Associação de Atletismo de Braga

2012 Ranking Geral Pista Coberta Masculino

Indice
60 Metros Planos (M)
200 Metros (M)
150 Metros (M)
250 Metros Planos (M)
300 Metros Planos (M)
400 Metros Planos (M)
600 Metros (M)
800 Metros (M)
1.000 Metros (M)
1.500 Metros (M)
3.000 Metros (M)
60 M Barr.Inf.M/F-68 (M)
60 M Barr.Jun.M.100 (M)
60 M Barreiras-106 (M)
60 M Barr.Inf.M/F-76 (M)
60 M Barr.Ini.Mas-84 (M)
60 M Barr.Juv.Mas-91 (M)
Salto em Altura (M)
Salto Com Vara (M)
Salto em Comprimento (M)
Triplo Salto (M)
Lançamento Peso-3Kg (M)
Lançamento Peso-4Kg (M)
Lançamento Peso-5Kg (M)
Lançamento Peso-6Kg (M)
Lançamento Peso-7.26 (M)
Triatlo - Infantis (M)
Triatlo-Infan (B68) (M)
Triatlo - Opcional (M)
Triatlo - Iniciados (M)
Triatlo - Juvenis (M)
Heptalo - Juniores (M)
4X200 Metros (M)
4X400 Metros (M)
5.000 Metros Marcha (M)

^
60 Metros Planos (M)
Top: 10,88
1 7,15 RAÚL VELOSO 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 1o. Braga 47017
7,16 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 2o. Braga 47010
7,16 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 11-02-2012 3o. Pombal 03011
7,17 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 1o. Braga 47010
7,18 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 1o. Braga 47010
7,20 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 1o. Braga 47014
7,20 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 1o. Braga 47014
7,22 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 3o. Espinho / Pombal 03007
2 7,25 JOAQUIM RODRIGUES 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 2o. Braga 47010
7,26 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 2o. Braga 47005
7,26 Joaquim Rodrigues 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 1o. Espinho 38009 X
7,28 Joaquim Rodrigues 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 3o. Braga 47005
7,29 Joaquim Rodrigues 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 3o. Braga 47010
7,32 Joaquim Rodrigues 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 7o. Espinho 38009
3 7,34 SÉRGIO SILVA 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 3o. Espinho 38009 X
4 7,36 FILIPE RODRIGUES 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 3o. Braga 47017
7,37 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 6o. Braga 47010
5 7,37 PEDRO NOVAIS 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 3o. Braga 47014
7,39 Pedro Novais 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 5o. Braga 47017
7,40 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 6o. Braga 47005
6 7,40 RICARDO FERREIRA 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 2o. Braga 47010
7,40 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 1o. Braga 47010
7,40 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 11-02-2012 3o. Pombal 03010
7,41 Pedro Novais 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 2o. Braga 47010
7,41 Pedro Novais 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 3o. Braga 47014
7 7,41 JOSÉ SALGADO 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 1o. Braga 47017
8 7,43 SÉRGIO CAMPOS 1996 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 7o. Braga 47010
7,43 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 11-02-2012 5o. Pombal 03011
7,44 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 17-12-2011 2o. Braga 47005
7,45 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 4o. Braga 47014
7,47 Pedro Novais 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 1o. Braga 47005
7,47 Sérgio Campos 1996 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 1o. Braga 47010
7,47 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 22-01-2012 3o. Braga 47010
7,47 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 2o. Espinho / Pombal 03007
9 7,47 MIGUEL SALGADO 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 2o. Espinho / Pombal 03007 X
7,47 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 6o. Braga 47014
7,47 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 7o. Braga 47014
10 7,48 GABRIEL FERNANDES 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 3o. Braga 47005
11 7,49 JOÃO VELOSO 1989 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 11-02-2012 4o. Braga 47015
12 7,50 LUÍS M F MACHADO 1997 Ini Liberdade Fut.Clube 17-12-2011 1o. Braga 47005
7,50 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 4o. Braga 47010
13 7,50 ANDRÉ PINTO 1995 Juv Sporting Clube de Braga 11-02-2012 5o. Braga 47015
7,51 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 4o. Braga 47010
7,52 Sérgio Campos 1996 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 1o. Braga 47005
7,52 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 4o. Braga 47005
7,52 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 7o. Espinho / Pombal 03007
7,52 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 2o. Braga 47014
7,52 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 5o. Braga 47014
7,53 José Salgado 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 3o. Braga 47010
7,53 José Salgado 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 6o. Braga 47010
7,53 José Salgado 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 1o. Braga 47010
7,53 João Veloso 1989 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 2o. Braga 47017
7,55 André Pinto 1995 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 3o. Braga 47013
7,55 Miguel Salgado 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 11-02-2012 8o. Pombal 03010
7,56 João Veloso 1989 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 6o. Braga 47010
7,57 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 18o. Espinho 38009
7,58 André Pinto 1995 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 5o. Braga 47017
7,60 José Salgado 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 6o. Braga 47005
7,60 Sérgio Campos 1996 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 8o. Braga 47017
7,61 André Pinto 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 3o. Braga 47010
7,61 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 8o. Braga 47010
7,61 André Pinto 1995 Juv Sporting Clube de Braga 22-01-2012 3o. Braga 47010
14 7,62 NARCISO VIEIRA 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 11-02-2012 2o. Braga 47015
15 7,62 JORGE RODRIGUES 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 2o. Braga 47017
7,63 João Veloso 1989 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 7o. Braga 47005
7,63 Luís M F Machado 1997 Ini Liberdade Fut.Clube 25-02-2012 1o. Braga 47017
7,64 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 5o. Braga 47010
16 7,64 FÁBIO CUNHA 1994 Jun Juni-Jov.Uni.N.Ideal 04-02-2012 4o. Braga 47014
17 7,65 FÁBIO PEREIRA 1994 Jun Sporting Clube de Braga 04-02-2012 5o. Braga 47014
7,66 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 7o. Braga 47010
7,66 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 6o. Braga 47017
7,67 Jorge Rodrigues 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 2o. Braga 47010
7,67 Fábio Cunha 1994 Jun Juni-Jov.Uni.N.Ideal 07-01-2012 3o. Braga 47010
7,67 Fábio Pereira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 22-01-2012 6o. Braga 47010
7,67 André Pinto 1995 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 1o. Braga 47014
