Associação de Atletismo de Braga

2018_Ranking_Geral_Ar_livre_Feminino

Indice
100 Metros (F)
80 Metros (F)
60 Metros (F)
40 Metros (F)
200 Metros (F)
150 Metros (F)
250 Metros (F)
300 Metros (F)
400 Metros (F)
500 Metros (F)
600 Metros (F)
800 Metros (F)
1.000 Metros (F)
1.500 Metros (F)
3.000 Metros (F)
5.000 Metros (F)
60 M Barr.Inf.M/F-68 (F)
60 M Barr.Inf.M/F-76 (F)
60 M Barr.Ini.Fem-76 (F)
60 M Barr.Juv.Fem-76 (F)
80 M Barreiras-0,76 (F)
100 M Barreiras-0.76 (F)
100 M Barreiras-0.84 (F)
300 M Barreiras-0,76 (F)
250 M Barreiras-0.76 (F)
400 M Barreiras-0.76 (F)
1.500 Mt.Obstáculos (F)
2.000 Mt.Obst 0.76 (F)
3.000 Mt.Obstáculos (F)
Salto em Altura (F)
Salto Com Vara (F)
Salto em Comprimento (F)
Triplo Salto (F)
Quadruplo Salto Inf. (F)
Quadruplo Salto Ini. (F)
Lançam.Martelo-2Kg (F)
Lançam.Martelo-3Kg (F)
Lançam.Martelo-4Kg (F)
Lançamento Peso-2Kg (F)
Lançamento Peso-3Kg (F)
Lançamento Peso-4Kg (F)
Arremesso Bola-163Gr (F)
Dardo 400 Gr (F)
Dardo 500 Gr (F)
Dardo 600 Gr (F)
Disco 0.6 Kg (F)
Disco 0,750 Kg (F)
Disco 1 Kg (F)
Tetratlo Iniciados 1 (F)
Tetratlo Iniciados 2 (F)
Tetratlo Juvenis (F)
Triatlo-Infan (B68) (F)
Triatlo - Infantis (F)
Triatlo - Opcional (F)
Triatlo - Iniciados (F)
Heptatlo - Iniciados (F)
Triatlo - Juvenis (F)
Heptalo - Seniores (F)
4X60 Metros (F)
4X80 Metros (F)
4X100 Metros (F)
4X400 Metros (F)
Estafeta Medley (F)

^
100 Metros (F)
Top: 16,13
1 11,99 1,5 MARIA JOãO BARBOSA 2001 Juv C C D RIBEIRãO 30-06-2018 2a. Vagos 03030
12,13 0,9 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 20-06-2018 5a. Braga 47017
12,18 1,9 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-06-2018 2a. Vagos 03028
12,20 -1,1 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 20-06-2018 2a. Braga 47017
12,22 -0,2 Maria João Barbosa 2001 Juv Ass Atl Braga 09-06-2018 2a. Braga 03026
12,22 -1,0 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 05-07-2018 5a. Gyor (HUN) 92001
12,27 0,8 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 30-06-2018 4a. Vagos 03030
12,28 0,6 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 19-05-2018 2a. Viseu 05002
2 12,29 2,0 TATIANA ROSáRIO 1994 Sen S CLUBE DE BRAGA 21-07-2018 5a. Braga 03035
12,30 1,8 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 23-06-2018 1a. Vagos 03028
12,32 -1,5 Tatiana Rosário 1994 Sen S CLUBE DE BRAGA 09-06-2018 4a. Salamanca (ESP) 00507
12,34 1,5 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 13-06-2018 4a. Lisboa 03070
12,37 0,0 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 26-05-2018 1a. Braga 47020
12,39 -1,4 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 14-07-2018 1a. Maia 41047
12,42 -1,9 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 06-06-2018 1a. Braga 47023
3 12,42 1,5 JéSSICA NETO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 04-07-2018 3a. Maia 03071
12,47 0,2 Maria João Barbosa 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 20-01-2018 1a. Guimarães 47007
12,48 -0,3 Maria João Barbosa 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 1a. Braga 47015
12,48 0,2 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 19-05-2018 4a. Viseu 05002
12,49 0,3 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 04-07-2018 3a. Maia 03071
12,53 -0,5 Maria João Barbosa 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 1a. Braga 47015
4 12,58 1,2 CARLOTA RIBEIRO 2002 Juv VITóRIA S C 04-07-2018 3a. Maia 03071
5 12,61 -1,0 ANDREIA FELISBERTO 1986 Sen S CLUBE DE BRAGA 02-06-2018 4a. Maia 41040
12,61 1,9 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 23-06-2018 7a. Vagos 03028
12,63 0,0 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 26-05-2018 2a. Braga 47020
12,63 -0,2 Andreia Felisberto 1986 Sen S CLUBE DE BRAGA 02-06-2018 5a. Maia 41040
12,64 0,3 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 04-07-2018 5a. Maia 03071
6 12,67 0,0 MARIANA COSTA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 3a. Braga 47020
12,68 0,1 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 30-05-2018 1a. Braga 47021
12,69 0,2 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 26-05-2018 1a. Braga 47020
12,73 0,4 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 30-06-2018 3a. Vagos 03030
12,74 0,6 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 19-05-2018 5a. Viseu 05002
12,74 0,1 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 30-05-2018 2a. Braga 47021
12,75 1,5 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 02-06-2018 2a. Lousada 47022
12,75 -0,2 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 07-07-2018 6a. Leiria 03033
12,77 -1,0 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 02-06-2018 5a. Maia 41040
12,77 -0,2 Mariana Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 20-06-2018 4a. Braga 47017
12,78 0,0 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 02-10-2017 1a. Espanã 00505
12,80 0,2 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 19-05-2018 5a. Viseu 05002
7 12,82 0,0 INêS ESTEVES 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 4a. Braga 47020
12,83 0,7 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 1a. Braga 47018
12,85 -0,2 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 02-06-2018 2a. Lousada 47022
12,86 -0,2 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 02-06-2018 6a. Maia 41040
12,87 0,2 Mariana Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 2a. Braga 47020
12,87 -1,4 Mariana Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 2a. Maia 41047
12,88 0,0 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 21-04-2018 1a. Arcos de Valdevez 49020
12,88 -1,2 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 20-06-2018 4a. Braga 47017
8 12,89 2,0 ANA MENDES 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 13-06-2018 1a. Braga 47024
12,89 1,3 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 23-06-2018 3a. Vagos 03028
12,92 -0,2 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 20-06-2018 5a. Braga 47017
9 12,97 0,1 LOANNE PINTO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 30-05-2018 3a. Braga 47021
10 12,97 2,0 LARA COSTA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-06-2018 2a. Braga 47024
13,02 0,2 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 3a. Braga 47020
13,03 -0,5 Inês Esteves 2002 Juv AE AMARES 14-04-2018 2a. Braga 47015
13,06 -1,6 Carlota Ribeiro 2002 Juv Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 14-04-2018 1a. Braga 47015
13,06 0,0 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-04-2018 3a. Arcos de Valdevez 49020
13,07 -0,6 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 08-04-2018 1a. Braga 47013
13,09 -1,6 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 21-04-2018 1a. Arcos de Valdevez 49020
13,09 -1,4 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 4a. Maia 41047
