008 Ben-A ASS PAPA LÉGUAS 20-02-2016 2a. Braga 47012
11,69 Cristiana Fernandes 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 5a. Braga 47003
124 11,70 MATILDE COSTA 2006 Ben-A ASS PAPA LÉGUAS 26-12-2015 5a. Braga 47005
125 11,80 JOANA JUNQUEIRA 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 23-01-2016 6a. Braga 47007
126 11,87 LEONOR CUNHA 2007 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
11,95 Inês Fonseca 2008 Ben-A ASS PAPA LÉGUAS 26-12-2015 6a. Braga 47005
12,08 Inês Fonseca 2008 Ben-A ASS PAPA LÉGUAS 20-12-2015 4a. Braga 47003
127 12,22 MARIA INÊS COSTA 2009 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 6a. Braga 47003
128 12,63 LEONOR PRATAS 2008 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 3a. Braga 47007
129 12,68 CAROLINA COSTA 2008 Ben-A ASS PAPA LÉGUAS 23-01-2016 4a. Braga 47007
130 12,92 SARA SOUSA 2007 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 5a. Braga 47007
131 12,94 LEONOR SÁ 2005 Ben-B C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 6a. Braga 47007
13,07 Sara Sousa 2007 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 6a. Braga 47003
13,75 Leonor Sá 2005 Ben-B C D CULT DE PRISCOS 20-12-2015 7a. Braga 47003
^
200 Metros (F)
Top: 33,79
1 26,93 SARA RODRIGUES 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 31-01-2016 1a. Pombal 03007
26,99 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-03-2016 3a. Pombal 03020
2 27,39 FRANCISCA SILVA 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 1a. Braga 47007
27,46 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 2a. Braga 47010
27,58 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 14-02-2016 1a. Braga 03011
27,65 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-02-2016 2a. Braga 03011
3 27,78 ANA MENDES 1998 Juv G D AIRÃO CURVIA 27-12-2015 1a. Braga 47005
27,82 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 14-02-2016 2a. Braga 03011
27,86 Francisca Silva 2000 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 27-12-2015 1a. Braga 47005
27,89 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 23-01-2016 1a. Braga 47007
4 27,91 LARA COSTA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 27-12-2015 2a. Braga 47005
27,94 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 2a. 1603010
28,13 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2015 1a. Braga 47004
28,15 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 17-01-2016 2a. Braga 47010
28,19 Ana Mendes 1998 Juv G D AIRÃO CURVIA 23-12-2015 2a. Braga 47004
28,19 Sara Rodrigues 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 2a. Braga 47010
28,40 Ana Mendes 1998 Jun G D AIRÃO CURVIA 17-01-2016 4a. Braga 47010
28,41 Francisca Silva 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 17-01-2016 2a. Braga 47010
5 28,47 INÊS SILVA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2015 3a. Braga 47004
6 28,81 JULIANA SILVA 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 2a. Braga 47010
7 29,00 MÁRCIA COSTA 1996 S23 Clube Cultura e Desporto Ribeirão 23-01-2016 2a. Braga 47007
29,01 Márcia Costa 1996 S23 Clube Cultura e Desporto Ribeirão 17-01-2016 3a. Braga 47010
29,17 Juliana Silva 1996 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2015 2a. Braga 47004
29,76 Márcia Costa 1996 Jun Clube Cultura e Desporto Ribeirão 23-12-2015 1a. Braga 47004
8 29,83 MARGARIDA TORRINHA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 3a. Braga 47007
9 30,03 ANDREIA FERREIRA 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 3a. Braga 47007
30,13 Andreia Ferreira 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 3a. Braga 47010
30,20 Andreia Ferreira 2000 Ini S CLUBE DE BRAGA 27-12-2015 2a. Braga 47005
10 30,37 CAROLINA NUNES 1998 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2015 3a. Braga 47004
11 30,45 GABRIELA MARTINS 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 27-12-2015 3a. Braga 47005
12 30,6   ANA RITA AFONSO 1997 Jun S CLUBE DE BRAGA 23-12-2015 3a. Braga 47004
30,82 Ana Rita Afonso 1997 Jun CLUBE ATLETISMO BRACARA 23-01-2016 1a. Braga 47007
13 30,97 SUSANA FERNANDES 1994 S23 S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
14 31,26 RAQUEL CARVALHO 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 23-12-2015 4a. Braga 47004
15 31,90 VIVIANA SOUSA CUNHA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 27-12-2015 4a. Braga 47005
16 31,92 CÁTIA BAPTISTA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2015 4a. Braga 47004