7,67 Fábio Pereira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 11-02-2012 3o. Braga 47015
7,69 Fábio Pereira 1994 Juv Sporting Clube de Braga 17-12-2011 2o. Braga 47005
7,70 Jorge Rodrigues 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 2o. Braga 47010
7,70 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 6o. Braga 47014
7,70 Narciso Vieira 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 7o. Braga 47017
18 7,71 DIOGO CRUZ 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 5o. Braga 47005
7,72 Fábio Pereira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 07-01-2012 4o. Braga 47010
7,72 Narciso Vieira 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 7o. Braga 47010
7,73 Narciso Vieira 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 4o. Braga 47010
19 7,76 JOÃO SÁ 1993 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 2o. Braga 47014
20 7,77 PEDRO P SILVA 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 4o. Braga 47010
21 7,78 RENATO MIRANDA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 1o. Braga 47010
7,81 Renato Miranda 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 3o. Braga 47014
7,83 Pedro P Silva 1995 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 7o. Braga 47014
22 7,84 TIAGO MENDES 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 8o. Braga 47010
7,85 Narciso Vieira 1996 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 4o. Braga 47005
23 7,85 EDUARDO SOUSA 1996 Ini Atlet.Clube de Braga 17-12-2011 2o. Braga 47005
7,85 João Sá 1993 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 8o. Braga 47005
24 7,85 RAFAEL VILAS BOAS 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 2o. Braga 47010
7,85 João Sá 1993 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 5o. Braga 47010
7,85 Tiago Mendes 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 4o. Braga 47017
7,87 Tiago Mendes 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 3o. Braga 47010
7,87 Renato Miranda 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 4o. Braga 47010
7,91 João Sá 1993 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 5o. Braga 47010
7,91 Tiago Mendes 1995 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 1o. Braga 47014
7,92 Tiago Mendes 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 3o. Braga 47005
25 7,92 DIOGO COSTA 1996 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 4o. Braga 47014
7,94 Renato Miranda 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 8o. Braga 47013
26 7,96 CÉSAR GONÇALVES 1996 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 2o. Braga 47013
27 7,96 HUGO FERREIRA 1994 Jun Sporting Clube de Braga 11-02-2012 5o. Braga 47015
28 7,97 ARTUR ROCHA 1997 Ini Assoc.Atlet.Braga 04-02-2012 5o. Alpiarça 03008
29 7,98 TIAGO COSTA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 5o. Braga 47017
30 8,05 MARCO CUNHA 1992 Jun Esc.P.Amaro Arantes 17-12-2011 2o. Braga 47005
8,05 Hugo Ferreira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 07-01-2012 6o. Braga 47010
8,07 Diogo Costa 1996 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 3o. Braga 47013
8,07 Hugo Ferreira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 28-01-2012 4o. Braga 47013
8,10 Fábio Cunha 1994 Juv Juni-Jov.Uni.N.Ideal 17-12-2011 3o. Braga 47005
8,12 Diogo Costa 1996 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 3o. Braga 47005
31 8,15 DENER ROSA 1996 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 5o. Braga 47014
32 8,17 FLÁVIO PEREIRA 1997 Ini Juni-Jov.Uni.N.Ideal 04-02-2012 1o. Braga 47014
33 8,20 ADÉLIO FERNANDES 1997 Ini Sporting Clube de Braga 04-02-2012 2o. Braga 47014
34 8,24 SIMÃO MENDES 1977 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 17-12-2011 4o. Braga 47005
8,26 Hugo Ferreira 1994 Juv Sporting Clube de Braga 17-12-2011 5o. Braga 47005
35 8,27 MANUEL M FERNANDES 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 04-02-2012 6o. Braga 47014
8,28 Simão Mendes 1977 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 22-01-2012 5o. Braga 47010
8,28 Flávio Pereira 1997 Ini Juni-Jov.Uni.N.Ideal 28-01-2012 4o. Braga 47013
8,29 Adélio Fernandes 1997 Ini Sporting Clube de Braga 25-02-2012 3o. Braga 47017
36 8,32 JOÃO AZEVEDO 1999 Inf Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 1o. Braga 47005
8,33 João Azevedo 1999 Inf Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 1o. Braga 47017
37 8,34 BRYAN BAPTISTA 1996 Juv Esc.P.Amaro Arantes 25-02-2012 1o. Braga 47017
8,35 Adélio Fernandes 1997 Ini Sporting Clube de Braga 28-01-2012 1o. Braga 47013
8,37 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 28-01-2012 6o. Braga 47013
38 8,43 ALBERTO ANTUNES 1998 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 11-02-2012 5o. Braga 47015
39 8,54 JOSÉ AZEVEDO 1997 Ini Sporting Clube de Braga 28-01-2012 2o. Braga 47013
40 8,56 DIOGO PEIXOTO 1998 Inf Sporting Clube de Braga 17-12-2011 2o. Braga 47005
8,57 José Azevedo 1997 Ini Sporting Clube de Braga 11-02-2012 6o. Braga 47015
41 8,57 FÁBIO FERNANDES 1998 Ini Escola EB23 Prado 24-02-2012 3o. Braga 47509
8,59 José Azevedo 1997 Ini Sporting Clube de Braga 25-02-2012 4o. Braga 47017
8,61 Fábio Fernandes 1998 Ini Escola EB23 Prado 24-02-2012 6o. Braga 47509
42 8,62 LUÍS LOPES 1996 Juv Esc.P.Amaro Arantes 25-02-2012 2o. Braga 47017
8,63 José Azevedo 1997 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 4o. Braga 47005
43 8,67 TIAGO ARAÚJO 1994 Juv Esc.P.Amaro Arantes 17-12-2011 6o. Braga 47005
44 8,69 GONÇALO BORGES 1997 Ini Sporting Clube de Braga 28-01-2012 4o. Braga 47013
45 8,70 DIOGO MARTINS 1997 Ini Sporting Clube de Braga 28-01-2012 5o. Braga 47013
46 8,76 VASCO FERREIRA 1998 Ini Esc.P.Amaro Arantes 24-02-2012 6o. Braga 47509
8,87 Diogo Peixoto 1998 Ini Sporting Clube de Braga 04-02-2012 3o. Braga 47014
47 8,88 JOÃO MARANHÃO 1999 Inf Sporting Clube de Braga 17-12-2011 4o. Braga 47005
48 8,90 ALFREDO FERNANDES 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 25-02-2012 4o. Braga 47017
8,91 Alfredo Fernandes 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 28-01-2012 2o. Braga 47013
49 8,92 CARLOS FERNANDES 1997 Ini Escola EB23 Prado 24-02-2012 5o. Braga 47509
50 9,02 JOSÉ MOTA 1996 Ini Esc.P.Amaro Arantes 17-12-2011 5o. Braga 47005
51 9,03 JOÃO AGUILAR 2000 Inf Sporting Clube de Braga 25-02-2012 1o. Braga 47017
52 9,07 VIKTOR ZOMBORI 1998 Inf Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 6o. Braga 47005
53 9,07 TOMÁS CASIMIRO 1999 Inf Juni-Jov.Uni.N.Ideal 28-01-2012 4o. Braga 47013
54 9,12 ANDRÉ COUTINHO 1998 Inf Juni-Jov.Uni.N.Ideal 17-12-2011 5o. Braga 47005
55 9,23 RODRIGO BORGES 2000 Inf Sporting Clube de Braga 28-01-2012 1o. Braga 47013
56 9,23 GABRIEL SOUSA 1999 Inf Escola EB23 Prado 24-02-2012 3o. Braga 47509
57 9,25 HENRIQUE LOPES 1999 Inf Escola EB23 Prado 24-02-2012 6o. Braga 47509
58 9,49 JOÃO OLIVEIRA 1999 Inf Sporting Clube de Braga 25-02-2012 5o. Braga 47017
59 9,59 VÍCTOR VEIGA 1999 Inf E.Pr.Gonçalo Sampaio 11-02-2012 2o. Braga 47015
60 9,59 LUÍS FERREIRA 2000 Inf Sporting Clube de Braga 25-02-2012 2o. Braga 47017
9,62 Henrique Lopes 1999 Inf Escola EB23 Prado 24-02-2012 2o. Braga 47509
61 9,66 JONH DOE 1998 Inf Individual Braga 17-12-2011 3o. Braga 47005