13,10 0,2 Carlota Ribeiro 2002 Juv Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 20-01-2018 2a. Guimarães 47007
13,10 -0,5 Carlota Ribeiro 2002 Juv Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 14-04-2018 3a. Braga 47015
13,12 0,7 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 2a. Braga 47018
13,13 -2,3 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-04-2018 1a. Braga 47014
13,14 -1,6 Inês Esteves 2002 Juv AE AMARES 14-04-2018 2a. Braga 47015
13,14 -0,6 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 28-07-2018 6a. Guimarães 03038
11 13,16 1,5 BEATRIZ SANTOS 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 02-06-2018 6a. Lousada 47022
13,17 -1,1 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 20-06-2018 4a. Braga 47017
13,18 1,9 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 27-06-2018 4a. Póvoa de Varzim 41043
13,20 -1,4 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 6a. Maia 41047
13,26 0,1 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-05-2018 4a. Braga 47021
13,26 0,3 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 30-05-2018 1a. Braga 47021
12 13,27 0,0 MARIANA MARQUES 2003 Ini VITóRIA S C 26-05-2018 1a. Braga 47020
13 13,28 0,9 GABRIELA MARTINS 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 29-04-2018 1a. Guimarães 47016
13,28 -0,3 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 02-06-2018 2a. Lousada 47022
13,29 -1,1 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 4a. Maia 41047
13,34 -2,4 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-04-2018 1a. Arcos de Valdevez 49020
13,34 -1,9 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 3a. Braga 47023
13,36 -1,9 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 3a. Braga 47023
13,39 -2,3 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 14-04-2018 2a. Braga 47014
13,42 1,0 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 08-04-2018 1a. Braga 47013
14 13,43 0,0 ALESSANDRA SILVA 2003 Ini C C D RIBEIRãO 21-04-2018 5a. Arcos de Valdevez 49020
13,45 0,0 Inês Esteves 2002 Ini S CLUBE DE BRAGA 02-10-2017 2a. Espanã 00505
13,50 0,2 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 06-06-2018 1a. Braga 47023
13,53 -1,6 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 21-04-2018 2a. Arcos de Valdevez 49020
13,53 -1,9 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 06-06-2018 4a. Braga 47023
15 13,54 0,4 ALEXANDRA FERNANDES 1994 Sen INDIVIDUAL - BRAGA 14-04-2018 1a. Braga 47014
13,54 0,0 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 29-04-2018 2a. Guimarães 47016
16 13,54 2,0 FRANCISCA OLIVEIRA 2000 Jun VITóRIA S C 13-06-2018 3a. Braga 47024
17 13,55 0,0 JERUSA SEMEDO 2001 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 02-10-2017 3a. Espanã 00505
13,58 0,0 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 5a. Braga 47020
13,59 2,0 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-06-2018 4a. Braga 47024
13,61 -0,2 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 02-06-2018 6a. Lousada 47022
18 13,65 -1,6 FRANCISCA SILVA 2000 Jun AE AMARES 14-04-2018 3a. Braga 47015
13,65 0,2 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 4a. Braga 47020
13,68 0,0 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 26-05-2018 6a. Braga 47020
13,68 0,1 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-05-2018 6a. Braga 47021
13,68 1,4 Francisca Oliveira 2000 Jun VITóRIA S C 27-06-2018 2a. Póvoa de Varzim 41043
13,72 0,2 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 26-05-2018 5a. Braga 47020
13,74 -0,5 Francisca Silva 2000 Jun AE AMARES 14-04-2018 4a. Braga 47015
13,74 0,0 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-04-2018 3a. Arcos de Valdevez 49020
19 13,77 0,7 éRICA GOMES 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 3a. Braga 47018
13,80 -0,3 Gabriela Martins 2001 Juv AE AMARES 14-04-2018 2a. Braga 47015
20 13,80 0,0 MARGARIDA SILVA 2002 Juv C A BRACARA 26-05-2018 2a. Braga 47020
13,80 2,0 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-06-2018 5a. Braga 47024
13,80 -0,1 Margarida Silva 2002 Juv C A BRACARA 14-07-2018 1a. Maia 41047
13,81 0,0 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 21-04-2018 4a. Arcos de Valdevez 49020
13,81 -0,2 Francisca Oliveira 2000 Jun VITóRIA S C 02-06-2018 7a. Lousada 47022
13,81 -2,2 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 4a. Maia 41047
13,83 -0,5 Gabriela Martins 2001 Juv AE AMARES 14-04-2018 5a. Braga 47015
13,83 0,0 Margarida Silva 2002 Juv C A BRACARA 29-04-2018 3a. Guimarães 47016
13,83 0,3 Francisca Oliveira 2000 Jun VITóRIA S C 30-05-2018 3a. Braga 47021
13,85 -2,3 Margarida Silva 2002 Juv C A BRACARA 14-04-2018 3a. Braga 47014
13,85 0,2 Margarida Silva 2002 Juv C A BRACARA 26-05-2018 6a. Braga 47020
13,85 -2,8 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 1a. Braga 47023
13,86 0,0 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 3a. Braga 47020
13,92 0,9 Margarida Silva 2002 Juv C A BRACARA 29-04-2018 3a. Guimarães 47016
13,92 -0,2 Francisca Oliveira 2000 Jun VITóRIA S C 19-05-2018 3a. Guimarães 47019
13,96 0,2 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 26-05-2018 7a. Braga 47020
13,98 -0,6 Margarida Silva 2002 Juv C A BRACARA 08-04-2018 2a. Braga 47013
13,98 -1,9 Francisca Oliveira 2000 Jun VITóRIA S C 06-06-2018 5a. Braga 47023
14,02 -2,4 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-04-2018 2a. Arcos de Valdevez 49020
21 14,02 2,0 FRANCISCA OLIVEIRA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 13-06-2018 6a. Braga 47024
14,02 -0,1 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 3a. Maia 41047
14,03 -1,1 Francisca Oliveira 2000 Jun VITóRIA S C 14-07-2018 7a. Maia 41047
22 14,05 0,7 SARA AZEVEDO 2001 Juv C C D RIBEIRãO 12-05-2018 4a. Braga 47018
14,07 0,0 Francisca Oliveira 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 4a. Braga 47020
23 14,08 0,0 ANA FERNANDES 2002 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 21-03-2018 4a. Braga 47012
14,08 0,0 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 29-04-2018 4a. Guimarães 47016
14,10 0,9 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 29-04-2018 4a. Guimarães 47016
14,11 -2,8 Sara Azevedo 2001 Juv C C D RIBEIRãO 06-06-2018 3a. Braga 47023
24 14,11 0,3 MáRCIA ARAÚJO 2001 Juv C A BRACARA 20-08-2018 3a. Berlin (GER) 00508
25 14,12 -2,8 MARTA PEREIRA 2004 Ini S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 4a. Braga 47023
14,12 0,1 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 30-06-2018 6a. Vagos 03030
14,17 0,4 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-04-2018 2a. Braga 47014
14,17 -1,5 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 21-04-2018 2a. Arcos de Valdevez 49020