17 33,43 DANIELA MARTINS 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 17-01-2016 4a. Braga 47010
18 33,79 ANA RIBEIRO 1994 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 4a. Braga 47010
^
150 Metros (F)
Top: 31,04
1 20,97 MARIA ANDRADE 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 2a. Braga 47003
2 22,27 MARGARIDA SILVA 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
3 23,36 EDUARDA SILVA 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 2a. Braga 47003
4 23,36 ANA FERNANDES 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 3a. Braga 47011
23,55 Eduarda Silva 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 2a. Braga 47011
5 23,76 LEONOR VIAMONTE 2004 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 07-02-2016 2a. Braga 47011
6 23,77 DIANA CARDOSO 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 2a. Braga 47003
23,83 Leonor Viamonte 2004 Ben-B JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 2a. Braga 47003
7 23,99 ANA FILIPA GOMES 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 1a. Braga 47011
8 24,07 FRANCISCA VEIGA 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 07-02-2016 2a. Braga 47011
9 24,22 EVA FONTES 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 1a. Braga 47003
24,54 Ana Filipa Gomes 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
10 24,79 LARA CAMPOS 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 1a. Braga 47011
11 25,06 MARIA JOÃO CAPA 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 2a. Braga 47011
12 25,09 ANA AZEVEDO 2002 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 2a. Braga 47003
13 25,25 MATILDE SILVA 2007 Ben-A JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 4a. Braga 47003
14 25,30 MATILDE FERNANDES 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 3a. Braga 47011
15 25,37 INÊS REGO 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 07-02-2016 3a. Braga 47011
16 25,78 MARIA SOARES 2006 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 1a. Braga 47011
17 25,88 BÁRBARA FERREIRA 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 3a. Braga 47011
18 25,99 SOFIA PEIXOTO 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 2a. Braga 47011
19 26,11 INÊS SOUSA 2006 Ben-B LIBERDADE F C 07-02-2016 3a. Braga 47011
20 26,18 CAROLINA SILVA 2005 Ben-B C D CULT DE PRISCOS 07-02-2016 2a. Braga 47011
21 26,37 MARIA SANTOS 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 3a. Braga 47011
22 26,72 MARIANA LEITE 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 07-02-2016 2a. Braga 47011
23 26,87 BEATRIZ FERRÃO 2005 Ben-B LIBERDADE F C 07-02-2016 3a. Braga 47011
24 27,62 JOANA LOPES 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
25 27,67 CRISTIANA FERNANDES 2005 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 4a. Braga 47011
26 27,96 CAROLINA MARTINS 2005 Ben-B C D CULT DE PRISCOS 07-02-2016 2a. Braga 47011
27 28,13 BÁRBARA MENDES 2006 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 3a. Braga 47011
28 28,76 ELISA LEITE 2004 Inf C A CODESSOSO 07-02-2016 4a. Braga 47011
29 29,83 INÊS FONSECA 2008 Ben-A ASS PAPA LÉGUAS 07-02-2016 4a. Braga 47011
30 30,65 MARIA INÊS COSTA 2009 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 4a. Braga 47011
31 31,04 BÁRBARA MARTINS 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 4a. Braga 47011
^
250 Metros (F)
Top: 56,70
1 35,98 LARA COSTA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 2a. Braga 47003
36,04 Lara Costa 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 2a. Braga 47011
2 36,08 FRANCISCA SILVA 2000 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 1a. Braga 47003
3 38,12 JERUSA SEMEDO 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 4a. Braga 47003
4 38,63 GABRIELA MARTINS 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 4a. Braga 47011
5 40,22 EVA FONTES 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 1a. Braga 47011
6 40,29 ANDREIA FERREIRA 2000 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 4a. Braga 47003
7 41,40 INÊS BATISTA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 2a. Braga 47011
8 41,40 JOANA ALVES 2001 Ini C A CODESSOSO 07-02-2016 1a. Braga 47011
9 42,48 VIVIANA CUNHA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 3a. Braga 47003
10 43,92 ANA AZEVEDO 2002 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 07-02-2016 3a. Braga 47011
11 56,70 SUSANA FREITAS 2001 Ini C A CODESSOSO 07-02-2016 2a. Braga 47011
^