62 9,70 LEANDRO OLIVEIRA 1998 Inf Esc.P.Amaro Arantes 17-12-2011 7o. Braga 47005
9,75 André Coutinho 1998 Ini Juni-Jov.Uni.N.Ideal 28-01-2012 6o. Braga 47013
9,88 Luís Ferreira 2000 Inf Sporting Clube de Braga 11-02-2012 3o. Braga 47015
63 9,93 BELMIRO RODRIGUES 2000 Inf Esc.P.Amaro Arantes 24-02-2012 7o. Braga 47509
64 10,09 ALVES LOPES 1998 Ini Sporting Clube de Braga 04-02-2012 4o. Braga 47014
65 10,13 LUÍS NEVES 1998 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 24-02-2012 6o. Braga 47509
66 10,19 RÚBEN SANTOS 1998 Ini Esc.P.Amaro Arantes 24-02-2012 7o. Braga 47509
67 10,25 ALEXANDRE MENDES 1998 Ini Cl.Atletic.Codessoso 25-02-2012 5o. Braga 47017
68 10,30 DIOGO MORGADO 2000 Inf Sporting Clube de Braga 11-02-2012 4o. Braga 47015
69 10,82 TIAGO SANTOS 2000 Inf Juni-Jov.Uni.N.Ideal 28-01-2012 3o. Braga 47013
70 10,88 JOSÉ RODRIGUES 1999 Inf E.Pr.Gonçalo Sampaio 24-02-2012 6o. Braga 47509
^
200 Metros (M)
Top: 29,10
1 22,93 RAÚL VELOSO 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 12-02-2012 2o. Pombal 03011
23,24 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 1o. Braga 47017
23,34 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 1o. Braga 47014
2 23,42 JOAQUIM RODRIGUES 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 2o. Braga 47010
23,46 Joaquim Rodrigues 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 2o. Espinho / Pombal 03007
23,49 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 3o. Braga 47010
3 23,54 RICARDO FERREIRA 1995 Juv Sporting Clube de Braga 12-02-2012 3o. Pombal 03011
23,64 Joaquim Rodrigues 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 1o. Braga 47010
23,65 Raúl Veloso 1981 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 2o. Braga 47010
4 23,70 PEDRO NOVAIS 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 1o. Braga 47010
23,74 Pedro Novais 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 3o. Braga 47017
23,78 Pedro Novais 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 2o. Braga 47010
5 23,92 FILIPE RODRIGUES 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 2o. Braga 47010
23,95 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 22-01-2012 1o. Braga 47010
23,95 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 1o. Braga 47017
24,03 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 1o. Braga 47014
24,14 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 2o. Braga 47010
24,16 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 2o. Braga 47014
24,18 Ricardo Ferreira 1995 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 3o. Espinho / Pombal 03007
24,28 Filipe Rodrigues 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 4o. Braga 47010
6 24,29 SÉRGIO CAMPOS 1996 Juv Sporting Clube de Braga 08-01-2012 2o. Braga 47010
7 24,42 GABRIEL FERNANDES 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 1o. Braga 47017
24,44 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 1o. Braga 47010
24,51 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 5o. Espinho / Pombal 03007
24,54 Sérgio Campos 1996 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 2o. Braga 47017
8 24,80 JOÃO VELOSO 1989 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 3o. Braga 47017
9 24,87 ANDRÉ PINTO 1995 Juv Sporting Clube de Braga 22-01-2012 1o. Braga 47010
10 24,96 FÁBIO CUNHA 1994 Jun Juni-Jov.Uni.N.Ideal 08-01-2012 3o. Braga 47010
24,96 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 1o. Braga 47010
25,02 André Pinto 1995 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 3o. Braga 47017
25,06 Fábio Cunha 1994 Jun Juni-Jov.Uni.N.Ideal 04-02-2012 3o. Braga 47014
11 25,07 JOSÉ SALGADO 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 3o. Braga 47010
25,11 Gabriel Fernandes 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 1o. Braga 47014
12 25,13 FÁBIO PEREIRA 1994 Jun Sporting Clube de Braga 22-01-2012 2o. Braga 47010
13 25,14 NARCISO VIEIRA 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 2o. Braga 47010
25,22 Fábio Pereira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 04-02-2012 2o. Braga 47014
25,24 Fábio Cunha 1994 Jun Juni-Jov.Uni.N.Ideal 28-01-2012 1o. Braga 47013
25,35 André Pinto 1995 Juv Sporting Clube de Braga 08-01-2012 3o. Braga 47010
14 25,45 TIAGO MENDES 1995 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 1o. Braga 47014
25,48 Tiago Mendes 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 22-01-2012 2o. Braga 47010
25,58 Tiago Mendes 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 1o. Braga 47017
25,66 Fábio Pereira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 08-01-2012 3o. Braga 47010
25,76 Tiago Mendes 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 4o. Braga 47010
15 25,97 DIOGO COSTA 1996 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 2o. Braga 47017
16 26,02 JOÃO SÁ 1993 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 3o. Braga 47010
17 26,47 MÁRIO SILVA 1987 Sen Sporting Clube de Braga 04-02-2012 3o. Braga 47014
18 26,53 RENATO MIRANDA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 2o. Braga 47013
19 26,60 SIMÃO MENDES 1977 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 22-01-2012 4o. Braga 47010
20 26,73 CÉSAR GONÇALVES 1996 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 3o. Braga 47013
21 26,86 MANUEL M FERNANDES 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 25-02-2012 3o. Braga 47017
26,97 Simão Mendes 1977 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 25-02-2012 4o. Braga 47017
27,14 César Gonçalves 1996 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 4o. Braga 47014
22 27,63 BRIAN BATISTA 1996 Juv Esc.P.Amaro Arantes 25-02-2012 4o. Braga 47017
27,87 Brian Batista 1996 Juv Esc.P.Amaro Arantes 28-01-2012 4o. Braga 47013
23 29,10 LUÍS LOPES 1996 Juv Esc.P.Amaro Arantes 28-01-2012 4o. Braga 47013
^
150 Metros (M)
Top: 25,30
1 21,56 ALFREDO FERNANDES 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 11-02-2012 1o. Braga 47015
2 21,80 JOÃO AGUILAR 2000 Inf Sporting Clube de Braga 11-02-2012 2o. Braga 47015
3 22,57 VÍCTOR VEIGA 1999 Inf E.Pr.Gonçalo Sampaio 11-02-2012 3o. Braga 47015
4 22,77 ANDRÉ COUTINHO 1998 Inf Juni-Jov.Uni.N.Ideal 21-12-2011 2o. Braga 47006
5 23,57 ZÉ PEDRO 1998 Inf Assoc.Moinho Vermoim 21-12-2011 3o. Braga 47006
6 24,11 DIOGO MORGADO 2000 Inf Sporting Clube de Braga 11-02-2012 4o. Braga 47015
7 24,51 JOÃO OLIVEIRA 1999 Inf Sporting Clube de Braga 21-12-2011 4o. Braga 47006
8 25,30 ALVES LOPES 1998 Inf Sporting Clube de Braga 21-12-2011 4o. Braga 47006
^
250 Metros Planos (M)
Top: 47,99
1 32,78 SÉRGIO CAMPOS 1996 Ini Sporting Clube de Braga 21-12-2011 2o. Braga 47006
2 34,31 LUÍS M F MACHADO 1997 Ini Liberdade Fut.Clube 21-12-2011 4o. Braga 47006
3 35,85 ALBERTO ANTUNES 1998 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 11-02-2012 2o. Braga 47015
4 37,63 GONÇALO SILVA 1998 Ini Sporting Clube de Braga 11-02-2012 3o. Braga 47015
5 38,45 MANUEL M FERNANDES 1996 Ini Esc.Atl.Mário Silva 21-12-2011 1o. Braga 47006
6 38,64 ADÉLIO FERNANDES 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-12-2011 2o. Braga 47006
7 47,99 JOSÉ MOTA 1996 Ini Esc.P.Amaro Arantes 21-12-2011 3o. Braga 47006
^
300 Metros Planos (M)
Top: 44,26
1 39,33 DIOGO CRUZ 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 4o. Braga 47006