14,18 -0,2 Marta Pereira 2004 Ini S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 1a. Braga 47020
26 14,19 -0,5 INêS MELO 2001 Juv AESM-PALMEIRA 14-04-2018 6a. Braga 47015
14,19 -2,3 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 14-04-2018 5a. Braga 47014
14,20 -0,3 Sara Azevedo 2001 Juv C C D RIBEIRãO 02-06-2018 7a. Lousada 47022
14,25 0,1 Francisca Oliveira 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-05-2018 7a. Braga 47021
14,28 -1,6 Inês Melo 2001 Juv AESM-PALMEIRA 14-04-2018 4a. Braga 47015
14,31 0,7 Francisca Oliveira 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 5a. Braga 47018
27 14,32 -2,8 LEONOR VIAMONTE 2004 Ini VITóRIA S C 06-06-2018 5a. Braga 47023
14,33 -0,1 Francisca Oliveira 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 4a. Maia 41047
14,34 1,0 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 08-04-2018 3a. Braga 47013
14,34 1,0 Sara Azevedo 2001 Juv C C D RIBEIRãO 08-04-2018 2a. Braga 47013
28 14,39 -1,9 ANDREIA FERREIRA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 7a. Braga 47023
14,40 -2,3 Andreia Ferreira 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 14-04-2018 6a. Braga 47014
14,40 -1,3 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-04-2018 3a. Arcos de Valdevez 49020
14,40 0,3 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 30-05-2018 5a. Braga 47021
14,46 -0,3 Francisca Oliveira 2001 Juv AESM-PALMEIRA 14-04-2018 3a. Braga 47015
14,47 -1,3 Francisca Oliveira 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 21-04-2018 5a. Arcos de Valdevez 49020
29 14,50 -0,5 INêS FERREIRA 2001 Juv AESM-PALMEIRA 14-04-2018 7a. Braga 47015
30 14,50 -0,2 ANA CATARINA SILVA 2002 Juv A.MONT/E LECLERC BCL 26-05-2018 2a. Braga 47020
31 14,51 0,0 EVA FONTES 2002 Juv C A BRACARA 26-05-2018 5a. Braga 47020
14,54 -0,5 Francisca Oliveira 2001 Juv AESM-PALMEIRA 14-04-2018 8a. Braga 47015
14,54 1,0 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 05-05-2018 1a. Luso 30036
14,55 -0,3 Inês Ferreira 2001 Juv AESM-PALMEIRA 14-04-2018 4a. Braga 47015
14,56 1,4 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 27-06-2018 4a. Póvoa de Varzim 41043
14,57 1,0 Francisca Oliveira 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 08-04-2018 4a. Braga 47013
14,57 -2,9 Sara Azevedo 2001 Juv C C D RIBEIRãO 21-04-2018 4a. Arcos de Valdevez 49020
14,58 -1,5 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 14-07-2018 1a. Maia 41047
14,61 -2,8 Eva Fontes 2002 Juv C A BRACARA 06-06-2018 6a. Braga 47023
32 14,68 1,3 SARA ARAÚJO 2001 Juv C A BRACARA 27-06-2018 5a. Póvoa de Varzim 41043
33 14,75 -0,2 SORAIA LAVANDEIRO 2001 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 26-05-2018 3a. Braga 47020
14,76 0,4 Sara AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 14-04-2018 3a. Braga 47014
34 14,79 0,0 JOANA GONçALVES 2002 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 21-03-2018 5a. Braga 47012
14,79 0,4 Eva Fontes 2002 Juv C A BRACARA 14-04-2018 4a. Braga 47014
14,79 0,4 Sara AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 30-06-2018 6a. Vagos 03030
14,82 0,3 Eva Fontes 2002 Juv C A BRACARA 30-05-2018 6a. Braga 47021
14,90 0,0 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 26-05-2018 6a. Braga 47020
14,90 -1,5 Sara AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 14-07-2018 3a. Maia 41047
35 14,95 0,7 MARTA RIBEIRO 2002 Juv VITóRIA S C 12-05-2018 6a. Braga 47018
15,02 -1,2 Ana Catarina Silva 2002 Juv A.MONT/E LECLERC BCL 21-04-2018 6a. Arcos de Valdevez 49020
36 15,03 -0,3 FRANCISCA REBELO 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 5a. Braga 47015
37 15,06 -0,3 MARGARIDA AZEVEDO 2002 Juv Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 14-04-2018 6a. Braga 47015
15,11 1,0 Sara AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 08-04-2018 5a. Braga 47013
15,15 0,0 Margarida Azevedo 2002 Juv Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 21-03-2018 6a. Braga 47012
15,19 1,0 Eva Fontes 2002 Juv C A BRACARA 08-04-2018 7a. Braga 47013
38 15,19 -1,2 INêS ESTEVES 2003 Ini S CLUBE DE BRAGA 21-04-2018 7a. Arcos de Valdevez 49020
39 15,22 -1,2 ANA AZEVEDO 2002 Juv VITóRIA S C 21-04-2018 8a. Arcos de Valdevez 49020
15,27 0,4 Marta Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 14-04-2018 5a. Braga 47014
15,33 0,5 Soraia Lavandeiro 2001 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 29-04-2018 1a. Guimarães 47016
15,43 0,5 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 29-04-2018 2a. Guimarães 47016
15,49 0,0 Márcia AraÚjo 2001 Juv C A BRACARA 29-04-2018 5a. Guimarães 47016
15,56 -1,5 Marta Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 21-04-2018 5a. Arcos de Valdevez 49020
40 15,60 -0,2 ANABELA RODRIGUES 2002 Juv G D UNIDOS DO CANO 19-05-2018 4a. Guimarães 47019
16,13 0,5 Anabela Rodrigues 2002 Juv G D UNIDOS DO CANO 29-04-2018 3a. Guimarães 47016
Marcas com vento antiregulamentar
12,17 2,9 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 14-07-2018 1a. Maia 41047
12,52 2,9 Mariana Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 2a. Maia 41047
12,54 2,1 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 23-06-2018 2a. Vagos 03028
12,71 2,2 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 12-05-2018 1a. Braga 47018
12,78 2,2 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 2a. Braga 47018
12,80 3,8 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 12-05-2018 1a. Braga 47018
12,83 2,9 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 5a. Maia 41047
12,92 2,9 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 14-07-2018 7a. Maia 41047
12,98 3,8 Jerusa Semedo 2001 Juv VITóRIA S C 12-05-2018 2a. Braga 47018
12,99 2,4 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 1a. Braga 47018
13,02 2,5 Ana Mendes 1998 S23 S CLUBE DE BRAGA 05-05-2018 1a. Maia 41035
13,04 2,4 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 2a. Braga 47018
13,17 2,2 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 3a. Braga 47018
13,18 2,4 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 3a. Braga 47018
13,23 3,8 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 3a. Braga 47018
13,38 2,2 Gabriela Martins 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 4a. Braga 47018
13,40 2,1 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 23-06-2018 7a. Vagos 03028
13,60 2,2 Margarida Silva 2002 Juv C A BRACARA 14-07-2018 5a. Maia 41047
13,81 2,5 Francisca Oliveira 2000 Jun VITóRIA S C 05-05-2018 6a. Maia 41035
13,85 2,2 érica Gomes 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 5a. Braga 47018
14,01 2,2 Sara Azevedo 2001 Juv C C D RIBEIRãO 12-05-2018 6a. Braga 47018
14,29 2,4 Andreia Ferreira 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 4a. Braga 47018