300 Metros (F)
Top: 109,39
1 43,95 LARA COSTA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 2a. Braga 47008
2 46,83 CÁTIA BAPTISTA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 3a. Braga 47011
3 47,86 ANDREIA FERREIRA 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 4a. Braga 47011
48,20 Andreia Ferreira 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 1a. Braga 47008
4 50,89 SUSANA MALHEIRO 1999 Juv LIBERDADE F C 07-02-2016 2a. Braga 47011
5 54,11 RITA MACHADO 2000 Juv LIBERDADE F C 07-02-2016 3a. Braga 47011
6 54,34 SOFIA ESTEVES 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 3a. Braga 47008
7 55,34 JOANA ALVES 2001 Ini C A CODESSOSO 09-01-2016 3a. Braga 47008
8 55,43 MARGARIDA MARTINS 2000 Juv C D CULT DE PRISCOS 07-02-2016 2a. Braga 47011
9 59,94 JOANA LOPES 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 3a. Braga 47008
10 1:09,39 SUSANA FREITAS 2001 Ini C A CODESSOSO 09-01-2016 4a. Braga 47008
^
400 Metros (F)
Top: 78,91
1 59,01 ELSA GOMES 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 20-02-2016 3a. Pombal 03013
59,20 Elsa Gomes 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 05-03-2016 3a. Pombal 03020
60,25 Elsa Gomes 1996 Jun S CLUBE DE BRAGA 19-12-2015 2a. Braga 47002
60,59 Elsa Gomes 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 2a. Braga 47010
2 62,44 INÊS SILVA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-02-2016 1a. Braga 03011
62,54 Inês Silva 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 1a. 1603010
63,06 Inês Silva 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 2a. Braga 47010
3 65,83 JULIANA SILVA 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 1a. Braga 47010
67,25 Juliana Silva 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 20-02-2016 1a. Braga 47012
4 78,91 ANA RIBEIRO 1994 S23 S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 3a. Braga 47010
^
600 Metros (F)
Top: 230,29
1 1:43,57 ANA MARGARIDA ARAÚJO 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 26-12-2015 2a. Braga 47005
1:43,77 Ana Margarida Araújo 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 23-01-2016 1a. Braga 47007
2 1:49,01 BÁRBARA MACHADO 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 3a. Braga 47005
3 1:49,19 MARIA ANDRADE 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 2a. Braga 47007
4 1:50,56 BEATRIZ RIOS 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 26-12-2015 5a. Braga 47005
5 1:57,12 EDUARDA GONÇALVES 2004 Ben-B LIBERDADE F C 20-12-2015 2a. Braga 47003
2:00,50 Eduarda Gonçalves 2004 Ben-B LIBERDADE F C 26-12-2015 1a. Braga 47005
6 2:00,59 FRANCISCA VEIGA 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 26-12-2015 12a. Braga 47005
7 2:00,79 EDUARDA SILVA 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 3a. Braga 47007
8 2:02,97 DIANA CARDOSO 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 23-01-2016 4a. Braga 47007
9 2:03,70 ANA FILIPA GOMES 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 5a. Braga 47007
2:04,01 Eduarda Silva 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 2a. Braga 47005
10 2:04,51 RAQUEL MENDES 2005 Ben-B JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 6a. Braga 47003
2:05,19 Ana Filipa Gomes 2003 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 4a. Braga 47005
11 2:07,57 EVA FONTES 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 5a. Braga 47005
12 2:08,13 RENATA CASTRO 2004 Ben-B JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 2a. Braga 47005
13 2:08,50 INÊS FERNANDES 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 6a. Braga 47007
2:10,07 Diana Cardoso 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 6a. Braga 47005
14 2:12,20 MARIA JOÃO CAPA 2004 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 4a. Braga 47005
15 2:12,93 INÊS SOUSA 2006 Ben-A LIBERDADE F C 26-12-2015 2a. Braga 47005
16 2:13,07 LETICIA CARNEIRO 2004 Ben-B LIBERDADE F C 20-12-2015 8a. Braga 47003
17 2:15,20 CAROLINA RODRIGUES 2005 Ben-B AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 10a. Braga 47003
2:16,53 Inês Sousa 2006 Ben-A LIBERDADE F C 20-12-2015 4a. Braga 47003
2:18,74 Leticia Carneiro 2004 Ben-B LIBERDADE F C 26-12-2015 7a. Braga 47005
18 2:19,31 MARIA SANTOS 2004 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 8a. Braga 47005
19 2:20,43 LETÍCIA SIMÕES 2005 Ben-B AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 6a. Braga 47003
20 2:21,06 MARIA INÊS COSTA 2005 Ben-B LIBERDADE F C 26-12-2015 9a. Braga 47005