2 40,57 NARCISO VIEIRA 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 11-02-2012 1o. Braga 47015
3 40,71 JOSÉ SALGADO 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 2o. Braga 47006
4 40,93 FÁBIO CUNHA 1994 Juv Juni-Jov.Uni.N.Ideal 21-12-2011 1o. Braga 47006
5 41,20 FÁBIO PEREIRA 1994 Juv Sporting Clube de Braga 21-12-2011 3o. Braga 47006
6 42,15 DIOGO COSTA 1996 Juv Sporting Clube de Braga 11-02-2012 2o. Braga 47015
7 42,62 RENATO MIRANDA 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 2o. Braga 47006
8 44,01 MANUEL M FERNANDES 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 11-02-2012 3o. Braga 47015
9 44,26 BRIAN BATISTA 1996 Juv Esc.P.Amaro Arantes 11-02-2012 3o. Braga 47015
^
400 Metros Planos (M)
Top: 58,73
1 52,28 PEDRO NOVAIS 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 2o. Espinho / Pombal 03007
52,48 Pedro Novais 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 3o. Braga 47010
2 52,54 JOSÉ ARAÚJO 1983 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 11-02-2012 4o. Pombal 03011
53,11 José Araújo 1983 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 1o. Braga 47014
53,17 José Araújo 1983 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 2o. Braga 47010
3 53,39 DIOGO CRUZ 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 4o. Espinho / Pombal 03007
4 53,68 JOAQUIM RODRIGUES 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 5o. Espinho 38009 X
53,70 Diogo Cruz 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 1o. Braga 47010
54,58 Diogo Cruz 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 2o. Braga 47014
5 55,44 DUARTE SILVA 1992 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 2o. Braga 47010
6 55,75 FÁBIO PEREIRA 1994 Jun Sporting Clube de Braga 11-02-2012 2o. Braga 47015
7 55,76 HÉLDER SALAZAR 1995 Juv Liberdade Fut.Clube 07-01-2012 2o. Braga 47010
8 55,84 PEDRO MEIRELES 1996 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 3o. Espinho / Pombal 03007
9 55,89 FERNANDO PINTO 1994 Jun Sporting Clube de Braga 11-02-2012 4o. Pombal 03011
10 57,01 ANDRÉ PINTO 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 2o. Braga 47010
58,13 Fábio Pereira 1994 Jun Sporting Clube de Braga 07-01-2012 4o. Braga 47010
11 58,73 SIMÃO MENDES 1977 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 07-01-2012 4o. Braga 47010
^
600 Metros (M)
Top: 306,60
1 1:43,76 DIOGO SILVEIRA 1999 Inf Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 1o. Braga 47013
2 1:45,51 DIOGO ROSÁRIO 2000 Inf Sporting Clube de Braga 25-02-2012 2o. Braga 47017
1:46,44 Diogo Silveira 1999 Inf Dragões V.Vizela-FCP 17-12-2011 5o. Braga 47005
3 1:48,34 ANDRÉ NATÁRIO 2001 Ben-B Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 3o. Braga 47013
4 1:50,79 PEDRO OLIVEIRA 2000 Inf Cl.Atletic.Codessoso 28-01-2012 4o. Braga 47013
1:51,27 Diogo Rosário 2000 Ben-B Sporting Clube de Braga 17-12-2011 1o. Braga 47005
5 1:51,49 MENDES LEITE 2000 Inf Sporting Clube de Braga 28-01-2012 5o. Braga 47013
1:53,59 Mendes Leite 2000 Inf Sporting Clube de Braga 25-02-2012 4o. Braga 47017
6 1:54,25 RAFAEL COUTINHO 1998 Inf Cl.Atletic.Codessoso 17-12-2011 7o. Braga 47005
7 1:56,34 PEDRO COELHO 1999 Inf Individual Braga 25-02-2012 5o. Braga 47017
1:57,12 Pedro Oliveira 2000 Inf Cl.Atletic.Codessoso 25-02-2012 6o. Braga 47017
8 1:57,35 LUÍS SOUSA 1999 Inf Cl.Atletic.Codessoso 28-01-2012 7o. Braga 47013
9 1:57,63 JORGE PEREIRA 1998 Adap E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 2o. Braga 47014
10 1:58,35 DIOGO MARTINS 2000 Inf E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 8o. Braga 47013
11 1:58,71 BRUNO OLIVEIRA 2001 Ben-B E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 1o. Braga 47013
12 1:59,25 PAULO NOGUEIRA 1999 Inf Grup.Rec.Ass.Cruz 25-02-2012 7o. Braga 47017
13 2:01,67 HUGO AZEVEDO 1999 Inf Grup.Rec.Ass.Cruz 25-02-2012 8o. Braga 47017
2:02,85 Pedro Oliveira 2000 Ben-B Cl.Atletic.Codessoso 17-12-2011 2o. Braga 47005
2:03,65 Luís Sousa 1999 Inf Cl.Atletic.Codessoso 25-02-2012 9o. Braga 47017
2:03,95 Bruno Oliveira 2001 Ben-B E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 2o. Braga 47017
14 2:05,31 FILIPE SILVEIRA 2002 Ben-B Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 10o. Braga 47013
2:06,46 Luís Sousa 1999 Inf Cl.Atletic.Codessoso 17-12-2011 9o. Braga 47005
15 2:08,29 RUI COSTA 2001 Ben-B Dragões V.Vizela-FCP 17-12-2011 3o. Braga 47005
16 2:10,41 BRUNO MAGALHÃES 1999 Inf Cl.Atletic.Codessoso 17-12-2011 10o. Braga 47005
17 2:11,05 RICARDO COUTINHO 2001 Ben-B Cl.Atletic.Codessoso 28-01-2012 11o. Braga 47013
18 2:18,22 TIAGO PINTO 2001 Ben-B Sporting Clube de Braga 25-02-2012 5o. Braga 47017
19 2:20,21 PEDRO LIMA 2004 Ben-A Assoc.Moinho Vermoim 28-01-2012 4o. Braga 47013
20 2:20,42 JOSÉ CUNHA 2001 Ben-B Cl.Atletic.Codessoso 28-01-2012 5o. Braga 47013
2:20,46 Tiago Pinto 2001 Ben-B Sporting Clube de Braga 28-01-2012 6o. Braga 47013
21 2:20,62 EDUARDO DIAS 2002 Ben-B Sporting Clube de Braga 28-01-2012 7o. Braga 47013
22 2:21,57 ANDRÉ COUTINHO 1998 Inf Juni-Jov.Uni.N.Ideal 17-12-2011 11o. Braga 47005
2:24,71 Bruno Magalhães 1999 Inf Cl.Atletic.Codessoso 25-02-2012 10o. Braga 47017
2:24,96 José Cunha 2001 Ben-B Cl.Atletic.Codessoso 25-02-2012 7o. Braga 47017
23 2:27,11 RICARDO CUNHA 2001 Ben-B Cl.Atletic.Codessoso 25-02-2012 8o. Braga 47017
24 2:28,08 ISAQUE ALPOIM 2004 Ben-A E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 8o. Braga 47013
2:28,27 Isaque Alpoim 2004 Ben-A E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 9o. Braga 47017
25 2:38,84 DIOGO FRADIQUE 2003 Ben-A Juni-Jov.Uni.N.Ideal 17-12-2011 7o. Braga 47005
26 2:44,34 TIAGO SANTOS 2000 Ben-B Juni-Jov.Uni.N.Ideal 17-12-2011 8o. Braga 47005
27 2:48,67 LUÍS MIGUEL 2004 Ben-A Juni-Jov.Uni.N.Ideal 17-12-2011 9o. Braga 47005
28 2:50,80 JOÃO CARVALHO 2003 Ben-A E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 10o. Braga 47017
29 2:56,30 SIMÃO MOURA 2002 Ben-B E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 11o. Braga 47017
30 3:06,60 SAMUEL MOURA 2002 Ben-B E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 12o. Braga 47017
^
800 Metros (M)
Top: 249,77
1 1:57,31 FRANCISCO RODRIGUES 1995 Juv Sporting Clube de Braga 12-02-2012 3o. Pombal 03011
1:57,53 Francisco Rodrigues 1995 Juv Sporting Clube de Braga 22-01-2012 5o. Pombal 03006
2 1:58,56 JOSÉ ARAÚJO 1983 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 12-02-2012 5o. Pombal 03011
2:00,38 Francisco Rodrigues 1995 Juv Sporting Clube de Braga 08-01-2012 3o. Braga 47010
2:00,86 Francisco Rodrigues 1995 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 2o. Espinho / Pombal 03007
2:01,87 José Araújo 1983 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 5o. Braga 47010
2:02,35 José Araújo 1983 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 5o. Espinho / Pombal 03007
3 2:02,50 MARCO OLIVEIRA 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 6o. Braga 47010
4 2:03,92 DIOGO CRUZ 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 2o. Braga 47010
5 2:03,99 FERNANDO LEMOS 1983 Sen Liberdade Fut.Clube 28-01-2012 5o. Braga 47013
2:04,02 Diogo Cruz 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 1o. Braga 47010
2:04,08 Diogo Cruz 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 26-02-2012 4o. Pombal 24011