14,30 2,2 Francisca Oliveira 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 7a. Braga 47018
14,35 2,4 Juliana Silva 1996 S23 S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 5a. Braga 47018
14,52 3,8 Ana Azevedo 2002 Juv VITóRIA S C 12-05-2018 4a. Braga 47018
14,68 3,8 Soraia Lavandeiro 2001 Juv JUNI - J U NUM IDEAL 12-05-2018 5a. Braga 47018
^
80 Metros (F)
Top: 14,03
1 10,59 0,7 ALESSANDRA SILVA 2003 Ini C C D RIBEIRãO 19-05-2018 1a. Guimarães 47019
10,72 1,8 Alessandra Silva 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 1a. Braga 47015
10,74 0,3 Alessandra Silva 2003 Ini Ass Atl Braga 09-06-2018 3a. Braga 03026
10,75 0,0 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 04-07-2018 2a. Maia 03071
2 10,75 0,0 ANA C FERNANDES 2005 Inf C A BRACARA 04-07-2018 1a. Maia 03071
3 10,76 0,7 MARIANA MARQUES 2003 Ini VITóRIA S C 19-05-2018 2a. Guimarães 47019
4 10,79 1,8 INêS RAMALHO 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 2a. Braga 47015
10,84 1,1 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 12-05-2018 1a. Braga 47018
10,89 0,4 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 19-05-2018 1a. Guimarães 47019
10,98 0,0 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 08-04-2018 1a. Braga 47013
10,99 0,7 Ana C Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 19-05-2018 3a. Guimarães 47019
11,04 1,1 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 12-05-2018 2a. Braga 47018
5 11,05 0,0 MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini VITóRIA S C 08-04-2018 2a. Braga 47013
6 11,07 1,5 ANA ARAÚJO 2003 Ini Ass Atl Braga 07-07-2018 4a. Viana do Castelo 03032
7 11,23 0,7 MARIA BARBOZA 2003 Ini G D UNIDOS DO CANO 19-05-2018 4a. Guimarães 47019
8 11,24 0,7 MATILDE FERNANDES 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 19-05-2018 5a. Guimarães 47019
11,25 0,0 Mariana Marques 2003 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 21-03-2018 1a. Braga 47012
11,26 0,2 Ana AraÚjo 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 01-05-2018 1a. Porto 41034
11,27 0,0 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 08-04-2018 3a. Braga 47013
9 11,27 0,1 MARTA PEREIRA 2004 Ini S CLUBE DE BRAGA 14-04-2018 1a. Braga 47014
11,29 0,5 Ana AraÚjo 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 18-07-2018 5a. Porto 41048
10 11,30 0,0 LEONOR VIAMONTE 2004 Ini AE SANTOS SIMOES 21-03-2018 2a. Braga 47012
11,31 0,0 Marta Pereira 2004 Ini S CLUBE DE BRAGA 08-04-2018 4a. Braga 47013
11,31 0,4 Maria Barboza 2003 Ini G D UNIDOS DO CANO 19-05-2018 2a. Guimarães 47019
11,33 0,0 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 29-04-2018 1a. Guimarães 47016
11,33 0,4 Matilde Fernandes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 19-05-2018 3a. Guimarães 47019
11,41 0,1 Leonor Viamonte 2004 Ini VITóRIA S C 14-04-2018 2a. Braga 47014
11,44 -1,6 Ana AraÚjo 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 08-04-2018 1a. Viana do Castelo 49018 X
11 11,45 0,1 MARIA BANHAZA 2003 Ini C D CULT DE PRISCOS 14-04-2018 3a. Braga 47014
11,47 1,1 Marta Pereira 2004 Ini S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 3a. Braga 47018
11,51 -0,8 Maria Barboza 2003 Ini G D UNIDOS DO CANO 29-04-2018 1a. Guimarães 47016
11,55 1,8 Mariana Marques 2003 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 14-04-2018 1a. Braga 47015
11,56 1,1 Leonor Viamonte 2004 Ini VITóRIA S C 12-05-2018 4a. Braga 47018
11,58 1,1 Maria Barboza 2003 Ini G D UNIDOS DO CANO 12-05-2018 5a. Braga 47018
11,59 0,0 Leonor Viamonte 2004 Ini VITóRIA S C 08-04-2018 5a. Braga 47013
12 11,63 0,7 DIANA ARAÚJO 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 19-05-2018 6a. Guimarães 47019
13 11,77 0,1 INêS ESTEVES 2003 Ini S CLUBE DE BRAGA 14-04-2018 5a. Braga 47014
14 11,79 -0,2 TATIANA MARTINS 2004 Ini EB GONçALO SAMPAIO 28-04-2018 4a. Lousada 41031
15 11,80 0,0 CATARINA TEIXEIRA 2003 Ini C C D RIBEIRãO 08-04-2018 6a. Braga 47013
16 11,80 0,7 CAMILA OLIVEIRA 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 19-05-2018 7a. Guimarães 47019
17 11,87 0,0 JOANA COUTO 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 1a. Braga 47015
18 11,88 0,4 DIANA CARDOSO 2003 Ini VITóRIA S C 19-05-2018 4a. Guimarães 47019
11,88 0,7 Diana Cardoso 2003 Ini VITóRIA S C 19-05-2018 8a. Guimarães 47019
19 11,90 0,2 INêS DANTAS 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 01-05-2018 2a. Porto 41034
11,91 0,0 Camila Oliveira 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 18-07-2018 3a. Porto 41048
20 11,93 0,4 RITA DIAS 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 19-05-2018 5a. Guimarães 47019
11,93 0,0 Diana AraÚjo 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 18-07-2018 4a. Porto 41048
11,97 -0,8 Ana AraÚjo 2003 Ini A.MONT/E LECLERC BCL 29-04-2018 4a. Guimarães 47016
11,99 1,1 Joana Couto 2003 Ini C C D RIBEIRãO 12-05-2018 6a. Braga 47018
21 12,01 1,8 DIANA RIBEIRO 2003 Ini Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 14-04-2018 3a. Braga 47015
12,05 1,8 Tatiana Martins 2004 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 14-04-2018 2a. Braga 47015
22 12,17 0,1 MARIANA MACEDO 2004 Ini C D CULT DE PRISCOS 14-04-2018 6a. Braga 47014
12,19 -1,6 Inês Dantas 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 08-04-2018 3a. Viana do Castelo 49018 X
23 12,20 1,8 CATARINA LOUREIRO 2005 Inf EB Manhente 14-04-2018 4a. Braga 47015
24 12,22 0,0 MARINA PEIXOTO 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 21-03-2018 1a. Braga 47012
12,25 0,0 Catarina Loureiro 2005 Inf EB Manhente 21-03-2018 3a. Braga 47012
25 12,29 0,0 ISA FERREIRA 2005 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 21-03-2018 4a. Braga 47012
26 12,33 0,4 MARIA JOãO CAPA 2004 Ini C A BRACARA 19-05-2018 6a. Guimarães 47019
12,34 0,1 Maria João Capa 2004 Ini C A BRACARA 14-04-2018 7a. Braga 47014
27 12,40 0,0 DIANA PáDUA 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 21-03-2018 2a. Braga 47012
28 12,40 0,0 BáRBARA OLIVEIRA 2005 Inf EB Manhente 14-04-2018 2a. Braga 47015
12,42 1,1 Maria João Capa 2004 Ini C A BRACARA 12-05-2018 7a. Braga 47018
12,45 0,0 Marina Peixoto 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 14-04-2018 3a. Braga 47015
12,62 0,0 Maria João Capa 2004 Ini C A BRACARA 29-04-2018 5a. Guimarães 47016
12,64 0,0 Bárbara Oliveira 2005 Inf EB Manhente 21-03-2018 5a. Braga 47012
29 12,64 1,8 LARA SOUSA 2004 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 14-04-2018 5a. Braga 47015
30 12,69 0,0 CATARINA OLIVEIRA 2003 Ini AESM-PALMEIRA 14-04-2018 4a. Braga 47015
12,74 0,0 Lara Sousa 2004 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 21-03-2018 6a. Braga 47012
12,83 0,0 Catarina Oliveira 2003 Ini AESM-PALMEIRA 21-03-2018 7a. Braga 47012
31 12,88 0,0 CAROLINA BRANCO 2004 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 5a. Braga 47015