21 2:22,15 BEATRIZ FERRÃO 2005 Ben-B LIBERDADE F C 26-12-2015 10a. Braga 47005
22 2:23,80 CAROLINA SILVA 2005 Ben-B C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 7a. Braga 47007
2:26,76 Maria Inês Costa 2005 Ben-B LIBERDADE F C 20-12-2015 7a. Braga 47003
23 2:27,16 ANA AZEVEDO 2002 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 9a. Braga 47005
2:30,29 Beatriz Ferrão 2005 Ben-B LIBERDADE F C 20-12-2015 9a. Braga 47003
^
800 Metros (F)
Top: 321,16
1 2:14,37 MARIANA MACHADO 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-02-2016 2a. Braga 03011
2 2:15,89 ELSA GOMES 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 06-03-2016 5a. Pombal 03020
2:16,08 Mariana Machado 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 31-01-2016 1a. Pombal 03007
2:16,12 Mariana Machado 2000 Ini S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 1a. Braga 47005
2:16,35 Elsa Gomes 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 21-02-2016 5a. Pombal 03013
2:19,51 Elsa Gomes 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 1a. 1603010
2:20,81 Elsa Gomes 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 1a. Braga 47010
3 2:24,26 TÂNIA SILVA 1988 Sen LIBERDADE F C 19-12-2015 3a. Braga 47002
4 2:25,62 BEATRIZ FERNANDES 2002 Ini E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 1a. Braga 47011
5 2:26,97 INÊS SILVA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 1a. Braga 47008
6 2:27,19 SÍLVIA SILVA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 2a. Braga 47008
2:28,23 Inês Silva 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 3a. Braga 47010
7 2:30,07 SARA DIAS OLIVEIRA 1997 Jun E A ROSA OLIVEIRA 17-01-2016 5a. Braga 47010
8 2:31,87 CATARINA ARAÚJO 1997 Jun LIBERDADE F C 14-02-2016 7a. Braga 03011
2:32,35 Sílvia Silva 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 6a. Braga 47010
2:32,54 Sara Dias Oliveira 1997 Jun E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 5a. Braga 47011
2:35,54 Catarina Araújo 1997 Jun LIBERDADE F C 19-12-2015 5a. Braga 47002
9 2:39,88 BÁRBARA MACHADO 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 07-02-2016 3a. Braga 47011
10 2:42,74 MARIA JOÃO OLIVEIRA 2000 Juv E A ROSA OLIVEIRA 17-01-2016 2a. Braga 47010
11 2:43,71 ADRIANA COSTA 1999 Juv E A ROSA OLIVEIRA 17-01-2016 3a. Braga 47010
2:44,91 Maria João Oliveira 2000 Juv E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 9a. Braga 47011
12 2:45,32 SORAIA LAVANDEIRA 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 09-01-2016 5a. Braga 47008
13 2:48,04 SUSANA MALHEIRO 1999 Juv LIBERDADE F C 17-01-2016 9a. Braga 47010
14 2:48,96 SARA R F OLIVEIRA 1998 Jun E A ROSA OLIVEIRA 17-01-2016 7a. Braga 47010
15 2:53,05 ANA RIBEIRO 1998 Jun E A ROSA OLIVEIRA 17-01-2016 8a. Braga 47010
16 3:01,57 LARA OLIVEIRA 2001 Ini E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 8a. Braga 47011
17 3:02,68 MARGARIDA MARQUES 1998 Jun E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 6a. Braga 47011
18 3:07,10 MÁRCIA OLIVEIRA 2000 Juv E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 8a. Braga 47011
19 3:21,16 RAQUEL CARVALHO 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 27-12-2015 5a. Braga 47005
^
1.000 Metros (F)
Top: 514,91
1 3:14,02 MÓNICA COSTA 2001 Ini AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 2a. Braga 47003
2 3:15,98 BEATRIZ RIOS 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 4a. Braga 47003
3 3:17,75 ANA MARGARIDA ARAÚJO 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 5a. Braga 47003
4 3:21,65 BÁRBARA MACHADO 2002 Inf S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 6a. Braga 47003
5 3:25,65 ANA FARIA 2001 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 1a. Braga 47512
6 3:32,88 PATRÍCIA RAMOS 2004 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 1a. Braga 47512
7 3:34,82 SORAIA LAVANDEIRA 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 9a. Braga 47003
8 3:40,12 INÊS DANTAS 2003 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 1a. Braga 47512
3:40,26 Soraia Lavandeira 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 26-12-2015 8a. Braga 47005
9 3:42,81 INÊS AUGUSTO 2002 Ini COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 2a. Braga 47512
10 3:43,78 FRANCISCA VEIGA 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 4a. Braga 47003
11 3:44,97 ISAURA MACHADO 2002 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 1a. Braga 47512