6 2:05,03 FERNANDO PINTO 1994 Jun Sporting Clube de Braga 08-01-2012 5o. Braga 47010
2:05,55 Diogo Cruz 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 1o. Braga 47017
7 2:05,98 CARLOS OLIVEIRA 1995 Juv Grup.Rec.Ass.Cruz 25-02-2012 2o. Braga 47017
8 2:06,35 ÂNGELO RIBEIRO 1993 Jun Assoc.Moinho Vermoim 08-01-2012 4o. Braga 47010
9 2:07,60 LUÍS SEBASTIÃO 1991 S23 E.Atle.Rosa Oliveira 08-01-2012 5o. Braga 47010
10 2:07,83 PEDRO MEIRELES 1996 Ini Sporting Clube de Braga 21-12-2011 1o. Braga 47006
11 2:08,18 TIAGO SILVA 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 7o. Braga 47010
2:08,62 Pedro Meireles 1996 Juv Sporting Clube de Braga 08-01-2012 1o. Braga 47010
2:08,77 Tiago Silva 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 3o. Braga 47017
12 2:09,20 LUÍS F S COSTA 1996 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 25-02-2012 4o. Braga 47017
13 2:09,41 RAFAEL SILVA 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-12-2011 1o. Braga 47006
2:10,23 Luís F S Costa 1996 Ini Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 2o. Braga 47006
2:10,98 Luís F S Costa 1996 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 6o. Braga 47010
14 2:12,48 JOÃO FERREIRA 1996 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 6o. Braga 47017
2:12,81 João Ferreira 1996 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 22-01-2012 8o. Braga 47010
15 2:13,02 MARTINHO OLIVEIRA 1997 Ini Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 3o. Braga 47013
2:13,07 João Ferreira 1996 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 8o. Braga 47013
16 2:13,64 BRUNO BARROS 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-12-2011 3o. Braga 47006
2:13,66 João Ferreira 1996 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 08-01-2012 3o. Braga 47010
2:14,19 Rafael Silva 1997 Ini Sporting Clube de Braga 25-02-2012 3o. Braga 47017
2:14,28 João Ferreira 1996 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 21-12-2011 3o. Braga 47006
17 2:14,99 LUÍS F O MACHADO 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 7o. Braga 47017
18 2:15,40 DIOGO OLIVEIRA 1988 Sen Liberdade Fut.Clube 28-01-2012 1o. Braga 47013
19 2:15,66 JOÃO FONTÃO 1996 Ini Sporting Clube de Braga 21-12-2011 5o. Braga 47006
20 2:16,85 RUI OLIVEIRA 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 1o. Braga 47017
21 2:17,11 JOÃO PAULO FONTÃO 1996 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 8o. Braga 47017
22 2:17,31 JOAQUIM COELHO 1964 Vet E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 2o. Braga 47017
23 2:17,33 JOÃO LOPES 1996 Juv Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 2o. Braga 47013
24 2:17,75 JOÃO MARTINS 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 5o. Espinho / Pombal 03007
2:18,24 João Martins 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 7o. Braga 47010
2:18,96 Bruno Barros 1997 Ini Sporting Clube de Braga 25-02-2012 4o. Braga 47017
25 2:19,24 MIGUEL COSTA 1995 Juv Grup.Rec.Ass.Cruz 25-02-2012 3o. Braga 47017
26 2:20,49 FERNANDO FREIRE 1996 Juv Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 9o. Braga 47013
27 2:20,92 ARMINDO ARAÚJO 1964 Vet Liberdade Fut.Clube 25-02-2012 4o. Braga 47017
28 2:21,08 BRUNO SAMPAIO 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 5o. Braga 47017
2:21,48 Armindo Araújo 1964 Vet Liberdade Fut.Clube 28-01-2012 3o. Braga 47013
2:21,60 Rui Oliveira 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 22-01-2012 10o. Braga 47010
2:21,71 Luís F O Machado 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 4o. Braga 47013
29 2:21,97 SIMÃO MENDES 1977 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 25-02-2012 5o. Braga 47017
30 2:22,55 PAULO OLIVEIRA 1968 Vet E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 6o. Braga 47017
31 2:22,90 ANDRÉ SILVA 1997 Ini Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 6o. Braga 47006
2:23,85 Bruno Sampaio 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 1o. Braga 47013
2:24,58 Luís F O Machado 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 22-01-2012 11o. Braga 47010
2:24,82 Rui Oliveira 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 5o. Braga 47013
32 2:25,93 BRUNO OLIVEIRA 1998 Ini Grup.Rec.Ass.Cruz 25-02-2012 7o. Braga 47017
33 2:26,53 JOSÉ PEDRO PEREIRA 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 7o. Braga 47017
34 2:26,67 RUI ANDRADE 1997 Ini Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 7o. Braga 47013
2:28,03 Rui Oliveira 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 08-01-2012 8o. Braga 47010
35 2:30,95 RAFAEL COUTINHO 1998 Ini Cl.Atletic.Codessoso 28-01-2012 3o. Braga 47013
2:31,96 Bruno Sampaio 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 21-12-2011 7o. Braga 47006
2:32,26 José Pedro Pereira 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 8o. Braga 47013
36 2:32,73 PEDRO SILVA 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 9o. Braga 47017
2:35,75 Pedro Silva 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 4o. Braga 47013
37 2:37,79 TIAGO ARAÚJO 1994 Jun Esc.P.Amaro Arantes 28-01-2012 9o. Braga 47013
38 2:37,94 JOEL SILVA 1997 Ini Cl.Atletic.Codessoso 28-01-2012 8o. Braga 47013
2:38,85 Pedro Silva 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 21-12-2011 8o. Braga 47006
39 2:39,86 FLÁVIO PEREIRA 1997 Ini Juni-Jov.Uni.N.Ideal 21-12-2011 10o. Braga 47006
40 2:46,17 ZÉ PEDRO 1998 Ini Assoc.Moinho Vermoim 28-01-2012 5o. Braga 47013
41 2:48,37 CARLOS FERNANDES 1998 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 28-01-2012 6o. Braga 47013
2:49,39 Carlos Fernandes 1998 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 25-02-2012 10o. Braga 47017
42 2:49,77 ALVES LOPES 1998 Ini Sporting Clube de Braga 28-01-2012 7o. Braga 47013
^
1.000 Metros (M)
Top: 416,95
1 2:34,23 MARCO OLIVEIRA 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 1o. Braga 47010
2 2:35,77 JOSÉ ARAÚJO 1983 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 2o. Braga 47010
3 2:39,46 JOSÉ AZEVEDO 1988 Sen Liberdade Fut.Clube 21-01-2012 4o. Braga 47010
4 2:44,39 PEDRO MEIRELES 1996 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 2o. Braga 47005
5 2:46,00 LUÍS F S COSTA 1996 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 2o. Braga 47010 X
6 2:46,82 J PEDRO SILVA 1996 Ini Dragões V.Vizela-FCP 17-12-2011 3o. Braga 47005
7 2:47,82 RAFAEL SILVA 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-01-2012 1o. Braga 47010 X
2:54,06 Luís F S Costa 1996 Ini Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 5o. Braga 47005
8 2:56,61 BRUNO BARROS 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-01-2012 2o. Braga 47010 X
9 2:57,32 JOÃO FONTÃO 1996 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 6o. Braga 47005
2:57,39 João Fontão 1996 Juv Sporting Clube de Braga 21-01-2012 7o. Braga 47010 X
10 3:00,80 DAVID FERNANDES 1997 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 24-02-2012 1o. Braga 47509
11 3:02,51 JOÃO MARTINS 1996 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 7o. Braga 47005
12 3:04,27 JOÃO LOPES 1996 Ini Dragões V.Vizela-FCP 17-12-2011 9o. Braga 47005
13 3:07,88 BRUNO GOMES 1997 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 10o. Braga 47005