32 13,21 0,0 VâNIA OLIVEIRA 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 21-03-2018 3a. Braga 47012
33 13,28 0,0 âNGELA PYLYP YAK 2004 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 21-03-2018 4a. Braga 47012
34 13,31 1,1 BEATRIZ VILAS BOAS 2004 Ini C C D RIBEIRãO 12-05-2018 8a. Braga 47018
35 13,35 1,8 DIANA PEREIRA 2003 Ini Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 14-04-2018 3a. Braga 47015
36 13,39 1,8 LARA SOLINO 2004 Ini AESM-PALMEIRA 14-04-2018 4a. Braga 47015
37 13,40 0,0 MARIA INêS CARNEIRO 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS D MARIA II 21-03-2018 5a. Braga 47012
38 13,48 0,1 INêS COELHO 2004 Ini C D CULT DE PRISCOS 14-04-2018 8a. Braga 47014
39 13,55 1,8 MARIANA MACEDO 2005 Inf EB Manhente 14-04-2018 5a. Braga 47015
40 13,67 1,8 BEATRIZ COSTA 2005 Inf EB Manhente 14-04-2018 6a. Braga 47015
14,03 0,0 Beatriz Costa 2005 Inf EB Manhente 21-03-2018 6a. Braga 47012
Marcas com vento antiregulamentar
10,70 3,7 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 19-05-2018 1a. Guimarães 47019
10,75 2,2 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 13-06-2018 1a. Braga 47024
10,83 2,2 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 13-06-2018 2a. Braga 47024
10,87 2,1 Alessandra Silva 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 1a. Braga 47015
10,89 2,2 Ana AraÚjo 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 13-06-2018 3a. Braga 47024
10,91 3,7 Ana C Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 19-05-2018 2a. Guimarães 47019
10,93 2,1 Inês Ramalho 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 2a. Braga 47015
10,99 3,7 Alessandra Silva 2003 Ini C C D RIBEIRãO 12-05-2018 1a. Braga 47018
11,04 2,2 Mariana Marques 2003 Ini VITóRIA S C 12-05-2018 1a. Braga 47018
11,28 2,2 Leonor Viamonte 2004 Ini VITóRIA S C 13-06-2018 4a. Braga 47024
11,33 3,7 Marta Pereira 2004 Ini S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 2a. Braga 47018
11,34 3,7 Maria Barboza 2003 Ini G D UNIDOS DO CANO 12-05-2018 3a. Braga 47018
11,35 2,2 Leonor Viamonte 2004 Ini VITóRIA S C 12-05-2018 2a. Braga 47018
11,35 2,2 Inês Fernandes 2004 Ini S CLUBE DE BRAGA 13-06-2018 5a. Braga 47024
11,48 3,7 Diana AraÚjo 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 19-05-2018 3a. Guimarães 47019
11,54 3,7 Camila Oliveira 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 19-05-2018 4a. Guimarães 47019
11,59 2,1 Mariana Marques 2003 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 14-04-2018 3a. Braga 47015
11,62 3,7 Joana Couto 2003 Ini C C D RIBEIRãO 12-05-2018 4a. Braga 47018
11,80 2,2 Diana Cardoso 2003 Ini VITóRIA S C 13-06-2018 6a. Braga 47024
11,97 3,7 Marisa Gomes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 19-05-2018 5a. Guimarães 47019
12,15 2,1 Tatiana Martins 2004 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 14-04-2018 4a. Braga 47015
12,18 3,7 Maria João Capa 2004 Ini C A BRACARA 12-05-2018 5a. Braga 47018
12,19 2,1 Joana Couto 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 14-04-2018 5a. Braga 47015
12,42 2,1 Diana Ribeiro 2003 Ini Escola EB 2,3 Arqueólogo Mário Cardoso 14-04-2018 6a. Braga 47015
12,73 2,1 Catarina Loureiro 2005 Inf EB Manhente 14-04-2018 7a. Braga 47015
12,77 2,2 Filipa Marques 2003 Ini ASS PAPA LéGUAS 13-06-2018 7a. Braga 47024
12,78 2,2 Beatriz Vilas Boas 2004 Ini C C D RIBEIRãO 12-05-2018 3a. Braga 47018
12,82 2,1 Bárbara Oliveira 2005 Inf EB Manhente 14-04-2018 8a. Braga 47015
12,86 2,2 Bárbara Pinto 2003 Ini C C D RIBEIRãO 12-05-2018 4a. Braga 47018
^
60 Metros (F)
Top: 14,05
1 8,35 0,8 ANA C FERNANDES 2005 Inf C A BRACARA 26-05-2018 1a. Braga 47020
8,51 0,6 Ana C Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 26-05-2018 1a. Braga 47020
8,52 0,0 Ana C Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 29-04-2018 1a. Guimarães 47016
8,53 -0,1 Ana C Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 12-05-2018 1a. Braga 47018
8,62 0,0 Ana C Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 08-04-2018 1a. Braga 47013
2 8,62 0,6 MATILDE FERNANDES 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 2a. Braga 47020
8,69 0,8 Matilde Fernandes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 2a. Braga 47020
3 8,69 0,6 INêS ARAÚJO 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 26-05-2018 3a. Braga 47020
8,72 0,8 Inês AraÚjo 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 26-05-2018 3a. Braga 47020
8,73 -0,1 Matilde Fernandes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 2a. Braga 47018
8,74 0,0 Matilde Fernandes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 29-04-2018 2a. Guimarães 47016
8,85 0,0 Ana C Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 14-04-2018 1a. Braga 47014
8,91 0,0 Inês AraÚjo 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 14-04-2018 2a. Braga 47014
8,92 1,5 Matilde Fernandes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 19-11-2017 2a. GUIMARãES 47001
4 8,93 1,0 LEONOR VIAMONTE 2004 Inf VITóRIA S C 19-11-2017 1a. GUIMARãES 47001
5 8,93 0,6 CAMILA OLIVEIRA 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 26-05-2018 1a. Braga 47020
8,95 1,5 Inês AraÚjo 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 19-11-2017 3a. GUIMARãES 47001
8,95 0,0 Matilde Fernandes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 08-04-2018 2a. Braga 47013
8,99 0,0 Matilde Fernandes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 1a. Guimarães 47010
6 8,99 0,0 DIANA ARAÚJO 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 14-04-2018 3a. Braga 47014
9,00 0,0 Inês AraÚjo 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 08-04-2018 3a. Braga 47013
7 9,01 -0,1 MATILDE SILVA 2007 Ben-B VITóRIA S C 12-05-2018 3a. Braga 47018
9,01 0,8 Diana AraÚjo 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 26-05-2018 4a. Braga 47020
8 9,01 0,6 RITA DIAS 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 4a. Braga 47020
9,04 0,6 Diana AraÚjo 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 26-05-2018 5a. Braga 47020
9 9,05 0,6 MARA RODRIGUES 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 6a. Braga 47020
10 9,06 0,6 MARIANA BARREIRO 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 1a. Braga 47020
9,07 0,6 Camila Oliveira 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 26-05-2018 7a. Braga 47020
9,08 0,0 Diana AraÚjo 2006 Ben-B ASS PAPA LéGUAS 19-11-2017 2a. GUIMARãES 47001
9,10 -0,5 Diana AraÚjo 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 01-05-2018 1a. Porto 41034
9,12 0,0 Inês AraÚjo 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 24-02-2018 2a. Guimarães 47010
9,12 0,8 Rita Dias 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 5a. Braga 47020