12 3:46,70 ANA CARVALHO 2003 Inf COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 1a. Braga 47512
13 3:51,18 BÁRBARA FERREIRA 2003 Inf Externato Paulo VI 19-02-2016 2a. Braga 47512
14 3:52,03 ANDREIA SILVA 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 1a. Braga 47512
15 3:52,08 DANIELA PENA 2005 Ben-B COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 3a. Braga 47512
16 3:52,24 MARILISA ARAÚJO 2001 Ini AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 9a. Braga 47003
17 3:53,65 CRISTINA COSTA 2002 Ini Escola EB 2,3 de Celeirós 19-02-2016 2a. Braga 47512
18 3:53,91 RAQUEL MENDES 2005 Ben-B EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 2a. Braga 47512
19 3:55,24 FRANCISCA MARTINS 2002 Ini AE PRADO 19-02-2016 2a. Braga 47512
20 3:56,55 EVA FONTES 2002 Ini AE MOURE 19-02-2016 3a. Braga 47512
21 3:56,90 FÁTIMA MOREIRA 2001 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 3a. Braga 47512
22 3:57,04 CATARINA COELHO 2002 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 3a. Braga 47512
23 3:57,90 ANA ISABEL PEREIRA 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 4a. Braga 47512
24 3:57,92 MAFALDA TEIXEIRA 2003 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 2a. Braga 47512
25 4:00,66 INÊS BARROSO 2002 Ini Externato Paulo VI 19-02-2016 4a. Braga 47512
26 4:01,70 DIANA FERNANDES 2002 Ini AE VILA VERDE 19-02-2016 5a. Braga 47512
27 4:03,17 LARA OLIVEIRA 2002 Ini Externato Paulo VI 19-02-2016 5a. Braga 47512
28 4:03,23 ANA VAZ 2002 Ini AE CARLOS AMARANTE 19-02-2016 4a. Braga 47512
29 4:03,45 GABRIELA MARTINS 2004 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 3a. Braga 47512
30 4:04,26 MARIANA SÁ 2003 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 4a. Braga 47512
4:04,35 Marilisa Araújo 2001 Ini COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 6a. Braga 47512
31 4:04,89 INÊS RODRIGUES 2004 Inf COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 4a. Braga 47512
32 4:07,74 INÊS MAMEDE 2002 Ini Escola EB 2,3 de Celeirós 19-02-2016 7a. Braga 47512
33 4:08,64 ANA RITA CARVALHO 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 14a. Braga 47003
34 4:09,15 JOANA COIMBRA 2003 Inf Colégio Luso-Internacional de Braga 19-02-2016 5a. Braga 47512
35 4:09,95 RAQUEL RODRIGUES 2004 Inf COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 3a. Braga 47512
36 4:11,38 NÁDIA MARTINS 2003 Inf Externato Paulo VI 19-02-2016 6a. Braga 47512
37 4:13,00 CLARA ANDRÉ 2004 Inf AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 7a. Braga 47512
38 4:14,44 SOFIA SILVA 2003 Inf Externato Delfim Ferreira 19-02-2016 5a. Braga 47512
39 4:14,87 JOANA LOPES 2001 Ini Colégio Luso-Internacional de Braga 19-02-2016 9a. Braga 47512
40 4:15,39 JOANA SANTOS 2002 Ini COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 7a. Braga 47512
41 4:15,85 ADRIANA COSTA 2002 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 5a. Braga 47512
42 4:16,92 ISAURA CACHEDA 2004 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 6a. Braga 47512
43 4:19,24 ANA LEONOR 2001 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 8a. Braga 47512
44 4:22,10 ANA MOTA 2004 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 4a. Braga 47512
45 4:22,67 CLÁUDIA LIMA 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 8a. Braga 47512
46 4:22,87 MARISA PACHECO 2003 Inf AE PRADO 19-02-2016 8a. Braga 47512
47 4:24,86 FILIPA FERREIRA 2003 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 9a. Braga 47512
48 4:28,33 GABRIELA BRITO 2004 Inf AE PRADO 19-02-2016 9a. Braga 47512
49 4:30,12 MARTA MENDES 2005 Ben-B EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 10a. Braga 47512
50 4:32,30 JOANA COSTA 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 11a. Braga 47512
51 4:33,35 NÁDIA CARREIRINHA 2004 Inf AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 5a. Braga 47512
52 4:33,94 MARIA JOÃO CARDOSO 2001 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 6a. Braga 47512
53 4:45,30 SOFIA 2003 Inf AE CARLOS AMARANTE 19-02-2016 6a. Braga 47512
54 4:46,43 MARIANA SÁ 2002 Ini E S de Barcelos 19-02-2016 7a. Braga 47512
55 4:57,28 MARGARIDA MOTA 2005 Ben-B AE MOURE 19-02-2016 12a. Braga 47512
56 5:10,19 SILVINA BARBOSA 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 7a. Braga 47512
57 5:14,91 MÓNICA CASTRO 2002 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 10a. Braga 47512
^
1.500 Metros (F)
Top: 545,17
1 4:39,64 MARIANA MACHADO 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 05-03-2016 3a. Pombal 03020