14 3:09,71 RUI ANDRADE 1997 Ini Dragões V.Vizela-FCP 17-12-2011 11o. Braga 47005
15 3:09,71 JOÃO MARQUES 1998 Ini Club.Atlet.Didaxis 24-02-2012 4o. Braga 47509
16 3:10,64 MICAEL MOREIRA 1997 Ini Cl.Atletic.Codessoso 21-01-2012 6o. Braga 47010 X
17 3:13,14 BRUNO SAMPAIO 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 21-01-2012 7o. Braga 47010 X
18 3:15,34 FERNANDO FREIRE 1996 Ini Dragões V.Vizela-FCP 17-12-2011 12o. Braga 47005
19 3:16,60 RAFAEL COUTINHO 1998 Ini Cl.Atletic.Codessoso 21-01-2012 8o. Braga 47010 X
20 3:18,14 PEDRO SILVA 1997 Ini E.Atle.Rosa Oliveira 21-01-2012 6o. Braga 47010 X
21 3:18,30 CARLOS BATISTA 1995 Juv Cl.Atletic.Codessoso 21-01-2012 9o. Braga 47010 X
22 3:18,80 PEDRO OLIVEIRA 2000 Inf Cl.Atletic.Codessoso 21-01-2012 3o. Braga 47010
23 3:22,79 DIOGO PEIXOTO 1998 Inf Sporting Clube de Braga 21-12-2011 8o. Braga 47006
24 3:24,25 MENDES LEITE 2000 Inf Sporting Clube de Braga 11-02-2012 1o. Braga 47015
3:25,35 Micael Moreira 1997 Ini Cl.Atletic.Codessoso 17-12-2011 13o. Braga 47005
25 3:29,48 JOSÉ SALGADO 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 1o. Braga 47010
26 3:30,75 RENATO MIRANDA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 2o. Braga 47010
27 3:31,53 LUÍS SOUSA 1999 Inf Cl.Atletic.Codessoso 21-01-2012 6o. Braga 47010
28 3:38,79 JOÃO NUNO LOPES 1998 Ini Sporting Clube de Braga 11-02-2012 2o. Braga 47015
29 3:47,53 JOÃO SÁ 1993 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 3o. Braga 47010
30 3:49,32 HUGO MACHADO 2000 Inf Club.Atlet.Didaxis 24-02-2012 14o. Braga 47509
31 4:11,02 PORFÍRIO SANTOS 2000 Inf Esc.P.Amaro Arantes 24-02-2012 14o. Braga 47509
32 4:16,95 CRISTIANO TEIXEIRA 1999 Inf Cl.Atletic.Codessoso 21-01-2012 10o. Braga 47010
^
1.500 Metros (M)
Top: 744,24
1 3:59,48 HUGO D. SANTOS 1990 S23 Liberdade Fut.Clube 04-02-2012 4o. Espinho 03009
4:00,13 Hugo D. Santos 1990 S23 Liberdade Fut.Clube 18-02-2012 8o. Espinho 03012
2 4:00,58 MARCO OLIVEIRA 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 6o. Espinho 03009
3 4:02,20 FRANCISCO RODRIGUES 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 3o. Braga 47010
4:03,11 Hugo D. Santos 1990 S23 Liberdade Fut.Clube 07-01-2012 4o. Braga 47010
4:03,16 Marco Oliveira 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 2o. Espinho / Pombal 03007
4:03,66 Francisco Rodrigues 1995 Juv Sporting Clube de Braga 21-01-2012 7o. Pombal 03006
4:04,25 Marco Oliveira 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 11-02-2012 3o. Pombal 03011
4 4:04,29 PAULO ROSÁRIO 1994 Jun Sporting Clube de Braga 28-01-2012 4o. Espinho / Pombal 03007
4:04,58 Francisco Rodrigues 1995 Juv Sporting Clube de Braga 11-02-2012 4o. Pombal 03011
4:04,64 Paulo Rosário 1994 Juv Sporting Clube de Braga 21-12-2011 4o. Braga 47006
4:04,68 Francisco Rodrigues 1995 Juv Sporting Clube de Braga 21-12-2011 5o. Braga 47006
5 4:07,67 JOSÉ AZEVEDO 1988 Sen Liberdade Fut.Clube 21-12-2011 1o. Braga 47006
6 4:07,67 ANDRÉ SILVA 1992 Jun Sporting Clube de Braga 21-12-2011 7o. Braga 47006
7 4:08,58 FERNANDO PINTO 1994 Juv Sporting Clube de Braga 21-12-2011 8o. Braga 47006
8 4:08,81 PAULO MENDES 1992 Jun GD Unidos do Cano 21-12-2011 9o. Braga 47006
4:09,01 André Silva 1992 S23 Sporting Clube de Braga 04-02-2012 9o. Espinho 03009
9 4:10,63 HÉLDER SALAZAR 1995 Juv Liberdade Fut.Clube 21-12-2011 3o. Braga 47006
10 4:10,64 FERNANDO LEMOS 1983 Sen Liberdade Fut.Clube 07-01-2012 1o. Braga 47010
4:11,77 Marco Oliveira 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 11o. Braga 47010
4:11,95 Fernando Lemos 1983 Sen Liberdade Fut.Clube 21-12-2011 4o. Braga 47006
11 4:17,20 ÂNGELO RIBEIRO 1993 Jun Assoc.Moinho Vermoim 21-12-2011 5o. Braga 47006
4:17,90 Ângelo Ribeiro 1993 Jun Assoc.Moinho Vermoim 22-01-2012 1o. Braga 47010
4:19,21 Fernando Pinto 1994 Jun Sporting Clube de Braga 07-01-2012 13o. Braga 47010
12 4:20,00 JOÃO ANTUNES 1989 Sen Assoc.Moinho Vermoim 04-02-2012 1o. Braga 47014
13 4:21,57 EDUARDO COSTA 1988 Sen Sporting Clube de Braga 07-01-2012 6o. Braga 47010
14 4:25,35 LUÍS SEBASTIÃO 1991 S23 E.Atle.Rosa Oliveira 07-01-2012 1o. Braga 47010
15 4:26,15 TIAGO SILVA 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 6o. Espinho / Pombal 03007
16 4:26,71 LUÍS CARVALHO 1976 Sen Assoc.Moinho Vermoim 21-12-2011 1o. Braga 47006
4:29,81 Tiago Silva 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 11o. Braga 47010
17 4:30,48 LUÍS F S COSTA 1996 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 11-02-2012 1o. Braga 47015
4:31,56 Luís F S Costa 1996 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 04-02-2012 2o. Braga 47014
18 4:31,66 NUNO CARVALHO 1995 Juv Sporting Clube de Braga 21-12-2011 2o. Braga 47006
19 4:32,96 AUGUSTO ANTUNES 1964 Vet Assoc.Moinho Vermoim 21-12-2011 9o. Braga 47006
20 4:35,51 PAULO R A COSTA 1980 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 07-01-2012 5o. Braga 47010
4:36,43 Augusto Antunes 1964 Vet Assoc.Moinho Vermoim 04-02-2012 3o. Braga 47014
21 4:40,21 JOÃO FERREIRA 1996 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 07-01-2012 6o. Braga 47010
22 4:45,03 ROBERTO MACHADO 1984 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 21-12-2011 7o. Braga 47006
23 4:45,19 JOAQUIM P COSTA 1959 Vet Assoc.Moinho Vermoim 04-02-2012 4o. Braga 47014
24 4:47,72 DAVID MARQUES 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 12o. Braga 47010
25 4:54,32 LUÍS MORAIS 1992 S23 E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 3o. Braga 47014
26 4:57,10 RUI OLIVEIRA 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 21-12-2011 8o. Braga 47006
27 4:57,55 LUÍS F O MACHADO 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 21-12-2011 9o. Braga 47006
28 4:58,08 AGOSTINHO COSTA 1966 Vet Assoc.Moinho Vermoim 04-02-2012 5o. Braga 47014
29 4:58,95 JOSÉ PEREIRA 1995 Juv E.Atle.Rosa Oliveira 21-12-2011 10o. Braga 47006
30 7:44,24 JOSÉ LOPES 1996 Sdown E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 2o. Braga 47014
^
3.000 Metros (M)
Top: 1036,19
1 8:34,13 HUGO D. SANTOS 1990 S23 Liberdade Fut.Clube 05-02-2012 3o. Espinho 03009
8:34,74 Hugo D. Santos 1990 S23 Liberdade Fut.Clube 08-01-2012 2o. Braga 47010
2 8:34,98 PAULO ROSÁRIO 1994 Jun Sporting Clube de Braga 22-01-2012 4o. Pombal 03006
3 8:35,23 RICARDO VALE 1988 Sen Sporting Clube de Braga 12-02-2012 2o. Pombal 03011
4 8:36,45 JOSÉ AZEVEDO 1988 Sen Liberdade Fut.Clube 28-01-2012 1o. Braga 47013
8:37,86 Ricardo Vale 1988 Sen Sporting Clube de Braga 08-01-2012 4o. Braga 47010
5 8:38,66 MARCO OLIVEIRA 1990 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 12-02-2012 3o. Pombal 03011
8:39,62 Ricardo Vale 1988 Sen Sporting Clube de Braga 28-01-2012 4o. Espinho / Pombal 03007
8:39,67 Paulo Rosário 1994 Jun Sporting Clube de Braga 08-01-2012 6o. Braga 47010
8:39,71 Paulo Rosário 1994 Juv Sporting Clube de Braga 17-12-2011 3o. Braga 47005
8:42,44 José Azevedo 1988 Sen Liberdade Fut.Clube 17-12-2011 4o. Braga 47005
6 8:48,68 ANDRÉ SILVA 1992 S23 Sporting Clube de Braga 08-01-2012 10o. Braga 47010
7 8:53,56 FRANCISCO RODRIGUES 1995 Juv Sporting Clube de Braga 17-12-2011 5o. Braga 47005
8 8:55,56 FERNANDO LEMOS 1983 Sen Liberdade Fut.Clube 25-02-2012 2o. Braga 47017
8:57,55 Fernando Lemos 1983 Sen Liberdade Fut.Clube 08-01-2012 3o. Braga 47010