9,13 1,5 Camila Oliveira 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 19-11-2017 4a. GUIMARãES 47001
9,13 0,6 Mara Rodrigues 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 2a. Braga 47020
9,14 0,0 Matilde Silva 2007 Ben-B VITóRIA S C 19-11-2017 3a. GUIMARãES 47001
9,16 0,0 Diana AraÚjo 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 24-02-2018 3a. Guimarães 47010
9,17 0,8 Matilde Silva 2007 Ben-B VITóRIA S C 26-05-2018 6a. Braga 47020
11 9,17 0,6 CAROLINA MARQUES 2006 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 3a. Braga 47020
9,19 0,6 Mariana Barreiro 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 8a. Braga 47020
9,22 0,0 Camila Oliveira 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 29-04-2018 4a. Guimarães 47016
12 9,23 0,6 ISA FERREIRA 2005 Inf C C D RIBEIRãO 26-05-2018 2a. Braga 47020
13 9,25 0,0 BRUNA SILVA 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 08-04-2018 4a. Braga 47013
9,25 -0,4 Diana AraÚjo 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 15-04-2018 1a. Póvoa de Varzim 41030 X
9,26 0,0 Camila Oliveira 2005 Inf ASS PAPA LéGUAS 14-04-2018 4a. Braga 47014
9,29 -0,3 Carolina Marques 2006 Inf S CLUBE DE BRAGA 29-04-2018 1a. Guimarães 47016
14 9,33 1,0 MARTA PEREIRA 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 19-11-2017 3a. GUIMARãES 47001
15 9,40 0,8 MARISA GOMES 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 7a. Braga 47020
9,41 0,0 Bruna Silva 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 24-02-2018 5a. Guimarães 47010
9,47 0,0 Rita Dias 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 24-02-2018 2a. Guimarães 47010
16 9,54 -0,8 BáRBARA SANTOS 2004 Inf A.MONT/E LECLERC BCL 25-11-2017 3a. Viana do Castelo 49003
17 9,57 0,6 MARIANA FONSECA 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 3a. Braga 47020
18 9,58 1,4 MARIANA ALMEIDA 2005 Inf C C D RIBEIRãO 26-05-2018 1a. Braga 47020
19 9,61 1,0 MARTA CERDEIRA 2004 Inf S CLUBE DE BRAGA 19-11-2017 4a. GUIMARãES 47001
20 9,61 0,6 BáRBARA MENDES 2006 Inf C A BRACARA 26-05-2018 5a. Braga 47020
21 9,64 0,6 JOANA COSTA 2004 Inf ASS PAPA LéGUAS 19-11-2017 2a. GUIMARãES 47001
9,66 -0,3 Mara Rodrigues 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 29-04-2018 3a. Guimarães 47016
22 9,70 1,5 MARIA JOãO CAPA 2004 Inf C A BRACARA 19-11-2017 6a. GUIMARãES 47001
9,71 -0,3 Bárbara Mendes 2006 Inf C A BRACARA 29-04-2018 4a. Guimarães 47016
23 9,72 0,6 RUSLANA STRYNATKO 2006 Inf C C D RIBEIRãO 26-05-2018 6a. Braga 47020
24 9,73 -0,3 LEONOR BARROS 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 29-04-2018 5a. Guimarães 47016
9,76 -0,1 Bárbara Mendes 2006 Inf C A BRACARA 12-05-2018 4a. Braga 47018
25 9,78 0,6 INêS COELHO 2004 Inf C D CULT DE PRISCOS 19-11-2017 4a. GUIMARãES 47001
26 9,84 0,0 INêS LOPES 2004 Inf C C D RIBEIRãO 19-11-2017 7a. GUIMARãES 47001
9,85 0,0 Leonor Barros 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 14-04-2018 5a. Braga 47014
27 9,88 0,6 CRISTIANA FERNANDES 2005 Inf C A BRACARA 19-11-2017 5a. GUIMARãES 47001
9,88 0,0 Leonor Barros 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 24-02-2018 5a. Guimarães 47010
28 9,91 -0,1 CLARA LUZIO 2006 Inf VITóRIA S C 12-05-2018 5a. Braga 47018
29 9,95 0,6 MARIANA FERNANDES 2004 Inf ASS PAPA LéGUAS 19-11-2017 6a. GUIMARãES 47001
30 9,95 1,4 EDUARDA ANDRADE 2007 Ben-B C C D RIBEIRãO 26-05-2018 2a. Braga 47020
10,00 0,0 Leonor Barros 2006 Ben-B ASS PAPA LéGUAS 19-11-2017 4a. GUIMARãES 47001
31 10,01 0,6 CAROLINA VILAS BOAS 2006 Inf C C D RIBEIRãO 26-05-2018 4a. Braga 47020
10,01 0,6 Cristiana Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 26-05-2018 7a. Braga 47020
10,02 -0,5 Leonor Barros 2006 Inf ASS PAPA LéGUAS 01-05-2018 4a. Porto 41034
32 10,04 1,4 BEATRIZ CARVALHO 2005 Inf A.MONT/E LECLERC BCL 26-05-2018 4a. Braga 47020
10,06 0,0 Bárbara Mendes 2006 Inf C A BRACARA 08-04-2018 5a. Braga 47013
33 10,08 1,0 CAROLINA MARTINS 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 19-11-2017 5a. GUIMARãES 47001
10,19 -0,1 Cristiana Fernandes 2005 Inf C A BRACARA 12-05-2018 6a. Braga 47018
10,31 -3,2 Carolina Martins 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 14-04-2018 1a. Braga 47014
34 10,41 0,0 SARA MAGALHãES 2007 Ben-B JUNI - J U NUM IDEAL 19-11-2017 6a. GUIMARãES 47001
35 10,41 1,4 LAURA LOPES 2008 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 5a. Braga 47020
36 10,51 1,4 INêS RIçO 2007 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 6a. Braga 47020
37 10,77 0,2 INêS FONSECA 2008 Ben-B ASS PAPA LéGUAS 30-06-2018 6a. Lousada 41044 X
38 10,85 -0,1 MARGARIDA FERNANDES 2005 Inf VITóRIA S C 12-05-2018 7a. Braga 47018
11,08 -0,3 Margarida Fernandes 2005 Inf VITóRIA S C 29-04-2018 6a. Guimarães 47016
39 11,09 -3,2 RAFAELA QUEIRóZ 2008 Ben-B ASS PAPA LéGUAS 14-04-2018 2a. Braga 47014
40 11,17 1,4 JOANA RODRIGUES 2008 Ben-B S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 7a. Braga 47020
41 11,19 0,3 ALDA VELOSO SEIXAS 2011 Ben-A S CLUBE DE BRAGA 26-05-2018 1a. Braga 47020
42 11,38 0,3 RAFAELA REIS 2009 Ben-A C C D RIBEIRãO 26-05-2018 2a. Braga 47020
11,59 -3,2 Margarida Fernandes 2005 Inf VITóRIA S C 14-04-2018 3a. Braga 47014
43 11,76 0,3 CLARA CARVALHO 2010 Ben-A JUNI - J U NUM IDEAL 26-05-2018 3a. Braga 47020
44 12,27 0,3 RITA PEREIRA 2011 Ben-A ASS PAPA LéGUAS 26-05-2018 4a. Braga 47020
12,41 -0,2 Clara Carvalho 2010 Ben-A JUNI - J U NUM IDEAL 19-05-2018 1a. Guimarães 47019
45 14,05 -3,2 GABRIELA DIAS 2012 Ben-A ASS PAPA LéGUAS 14-04-2018 4a. Braga 47014
Marcas com vento antiregulamentar
9,01 4,3 Marisa Gomes 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 1a. Braga 47018
9,05 3,8 Rita Dias 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 1a. Braga 47018
9,17 4,3 Mara Rodrigues 2005 Inf S CLUBE DE BRAGA 12-05-2018 2a. Braga 47018
9,27 4,3 Isa Ferreira 2005 Inf C C D RIBEIRãO 12-05-2018 3a. Braga 47018
9,50 3,8 Ana Beatriz Silva 2006 Inf C C D RIBEIRãO 12-05-2018 2a. Braga 47018
9,52 4,3 Marisa Campos 2007 Ben-B C C D RIBEIRãO 12-05-2018 4a. Braga 47018
9,53 4,3 Leonor Silva 2007 Ben-B C C D RIBEIRãO 12-05-2018 5a. Braga 47018
9,58 3,8 Mariana Almeida 2005 Inf C C D RIBEIRãO 12-05-2018 3a. Braga 47018
9,68 3,8 Ruslana Stynatko 2006 Inf C C D RIBEIRãO 12-05-2018 4a. Braga 47018
9,80 3,8 Eduarda Andrade 2006 Inf C C D RIBEIRãO 12-05-2018 5a. Braga 47018
10,36 4,3 Rafaela Queiróz 2008 Ben-B ASS PAPA LéGUAS 12-05-2018 6a. Braga 47018
10,68 4,3 Mariana Eirinha 2005 Inf C D CULT DE PRISCOS 12-05-2018 7a. Braga 47018
11,72 3,8 Rafaela Reis 2009 Ben-A C C D RIBEIRãO 12-05-2018 7a. Braga 47018
12,58 4,3 Gabriela Dias 2012 Ben-A ASS PAPA LéGUAS 12-05-2018 8a. Braga 47018
^
40 Metros (F)
Top: 8,53
1 5,78 MARIA JOãO BARBOSA 2001 Juv Escola Secundária D. Sancho I 13-03-2018 1a. Braga 47011
5,82 Maria João Barbosa 2001 Juv Escola Secundária D. Sancho I 13-03-2018 1a. Braga 47011