4:40,47 Mariana Machado 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 1a. 1603010
4:44,25 Mariana Machado 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 2a. Braga 47010
4:47,81 Mariana Machado 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-01-2016 1a. Pombal 03007
2 4:48,75 TÂNIA SILVA 1988 Sen LIBERDADE F C 16-01-2016 3a. Braga 47010
4:54,17 Tânia Silva 1988 Sen LIBERDADE F C 26-12-2015 8a. Braga 47005
3 4:56,08 ELSA GOMES 1996 Jun S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 9a. Braga 47005
4 5:00,82 SÍLVIA SILVA 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-02-2016 2a. Braga 03011
5 5:04,56 ANA FERNANDES 1995 S23 E A ROSA OLIVEIRA 16-01-2016 1a. Braga 47010
6 5:09,76 SARA DIAS OLIVEIRA 1997 Jun E A ROSA OLIVEIRA 16-01-2016 5a. Braga 47010
7 5:13,48 MARTA MARTINS 1996 Jun S CLUBE DE BRAGA 26-12-2015 3a. Braga 47005
8 5:15,58 SUSANA MALHEIRO 1999 Juv LIBERDADE F C 26-12-2015 4a. Braga 47005
5:16,48 Sílvia Silva 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 10a. Braga 47010
5:20,83 Sílvia Silva 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-12-2015 8a. Braga 47004
9 5:24,29 ROSA OLIVEIRA 1966 V45 E A ROSA OLIVEIRA 16-01-2016 3a. Braga 47010
10 5:37,06 MARIA JOÃO OLIVEIRA 2000 Juv E A ROSA OLIVEIRA 16-01-2016 7a. Braga 47010
11 5:37,44 CATARINA ARAÚJO 1997 Jun LIBERDADE F C 16-01-2016 10a. Braga 47010
12 5:40,69 SARA R F OLIVEIRA 1998 Jun E A ROSA OLIVEIRA 16-01-2016 8a. Braga 47010
13 5:43,74 ADRIANA COSTA 1999 Juv E A ROSA OLIVEIRA 16-01-2016 9a. Braga 47010
14 5:45,17 ANA RIBEIRO 1998 Jun E A ROSA OLIVEIRA 16-01-2016 10a. Braga 47010
^
3.000 Metros (F)
Top: 1354,32
1 10:29,28 TÂNIA SILVA 1988 Sen LIBERDADE F C 17-01-2016 4a. Braga 47010
10:36,99 Tânia Silva 1988 Sen LIBERDADE F C 07-02-2016 2a. Braga 47011
2 11:10,94 MARTA MARTINS 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 5a. 1603010
3 11:33,75 ANA FERNANDES 1995 S23 E A ROSA OLIVEIRA 17-01-2016 11a. Braga 47010
4 11:46,22 ROSA OLIVEIRA 1966 V45 E A ROSA OLIVEIRA 17-01-2016 7a. Braga 47010
11:59,84 Marta Martins 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 06-03-2016 8a. Pombal 03020
5 12:03,88 SARA R F OLIVEIRA 1998 Jun E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 4a. Braga 47011
6 12:11,62 CARLA OLIVEIRA 2000 Juv C A CODESSOSO 09-01-2016 4a. Braga 47008
7 12:20,35 ANA RIBEIRO 1999 Juv A C R DE CONDE 17-01-2016 11a. Braga 47010
8 12:24,54 ANA RIBEIRO 1998 Jun E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 6a. Braga 47011
9 12:27,04 ADRIANA COSTA 1999 Juv E A ROSA OLIVEIRA 07-02-2016 7a. Braga 47011
12:48,02 Ana Ribeiro 1999 Juv A C R DE CONDE 09-01-2016 5a. Braga 47008
10 13:40,33 TÂNIA RIBEIRO 1999 Juv A C R DE CONDE 09-01-2016 7a. Braga 47008
13:54,32 Tânia Ribeiro 1999 Juv A C R DE CONDE 17-01-2016 14a. Braga 47010
^
60 M Barr.Inf.M/F-68 (F)
Top: 15,00
1 10,44 MARIA ANDRADE 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 1a. Braga 47012
2 11,03 ANA MARGARIDA ARAÚJO 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-02-2016 2a. Braga 47012
3 11,24 ALESSANDRA SILVA 2003 Inf Clube Cultura e Desporto Ribeirão 20-02-2016 1a. Braga 47012
4 12,52 ANA ARAÚJO 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 20-02-2016 3a. Braga 47012
5 12,83 INÊS DANTAS 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 20-02-2016 2a. Braga 47012
6 12,95 BEATRIZ RIOS 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-02-2016 3a. Braga 47012
7 13,43 FRANCISCA VEIGA 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-02-2016 4a. Braga 47012
8 15,00 JOANA COSTA 2004 Inf ASS PAPA LÉGUAS 20-02-2016 4a. Braga 47012
^
60 M Barreiras-0.84 (F)
Top: 12,92
1 10,19 VERA CASTRO 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 06-03-2016 7a. Pombal 03020
10,0   Vera Castro 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 5a. 1603010
10,36 Vera Castro 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 3a. Braga 47010
10,36 Vera Castro 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 1a. Braga 47007
10,47 Vera Castro 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 4a. Braga 47010
2 12,90 CLÁUDIA FERREIRA 1997 Jun C D CULT DE PRISCOS 17-01-2016 5a. Braga 47010
12,92 Cláudia Ferreira 1997 Jun C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 4a. Braga 47007
^
60 M Barr.Inf.M/F-76 (F)
Top: 14,12
1 10,98 MARIA ANDRADE 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 07-02-2016 1a. Braga 47011