9:00,40 Fernando Lemos 1983 Sen Liberdade Fut.Clube 17-12-2011 7o. Braga 47005
9:01,02 André Silva 1992 S23 Sporting Clube de Braga 05-02-2012 10o. Espinho 03009
9 9:05,22 PAULO MENDES 1992 S23 GD Unidos do Cano 08-01-2012 5o. Braga 47010
10 9:09,38 FERNANDO PINTO 1994 Juv Sporting Clube de Braga 17-12-2011 9o. Braga 47005
11 9:17,00 EDUARDO COSTA 1988 Sen Sporting Clube de Braga 08-01-2012 6o. Braga 47010
12 9:17,58 J PEDRO SILVA 1996 Juv Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 3o. Braga 47013
13 9:44,16 TIAGO SILVA 1995 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 4o. Braga 47005
14 9:44,80 NUNO CARVALHO 1995 Juv Sporting Clube de Braga 17-12-2011 11o. Braga 47005
15 9:48,61 PAULO R A COSTA 1980 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 25-02-2012 3o. Braga 47017
16 9:48,72 LUÍS CARVALHO 1976 Sen Assoc.Moinho Vermoim 08-01-2012 9o. Braga 47010
17 9:51,92 LUÍS F S COSTA 1996 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 13o. Espinho / Pombal 03007
18 9:53,04 AUGUSTO ANTUNES 1964 Vet Assoc.Moinho Vermoim 17-12-2011 5o. Braga 47005
9:56,46 Luís F S Costa 1996 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 10o. Braga 47010
10:00,59 Paulo R A Costa 1980 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 22-01-2012 2o. Braga 47010
19 10:01,64 SÉRGIO PEREIRA 1994 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 6o. Braga 47005
20 10:04,35 PEDRO SILVA 1994 Juv Dragões V.Vizela-FCP 17-12-2011 8o. Braga 47005
10:11,35 Paulo R A Costa 1980 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 17-12-2011 9o. Braga 47005
21 10:14,91 AGOSTINHO COSTA 1966 Vet Assoc.Moinho Vermoim 28-01-2012 6o. Braga 47013
10:15,0   Pedro Silva 1994 Jun Dragões V.Vizela-FCP 28-01-2012 5o. Braga 47013
10:15,32 Sérgio Pereira 1994 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 15o. Espinho / Pombal 03007
22 10:24,78 JOAQUIM P COSTA 1959 Vet Assoc.Moinho Vermoim 28-01-2012 7o. Braga 47013
23 10:36,19 ROBERTO MACHADO 1984 Sen A.R.C.Vale S.Cosme 22-01-2012 4o. Braga 47010
^
60 M Barr.Inf.M/F-68 (M)
Top: 12,08
1 11,34 GONÇALO SILVA 1999 Inf Sporting Clube de Braga 07-01-2012 4o. Braga 47007
2 12,08 JOÃO AGUILAR 2000 Inf Sporting Clube de Braga 07-01-2012 5o. Braga 47007
^
60 M Barr.Jun.M.100 (M)
Top: 11,40
1 9,08 PEDRO P SILVA 1995 Juv Sporting Clube de Braga 22-01-2012 5o. Pombal 03006
2 9,55 JORGE RODRIGUES 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 1o. Braga 47010
3 11,28 JOSÉ SALGADO 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 2o. Braga 47010
4 11,40 RENATO MIRANDA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 3o. Braga 47010
^
60 M Barreiras-106 (M)
Top: 10,47
1 9,21 PEDRO P SILVA 1995 Juv Sporting Clube de Braga 12-02-2012 4o. Pombal 03011
9,28 Pedro P Silva 1995 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 4o. Espinho / Pombal 03007
2 9,46 JORGE RODRIGUES 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 12-02-2012 6o. Pombal 03011
9,56 Jorge Rodrigues 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 2o. Espinho / Pombal 03007
3 10,47 NARCISO VIEIRA 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 4o. Espinho / Pombal 03007
^
60 M Barr.Inf.M/F-76 (M)
Top: 12,62
1 10,79 JOÃO AZEVEDO 1999 Inf Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 1o. Braga 47012
2 12,46 ALFREDO FERNANDES 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 21-01-2012 3o. Braga 47012
3 12,62 JOÃO AGUILAR 2000 Inf Sporting Clube de Braga 21-01-2012 6o. Braga 47012
^
60 M Barr.Ini.Mas-84 (M)
Top: 14,91
1 9,40 NARCISO VIEIRA 1996 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 17-12-2011 2o. Braga 47005
2 10,96 GONÇALO BORGES 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-01-2012 5o. Braga 47012
11,06 Gonçalo Borges 1997 Ini Assoc.Atlet.Braga 04-02-2012 4o. Alpiarça 03008
3 11,14 DIOGO PEIXOTO 1998 Ini Sporting Clube de Braga 07-01-2012 2o. Braga 47007
11,16 Diogo Peixoto 1998 Ini Sporting Clube de Braga 21-01-2012 6o. Braga 47012
4 11,40 ALBERTO ANTUNES 1998 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 07-01-2012 3o. Braga 47007
11,52 Alberto Antunes 1998 Ini E.Pr.Gonçalo Sampaio 21-01-2012 7o. Braga 47012
5 11,80 JOÃO MARQUES 1998 Ini Club.Atlet.Didaxis 21-01-2012 4o. Braga 47012
11,84 Gonçalo Borges 1997 Ini Sporting Clube de Braga 07-01-2012 4o. Braga 47007
6 11,94 JOSÉ AZEVEDO 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-01-2012 2o. Braga 47012
12,06 José Azevedo 1997 Ini Sporting Clube de Braga 07-01-2012 5o. Braga 47007
7 12,07 DIOGO MARTINS 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-01-2012 5o. Braga 47012
12,11 Diogo Martins 1997 Ini Sporting Clube de Braga 07-01-2012 6o. Braga 47007
12,48 João Marques 1998 Ini Club.Atlet.Didaxis 07-01-2012 7o. Braga 47007
8 12,72 BRIAN BATISTA 1996 Ini Esc.P.Amaro Arantes 17-12-2011 3o. Braga 47005
9 14,91 JOÃO LOPES 1998 Ini Sporting Clube de Braga 07-01-2012 8o. Braga 47007
^
60 M Barr.Juv.Mas-91 (M)
Top: 12,21
1 8,54 PEDRO P SILVA 1995 Juv Sporting Clube de Braga 15-02-2012 2o. Espinho 38013
8,68 Pedro P Silva 1995 Juv Sporting Clube de Braga 04-02-2012 2o. Braga 47014
8,72 Pedro P Silva 1995 Juv Sporting Clube de Braga 21-01-2012 2o. Braga 47012
8,78 Pedro P Silva 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 1o. Braga 47007
2 8,97 RAFAEL VILAS BOAS 1995 Juv Assoc.Atlet.Braga 04-02-2012 4o. Alpiarça 03008
9,09 Rafael Vilas Boas 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 1o. Braga 47007
3 9,41 NARCISO VIEIRA 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 3o. Braga 47014
9,45 Narciso Vieira 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 25-02-2012 3o. Braga 47017
4 10,12 MANUEL M FERNANDES 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 21-01-2012 2o. Braga 47012
5 10,55 NUNO FERREIRA 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 07-01-2012 3o. Braga 47007
10,65 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 07-01-2012 4o. Braga 47007
6 10,76 RUI CARNEIRO 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 07-01-2012 3o. Braga 47007
11,72 Nuno Ferreira 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 21-01-2012 4o. Braga 47012
11,79 Rui Carneiro 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 21-01-2012 5o. Braga 47012
7 12,12 DIOGO COSTA 1996 Juv Sporting Clube de Braga 21-01-2012 5o. Braga 47012 X
8 12,21 TIAGO AZEVEDO 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 21-01-2012 6o. Braga 47012
^
Salto em Altura (M)
Top: 1,20
1 1,95 RAFAEL VILAS BOAS 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 1o. Braga 47007
1,94 Rafael Vilas Boas 1995 Juv Sporting Clube de Braga 22-01-2012 6o. Pombal 03006
2 1,92 TIAGO COSTA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 1o. Espinho / Pombal 03007
1,90 Rafael Vilas Boas 1995 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 1o. Braga 47017
1,89 Tiago Costa 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 05-02-2012 9o. Espinho 03009
1,88 Tiago Costa 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 2o. Braga 47010
1,88 Rafael Vilas Boas 1995 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 5o. Espinho / Pombal 03007
1,88 Rafael Vilas Boas 1995 Juv Assoc.Atlet.Braga 04-02-2012 1o. Alpiarça 03008
1,88 Rafael Vilas Boas 1995 Juv Sporting Clube de Braga 12-02-2012 3o. Pombal 03011