2 5,85 CARLOTA RIBEIRO 2002 Juv E Secundária Martins Sarmento 13-03-2018 2a. Braga 47011
5,91 Carlota Ribeiro 2002 Juv E Secundária Martins Sarmento 13-03-2018 1a. Braga 47011
5,93 Maria João Barbosa 2001 Juv Escola Secundária D. Sancho I 13-03-2018 1a. Braga 47011
5,95 Carlota Ribeiro 2002 Juv E Secundária Martins Sarmento 13-03-2018 2a. Braga 47011
3 5,98 ALESSANDRA SILVA 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 1a. Braga 47011
4 6,05 INêS ESTEVES 2002 Juv Escola Secundária Carlos Amarante 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,08 Inês Esteves 2002 Juv Escola Secundária Carlos Amarante 13-03-2018 3a. Braga 47011
5 6,09 ANA RAMALHO 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,10 Alessandra Silva 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 1a. Braga 47011
6 6,11 FRANCISCA SILVA 2000 Jun Escola Secundária Carlos Amarante 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,14 Ana Ramalho 2003 Ini Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,14 Francisca Silva 2000 Jun Escola Secundária Carlos Amarante 13-03-2018 4a. Braga 47011
6,17 Inês Esteves 2002 Juv Escola Secundária Carlos Amarante 13-03-2018 3a. Braga 47011
7 6,18 MARIA SOUSA 2003 Ini EB Egas Moniz 13-03-2018 1a. Braga 47011
8 6,21 MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini Agrupamento D.Afonso Henriques 13-03-2018 3a. Braga 47011
9 6,27 LARA SOUSA 2004 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,28 Maria Sousa 2003 Ini EB Egas Moniz 13-03-2018 3a. Braga 47011
10 6,30 DIANA FERRAZ 2003 Ini Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 3a. Braga 47011
6,30 Francisca Silva 2000 Jun Escola Secundária Carlos Amarante 13-03-2018 4a. Braga 47011
11 6,30 éRICA PEREIRA 2006 Inf AE Pedome 13-03-2018 1a. Braga 47011
6,31 Lara Sousa 2004 Ini EB Prof Abel Salazar - Ronfe 13-03-2018 4a. Braga 47011
12 6,32 CATARINA TEIXEIRA 2003 Ini EB 2,3 JÚLIO BRANDãO 13-03-2018 4a. Braga 47011
6,32 Maria Miguel Andrade 2003 Ini Agrupamento D.Afonso Henriques 13-03-2018 5a. Braga 47011
13 6,35 MARGARIDA TORRES 2003 Ini Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 5a. Braga 47011
14 6,35 SARA AZEVEDO 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 3a. Braga 47011
15 6,37 CAMILA OLIVEIRA 2005 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 2a. Braga 47011
16 6,38 MARTA Sá CERQUEIRA 2004 Ini AESM-PALMEIRA 13-03-2018 1a. Braga 47011
6,38 Sara Azevedo 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 1a. Braga 47011
6,40 Camila Oliveira 2005 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 1a. Braga 47011
17 6,40 FRANCISCA REBELO 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 3a. Braga 47011
6,42 érica Pereira 2006 Inf AE Pedome 13-03-2018 1a. Braga 47011
18 6,42 ANA BEATRIZ MOTA 2006 Inf Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 3a. Braga 47011
19 6,43 BEATRIZ COSTA 2000 Jun AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 5a. Braga 47011
6,44 Beatriz Costa 2000 Jun AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 4a. Braga 47011
20 6,44 MATILDE SILVA 2007 Ben-B Escola EB 2,3 JOãO DE MEIRA 13-03-2018 1a. Braga 47011
6,45 Francisca Rebelo 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 6a. Braga 47011
21 6,46 FáTIMA MOREIRA 2001 Juv AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 5a. Braga 47011
6,46 Sara Azevedo 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 7a. Braga 47011
22 6,47 FILIPA SILVA 2006 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 13-03-2018 4a. Braga 47011
23 6,47 MARIANA FREITAS 2005 Inf AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 5a. Braga 47011
6,48 Filipa Silva 2006 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 13-03-2018 1a. Braga 47011
24 6,48 LEONOR VIAMONTE 2004 Ini AE SANTOS SIMOES 13-03-2018 6a. Braga 47011
25 6,48 ANA FERNANDES 2001 Juv EB 2,3 JÚLIO BRANDãO 13-03-2018 4a. Braga 47011
6,48 Catarina Teixeira 2003 Ini EB 2,3 JÚLIO BRANDãO 13-03-2018 6a. Braga 47011
6,49 Ana Beatriz Mota 2006 Inf Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 2a. Braga 47011
26 6,49 ANA AZEVEDO 2002 Juv E Secundária Martins Sarmento 13-03-2018 6a. Braga 47011
6,50 Francisca Rebelo 2001 Juv Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,51 Ana Fernandes 2001 Juv EB 2,3 JÚLIO BRANDãO 13-03-2018 5a. Braga 47011
6,51 Margarida Torres 2003 Ini Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 7a. Braga 47011
6,52 Matilde Silva 2007 Ben-B Escola EB 2,3 JOãO DE MEIRA 13-03-2018 1a. Braga 47011
27 6,52 ADRIANA COSTA 2002 Juv AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 5a. Braga 47011
6,55 Fátima Moreira 2001 Juv AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 1a. Braga 47011
28 6,57 MARIANA CARVALHO 2006 Inf EB RIBEIRãO 13-03-2018 1a. Braga 47011
29 6,57 DIANA PáDUA 2003 Ini Escola Básica de Vale do Este 13-03-2018 1a. Braga 47011
30 6,58 CATARINA LOUREIRO 2005 Inf EB Manhente 13-03-2018 1a. Braga 47011
6,59 Beatriz Costa 2000 Jun AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 3a. Braga 47011
6,60 Mariana Carvalho 2006 Inf EB RIBEIRãO 13-03-2018 6a. Braga 47011
6,60 Fátima Moreira 2001 Juv AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 8a. Braga 47011
6,61 Mariana Freitas 2005 Inf AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 3a. Braga 47011
31 6,61 LÚCIA DIAS 2003 Ini AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 2a. Braga 47011
32 6,62 DIANA ARAÚJO 2006 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 2a. Braga 47011
33 6,62 BEATRIZ GONçALVES 2001 Juv Escola Básica do Arco de BaÚlhe 13-03-2018 2a. Braga 47011
34 6,63 FRANCISCA ANTUNES 2003 Ini AE SANTOS SIMOES 13-03-2018 3a. Braga 47011
35 6,66 ANA RODRIGUES 2005 Inf ES ALCAIDES FARIA 13-03-2018 2a. Braga 47011
36 6,66 JOANA GONçALVES 2006 Inf AE SANTOS SIMOES 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,66 Adriana Costa 2002 Juv AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 4a. Braga 47011
37 6,67 BEATRIZ MOUTA 2007 Ben-B AE Trigal Santa Maria 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,68 Ana Azevedo 2002 Juv E Secundária Martins Sarmento 13-03-2018 6a. Braga 47011
38 6,68 ROSANA MACEDO 2007 Ben-B AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 13-03-2018 3a. Braga 47011
39 6,69 RAQUEL AUGUSTO 2005 Inf EB Egas Moniz 13-03-2018 2a. Braga 47011
40 6,70 LUANA PACHECO 2006 Inf Escola Básica de Vale do Este 13-03-2018 3a. Braga 47011
41 6,70 ANA BARBOSA 2003 Ini AESM-PALMEIRA 13-03-2018 4a. Braga 47011
6,72 Diana AraÚjo 2006 Inf Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 7a. Braga 47011
42 6,73 INêS MESQUITA 2005 Inf AESM-PALMEIRA 13-03-2018 3a. Braga 47011
43 6,73 ISA PACHECO 2005 Inf Agrupamento D.Afonso Henriques 13-03-2018 4a. Braga 47011