2 11,12 CARLOTA RIBEIRO 2002 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 27-12-2015 3a. Braga 47005
3 13,52 ANA ARAÚJO 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 07-02-2016 5a. Braga 47011
14,12 Ana Araújo 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 27-12-2015 8a. Braga 47005
^
60 M Barr.Ini.Fem-76 (F)
Top: 13,25
1 10,93 CARLOTA RIBEIRO 2002 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 1a. Braga 47012
2 10,98 JERUSA SEMEDO 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 2a. Braga 47012
11,15 Carlota Ribeiro 2002 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 07-02-2016 5a. Braga 47011
3 11,86 SORAIA LAVANDEIRA 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 3a. Braga 47012
4 13,01 ANA AZEVEDO 2002 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 4a. Braga 47012
5 13,25 BÁRBARA MACHADO 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-02-2016 5a. Braga 47012
^
60 M Barr.Juv.Fem-76 (F)
Top: 12,64
1 10,16 FRANCISCA SILVA 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 1a. Braga 47012
2 11,42 RAQUEL CARVALHO 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 20-02-2016 2a. Braga 47012
11,89 Raquel Carvalho 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 27-12-2015 4a. Braga 47005
3 12,64 FRANCISCA BRANDÃO 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 3a. Braga 47012
^
Salto em Altura (F)
Top: 1,05
1 1,45 SARA FERNANDES 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 17-01-2016 4a. Braga 47010
1,40 Sara Fernandes 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 6a. 1603010
2 1,36 MARIANA FERNANDES 2002 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 1a. Braga 47512
3 1,33 CLÁUDIA TEIXEIRA 2001 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 19-02-2016 3a. Braga 47512
4 1,32 RAQUEL CARVALHO 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 27-12-2015 8a. Braga 47005
5 1,30 MARGARIDA MARTINS 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 4a. Braga 47512
6 1,30 FRANCISCA SILVA 2000 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 1a. Braga 47012
7 1,29 INÊS MELO 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 5a. Braga 47512
1,26 Raquel Carvalho 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 20-02-2016 2a. Braga 47012
1,25 Raquel Carvalho 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 09-01-2016 9a. Braga 47008
8 1,20 MARTA CARDOSO 2002 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 6a. Braga 47512
9 1,20 CLÁUDIA FERREIRA 2001 Ini AE VILA VERDE 19-02-2016 7a. Braga 47512
10 1,20 INÊS LOPES 2004 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 3a. Braga 47512
11 1,20 FRANCISCA ANTUNES 2004 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 2a. Braga 47512
12 1,20 ANA GONÇALVES 2003 Inf COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 1a. Braga 47512
13 1,15 INÊS REGO 2005 Ben-B ASS PAPA LÉGUAS 27-12-2015 6a. Braga 47005
14 1,15 LARA SÁ 2002 Ini COLÉGIO LA SALLE 19-02-2016 8a. Braga 47512
15 1,15 MARGARIDA SILVA 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 8a. Braga 47512
16 1,15 ANA FREITAS 2001 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 8a. Braga 47512
17 1,15 MÁRCIA FONTE 2001 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 12a. Braga 47512
18 1,15 CATARINA COELHO 2002 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 8a. Braga 47512
19 1,15 ANA DANIELA BARROCO 2003 Inf COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 5a. Braga 47512
20 1,15 SOFIA SILVA 2003 Inf Externato Delfim Ferreira 19-02-2016 4a. Braga 47512
21 1,10 BEATRIZ DIAS 2002 Ini E S de Barcelos 19-02-2016 14a. Braga 47512
22 1,10 ANA VIANA 2001 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 13a. Braga 47512
23 1,10 CLÁUDIA LIMA 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONÇALO SAMPAIO 19-02-2016 8a. Braga 47512
24 1,10 JOANA SIMÕES 2003 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 7a. Braga 47512
25 1,10 LIA DINIS 2003 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 19-02-2016 6a. Braga 47512
26 1,05 ANA ARAÚJO 2003 Inf ASS PAPA LÉGUAS 27-12-2015 9a. Braga 47005
27 1,05 INÊS FERNANDES 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 23-01-2016 2a. Braga 47007
28 1,05 NÁDIA CARREIRINHA 2004 Inf AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 12a. Braga 47512
29 1,05 GABRIELA MARTINS 2004 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 12a. Braga 47512