1,88 Tiago Costa 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 12-02-2012 4o. Pombal 03011
1,86 Tiago Costa 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 1o. Braga 47006
3 1,83 SÉRGIO SILVA 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 2o. Braga 47006
1,80 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 07-01-2012 4o. Braga 47010
1,77 Tiago Costa 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 10o. Pombal 03006
4 1,65 MARCO CUNHA 1992 Jun Esc.P.Amaro Arantes 21-12-2011 4o. Braga 47006
1,65 Marco Cunha 1992 S23 Esc.P.Amaro Arantes 07-01-2012 10o. Braga 47010
5 1,63 RUI CARNEIRO 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 21-01-2012 4o. Braga 47012
1,55 Rui Carneiro 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 07-01-2012 3o. Braga 47007
6 1,55 DIOGO MARTINS 1997 Ini Sporting Clube de Braga 28-01-2012 4o. Braga 47013
7 1,55 MANUEL M FERNANDES 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 11-02-2012 2o. Braga 47015
8 1,55 DIOGO COSTA 1996 Juv Sporting Clube de Braga 25-02-2012 3o. Braga 47017
9 1,53 JOSÉ SALGADO 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 1o. Braga 47010
1,50 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 07-01-2012 6o. Braga 47007
10 1,50 NUNO FERREIRA 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 07-01-2012 7o. Braga 47007
1,50 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 21-01-2012 5o. Braga 47010
1,50 Diogo Costa 1996 Juv Sporting Clube de Braga 21-01-2012 6o. Braga 47010
1,50 Diogo Martins 1997 Ini Sporting Clube de Braga 21-01-2012 5o. Braga 47010
11 1,50 RENATO MIRANDA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 3o. Braga 47010
12 1,50 JORGE RODRIGUES 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 2o. Braga 47010
1,50 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 04-02-2012 2o. Braga 47014
1,50 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 25-02-2012 4o. Braga 47017
1,49 Manuel M Fernandes 1996 Ini Esc.Atl.Mário Silva 17-12-2011 2o. Braga 47005
13 1,48 PEDRO P SILVA 1995 Juv Sporting Clube de Braga 21-01-2012 12o. Braga 47012
1,48 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 21-01-2012 12o. Braga 47012
1,46 Diogo Martins 1997 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 4o. Braga 47005
1,45 Pedro P Silva 1995 Juv Sporting Clube de Braga 07-01-2012 8o. Braga 47007
1,45 Manuel M Fernandes 1996 Juv Esc.Atl.Mário Silva 28-01-2012 6o. Braga 47013
1,45 Diogo Costa 1996 Juv Sporting Clube de Braga 11-02-2012 4o. Braga 47015
1,43 Diogo Costa 1996 Juv Sporting Clube de Braga 21-01-2012 18o. Braga 47012 X
1,43 Nuno Ferreira 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 21-01-2012 15o. Braga 47012
14 1,40 ALFREDO FERNANDES 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 21-01-2012 1o. Braga 47010
1,40 Diogo Costa 1996 Juv Sporting Clube de Braga 28-01-2012 7o. Braga 47013
15 1,38 TIAGO AZEVEDO 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 21-01-2012 20o. Braga 47012
16 1,35 DIMYTRO GONCHARUK 1996 Ini Club.C.Desp.Ribeirão 17-12-2011 6o. Braga 47005
1,35 Alfredo Fernandes 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 17-12-2011 5o. Braga 47005
1,35 Tiago Azevedo 1996 Juv Club.Atlet.Didaxis 07-01-2012 9o. Braga 47007
1,35 Alfredo Fernandes 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 11-02-2012 6o. Braga 47015
17 1,35 BRUNO CARVALHO 1997 Ini Escola EB23 Prado 24-02-2012 12o. Braga 47509
18 1,30 LUÍS LOPES 1996 Ini Esc.P.Amaro Arantes 17-12-2011 7o. Braga 47005
19 1,30 JOÃO AGUILAR 2000 Inf Sporting Clube de Braga 11-02-2012 7o. Braga 47015
20 1,30 RÚBEN FREITAS 1999 Inf Escola EB23 Prado 24-02-2012 7o. Braga 47509
21 1,30 LUÍS COSTA 1999 Inf Escola EB23 Prado 24-02-2012 5o. Braga 47509
22 1,30 ALFREDO FRENANDES 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 24-02-2012 4o. Braga 47509
1,25 João Aguilar 2000 Inf Sporting Clube de Braga 21-01-2012 5o. Braga 47010
1,25 Alfredo Fernandes 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 28-01-2012 8o. Braga 47013
23 1,25 ROGÉRIO BRAGA 1998 Ini Escola EB23 Prado 24-02-2012 25o. Braga 47509
1,20 Alfredo Fernandes 1999 Inf Esc.P.Amaro Arantes 25-02-2012 7o. Braga 47017
^
Salto Com Vara (M)
Top: 2,60
1 2,80 MÁRCIO CUNHA 1978 Sen Sporting Clube de Braga 28-01-2012 6o. Espinho / Pombal 03007
2 2,60 MÁRIO SILVA 1987 Sen Sporting Clube de Braga 11-02-2012 7o. Pombal 03011
^
Salto em Comprimento (M)
Top: 2,75
1 7,02 SÉRGIO SILVA 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 18-02-2012 5o. Espinho 03012
6,92 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 11-02-2012 2o. Pombal 03011
6,75 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 28-01-2012 3o. Espinho / Pombal 03007
6,66 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 22-01-2012 3o. Espinho 38009 X
6,62 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 1o. Braga 47010
6,54 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 26-02-2012 11o. Pombal 24011
6,39 Sérgio Silva 1985 Sen Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 1o. Braga 47006
2 6,12 MÁRIO SILVA 1987 Sen Sporting Clube de Braga 28-01-2012 8o. Espinho / Pombal 03007
3 6,07 RAFAEL VILAS BOAS 1995 Juv Sporting Clube de Braga 08-01-2012 4o. Braga 47010
6,01 Mário Silva 1987 Sen Sporting Clube de Braga 11-02-2012 8o. Pombal 03011
4 5,90 PEDRO NOVAIS 1993 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 1o. Braga 47014
5 5,88 TIAGO COSTA 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 7o. Braga 47010
6 5,77 NARCISO VIEIRA 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 28-01-2012 11o. Espinho / Pombal 03007
5,76 Tiago Costa 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 6o. Braga 47006
7 5,68 JOSÉ SALGADO 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 8o. Braga 47006
5,62 Narciso Vieira 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 2o. Braga 47014
8 5,59 RENATO MIRANDA 1994 Juv Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 9o. Braga 47006
9 5,55 JOÃO VELOSO 1989 S23 Club.C.Desp.Ribeirão 21-12-2011 10o. Braga 47006
5,54 Renato Miranda 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 08-01-2012 10o. Braga 47010
5,41 José Salgado 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 2o. Braga 47010
10 5,35 EMANUEL BRANDÃO 1970 Vet E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 4o. Braga 47014
11 5,34 SÉRGIO CAMPOS 1996 Ini Sporting Clube de Braga 17-12-2011 1o. Braga 47005
12 5,34 JORGE RODRIGUES 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 3o. Braga 47010
13 5,32 EDUARDO SOUSA 1996 Ini Atlet.Clube de Braga 17-12-2011 2o. Braga 47005
5,27 Narciso Vieira 1996 Juv E.Pr.Gonçalo Sampaio 08-01-2012 13o. Braga 47010
14 5,14 ARTUR ROCHA 1997 Ini Assoc.Atlet.Braga 04-02-2012 7o. Alpiarça 03008
15 5,12 TIAGO MENDES 1995 Jun E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 1o. Braga 47014
16 5,08 LUÍS MORAIS 1992 S23 E.Pr.Gonçalo Sampaio 04-02-2012 3o. Braga 47014
5,00 Renato Miranda 1994 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012 4o. Braga 47010
17 4,99 FLÁVIO PEREIRA 1997 Ini Juni-Jov.Uni.N.Ideal 28-01-2012 5o. Braga 47013
18 4,89 FÁBIO PEREIRA 1994 Juv Sporting Clube de Braga 21-12-2011 17o. Braga 47006
19 4,81 JOÃO SÁ 1993 Jun Club.C.Desp.Ribeirão 21-01-2012