30 1,05 NUNA AZEVEDO 2004 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 10a. Braga 47512
31 1,05 CLARA ANDRÉ 2004 Inf AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 9a. Braga 47512
^
Salto Com Vara (F)
Top: 2,00
1 2,00 ELSA GONÇALVES 1979 V35 S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 8a. 1603010
2,00 Elsa Gonçalves 1979 V35 S CLUBE DE BRAGA 06-03-2016 8a. Pombal 03020
^
Salto em Comprimento (F)
Top: 2,01
1 5,30 FLÁVIA LOPES 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 1a. Braga 47010
5,29 Flávia Lopes 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 13-02-2016 5a. Braga 03011
5,21 Flávia Lopes 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 06-02-2016 1a. 1603010
5,08 Flávia Lopes 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 05-03-2016 7a. Pombal 03020
4,98 Flávia Lopes 1998 Juv S CLUBE DE BRAGA 19-12-2015 4a. Braga 47002
2 4,63 MÁRCIA COSTA 1996 S23 Clube Cultura e Desporto Ribeirão 16-01-2016 8a. Braga 47010
3 4,59 MARIANA COSTA 2001 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 1a. Braga 47512
4 4,52 VERA CASTRO 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 16-01-2016 9a. Braga 47010
5 4,51 MARIA ANDRADE 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 1a. Braga 47012
6 4,50 JERUSA SEMEDO 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 1a. Braga 47012
4,46 Márcia Costa 1996 Jun Clube Cultura e Desporto Ribeirão 19-12-2015 12a. Braga 47002
7 4,42 CARLOTA RIBEIRO 2002 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 2a. Braga 47012
4,39 Jerusa Semedo 2001 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 19-02-2016 2a. Braga 47512
8 4,37 SARA RODRIGUES 1999 Juv S CLUBE DE BRAGA 19-12-2015 13a. Braga 47002
4,36 Jerusa Semedo 2001 Ini JUNI - J U NUM IDEAL 20-12-2015 3a. Braga 47003
9 4,36 RAQUEL CARVALHO 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 23-01-2016 4a. Braga 47007
10 4,29 MARGARIDA SILVA 2002 Ini AE MOURE 19-02-2016 3a. Braga 47512
11 4,25 ANA MARGARIDA ARAÚJO 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-02-2016 2a. Braga 47012
4,21 Raquel Carvalho 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 09-01-2016 5a. Braga 47008
12 4,16 LARA COSTA 2001 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-12-2015 5a. Braga 47003
13 4,10 BÁRBARA MACHADO 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 20-02-2016 3a. Braga 47012
14 4,10 ALESSANDRA SILVA 2003 Inf Clube Cultura e Desporto Ribeirão 20-02-2016 3a. Braga 47012
4,09 Ana Margarida Araújo 2003 Inf AMIGOS DA MONTANHA 20-12-2015 6a. Braga 47003
4,09 Lara Costa 2001 Ini AE PRADO 19-02-2016 4a. Braga 47512
4,05 Raquel Carvalho 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 27-12-2015 8a. Braga 47005
15 4,04 DANIELA MARTINS 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 16-01-2016 15a. Braga 47010
16 3,97 LILIANA EIRAS 2002 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 5a. Braga 47512
3,94 Daniela Martins 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 09-01-2016 9a. Braga 47008
17 3,93 LUCIANA CARVALHO 2001 Ini AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 6a. Braga 47512
18 3,92 INÊS ESTEVES 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 09-01-2016 11a. Braga 47008
3,91 Raquel Carvalho 1999 Juv Clube Cultura e Desporto Ribeirão 19-12-2015 18a. Braga 47002
19 3,90 INÊS BARROSO 2002 Ini Externato Paulo VI 19-02-2016 7a. Braga 47512
20 3,90 CAROLINA ARAÚJO 2004 Inf AE VILA VERDE 19-02-2016 1a. Braga 47512
21 3,87 MARIA VINHAS 2004 Inf Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 2a. Braga 47512
22 3,86 BEATRIZ MARQUES 2002 Ini Escola EB,2,3 De Palmeira 19-02-2016 8a. Braga 47512
23 3,85 MARGARIDA CUNHA 2004 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 3a. Braga 47512
3,70 Daniela Martins 1999 Juv C D CULT DE PRISCOS 23-01-2016 6a. Braga 47007
24 3,70 SOFIA CASAIA 2003 Inf AE António Correia de Oliveira - Escola de Apúlia 19-02-2016 4a. Braga 47512
25 3,67 MARIA FERREIRA 2001 Ini Escola EB 2,3 de Celeirós 19-02-2016 9a. Braga 47512
26 3,67 INÊS AUGUSTO 2002 Ini COLEGIO TERESIANO 19-02-2016 10a. Braga 47512
27 3,66 INÊS LACERDA 2001 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 19-02-2016 11a. Braga 47512
28 3,63 CLÁUDIA FERREIRA 1997 Jun C D CULT DE PRISCOS 16-01-2016 21a. Braga 47010
29 3,63 FRANCISCA ANTUNES 2004 Inf AE SANTOS SIMOES 19-02-2016 5a. Braga 47512
30 3,63 DIANA CARDOSO 2003 Inf JUNI - J U NUM IDEAL 20-02-2016 4a. Braga 47012
31 3,58 FRANCISCA VEIGA 2003