44 6,75 BEATRIZ SALGADO 2006 Inf AE SANTOS SIMOES 13-03-2018 4a. Braga 47011
45 6,75 BEATRIZ LIMA 2007 Ben-B Escola EB23 Prado 13-03-2018 4a. Braga 47011
46 6,76 MARIA GONçALVES 2005 Inf AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 13-03-2018 4a. Braga 47011
47 6,76 BRUNA SANTOS 2006 Inf ESCOLA EB 2,3 GONçALO NUNES 13-03-2018 3a. Braga 47011
48 6,76 TATIANA ABREU 2003 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 13-03-2018 5a. Braga 47011
49 6,79 MARIANA MACEDO 2004 Ini AE Trigal Santa Maria 13-03-2018 7a. Braga 47011
50 6,79 FRANCISCA ABREU 2003 Ini AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 6a. Braga 47011
51 6,82 INêS LOPES 2004 Ini Escola EB 2,3 D. Maria II 13-03-2018 2a. Braga 47011
52 6,84 NáDIA FREITAS 2005 Inf AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 5a. Braga 47011
53 6,84 DIANA OLIVEIRA 2006 Inf Escola EB 2,3 D. Maria II 13-03-2018 4a. Braga 47011
54 6,84 LARA MESQUITA 2005 Inf Escola EB23 Prado 13-03-2018 3a. Braga 47011
55 6,84 TâNIA MACHADO 2003 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 5a. Braga 47011
56 6,84 JéSSICA MARQUES 2004 Ini AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 4a. Braga 47011
6,85 Beatriz Lima 2007 Ben-B Escola EB23 Prado 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,86 Rosana Macedo 2007 Ben-B AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 13-03-2018 1a. Braga 47011
57 6,86 ANA CARVALHO 2004 Ini ES ALCAIDES FARIA 13-03-2018 6a. Braga 47011
58 6,86 GABRIELA GOMES 2007 Ben-B AE Pedome 13-03-2018 5a. Braga 47011
59 6,87 MARIA FARIA 2007 Ben-B AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 2a. Braga 47011
6,87 Maria Faria 2007 Ben-B AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 6a. Braga 47011
6,89 Ana Rodrigues 2005 Inf AE Pedome 13-03-2018 5a. Braga 47011
60 6,89 RITA SOARES 2007 Ben-B Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 7a. Braga 47011
61 6,90 CAROLINA AZEVEDO 2005 Inf Escola EB 2,3 D. Maria II 13-03-2018 5a. Braga 47011
6,91 Beatriz Mouta 2007 Ben-B AE Trigal Santa Maria 13-03-2018 1a. Braga 47011
62 6,91 ADRIANA RAMALHO 2005 Inf AESM-PALMEIRA 13-03-2018 6a. Braga 47011
63 6,91 BRUNA COSTA 2004 Ini EB RIBEIRãO 13-03-2018 3a. Braga 47011
6,93 Gabriela Gomes 2007 Ben-B AE Pedome 13-03-2018 1a. Braga 47011
6,95 Rita Soares 2007 Ben-B Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 3a. Braga 47011
64 6,96 FLáVIA MACHADO 2000 Jun ES ALCAIDES FARIA 13-03-2018 6a. Braga 47011
65 7,00 JOANA RIBEIRO 2007 Ben-B AE SANTOS SIMOES 13-03-2018 2a. Braga 47011
66 7,00 BRUNA GOMES 2006 Inf EB 2,3 JÚLIO BRANDãO 13-03-2018 4a. Braga 47011
67 7,00 DANIELA ROCHA 2004 Ini AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 13-03-2018 7a. Braga 47011
68 7,00 CRISTIANA GOMES 2004 Ini Escola Básica de Vale do Este 13-03-2018 4a. Braga 47011
69 7,01 MARIA LEITãO 2008 Ben-B Agrupamento D.Afonso Henriques 13-03-2018 4a. Braga 47011
70 7,01 LUCIANA FARIA 2003 Ini Escola EB 2,3 D. Maria II 13-03-2018 5a. Braga 47011
71 7,02 SARA AFONSO 2006 Inf Escola EB23 Prado 13-03-2018 6a. Braga 47011
72 7,02 CATARINA SILVA 2006 Inf AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 6a. Braga 47011
73 7,04 JOANA ANDRADE 2001 Juv ES ALCAIDES FARIA 13-03-2018 7a. Braga 47011
74 7,04 TâNIA FERNANDES 2002 Juv AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 7a. Braga 47011
7,06 Tânia Fernandes 2002 Juv AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 5a. Braga 47011
75 7,09 ANA SALGADO 2004 Ini AE Pedome 13-03-2018 8a. Braga 47011
76 7,09 CAROLINA BRANCO 2004 Ini EB RIBEIRãO 13-03-2018 6a. Braga 47011
77 7,10 CAROLINA FERREIRA 2007 Ben-B Escola EB23 Prado 13-03-2018 3a. Braga 47011
7,11 Flávia Machado 2000 Jun ES ALCAIDES FARIA 13-03-2018 8a. Braga 47011
78 7,11 TâNIA ARAÚJO 2002 Juv AE Pedome 13-03-2018 7a. Braga 47011
79 7,12 LEONOR PEREIRA 2006 Inf EB Prof Abel Salazar - Ronfe 13-03-2018 7a. Braga 47011
80 7,13 SARA RIBEIRO 2007 Ben-B AGRUPAMENTO ESCOLAS GONçALO SAMPAIO 13-03-2018 5a. Braga 47011
81 7,14 INêS COELHO 2004 Ini AE Trigal Santa Maria 13-03-2018 8a. Braga 47011
7,18 Tânia AraÚjo 2002 Juv AE Pedome 13-03-2018 3a. Braga 47011
82 7,19 CRISTIANA SANTOS 2002 Juv Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 4a. Braga 47011
83 7,20 LEONOR AZEVEDO 2007 Ben-B EB RIBEIRãO 13-03-2018 4a. Braga 47011
84 7,24 ANA FERREIRA 2007 Ben-B Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 2a. Braga 47011
85 7,25 INêS REBELO 2002 Juv AE Pedome 13-03-2018 5a. Braga 47011
86 7,27 MARIANA SILVA 2007 Ben-B Escola EB 2,3 D. Maria II 13-03-2018 5a. Braga 47011
87 7,30 JéSSICA OLIVEIRA 2007 Ben-B AE Padre Benjamim Salgado 13-03-2018 3a. Braga 47011
88 7,31 CLARA LUZI0 2006 Inf Escola EB 2,3 JOãO DE MEIRA 13-03-2018 7a. Braga 47011
89 7,41 ANA ARAÚJO 2007 Ben-B EB Manhente 13-03-2018 3a. Braga 47011
7,42 Diana Ferraz 2003 Ini Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 8a. Braga 47011
90 7,44 LEONOR NOVAIS 2007 Ben-B AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 4a. Braga 47011
91 7,44 MARA GONçALVES 2007 Ben-B EB Manhente 13-03-2018 5a. Braga 47011
92 7,45 LEONOR VILAçA 2007 Ben-B Escola Básica de Braga Oeste 13-03-2018 6a. Braga 47011
93 7,46 TATIANA GONçALVES 2006 Inf EB RIBEIRãO 13-03-2018 8a. Braga 47011
94 7,49 MARIA FREITAS 2007 Ben-B EB Egas Moniz 13-03-2018 4a. Braga 47011
95 7,56 MARIANA FERREIRA 2007 Ben-B AE Trigal Santa Maria 13-03-2018 7a. Braga 47011
96 7,57 MARIA SILVA 2007 Ben-B EB Prof Abel Salazar - Ronfe 13-03-2018 5a. Braga 47011
7,66 Joana Ribeiro 2007 Ben-B AE SANTOS SIMOES 13-03-2018 8a. Braga 47011
97 7,74 MARIA MENDES 2007 Ben-B EB Prof Abel Salazar - Ronfe 13-03-2018 6a. Braga 47011
98 7,75 ELSA MONTEIRO 2007 Ben-B AE SANTOS SIMOES 13-03-2018 7a. Braga 47011
99 7,81 RAQUEL ARAÚJO 2007 Ben-B Escola Básica de Vale do Este 13-03-2018 6a. Braga 47011
100 7,95 MAFALDA CORREIA 2007 Ben-B EB 2,3 JÚLIO BRANDãO 13-03-2018 7a. Braga 47011
101 8,09 OLGA FERREIRA 2002 Juv Escola Básica do Arco de BaÚlhe 13-03-2018 6a. Braga 47011
102 8,48 LEONOR PEREIRA 2007 Ben-B AE ESC. ARQ. MARIO CARDOSO 13-03-2018 8a. Braga 47011
103 8,52 JÚLIA COSTA 2007 Ben-B Agrupamento Escolas Camilo Castelo Branco 13-03-2018 6a. Braga 47011
104 8,53 LEONOR CARVALHO 2007 Ben-B Escola Básica de Vale do Este 13-03-2018 8a. Braga 47011
^
200 Metros (F)
Top: 33,09
1 25,46 -0,3 MARIA JOãO BARBOSA 2001 Juv C C D RIBEIRãO 11-07-2018 1a. Braga 47026
2 25,68 0,1 TATIANA ROSáRIO 1994 Sen S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 1a. Maia 41047
25,83 -0,2 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 24-06-2018 1a. Vagos 03028
25,89 -1,3 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 15-07-2018 1a. Maia 41047
25,95 -1,3 Tatiana Rosário 1994 Sen S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 2a. Maia 41047
25,97 0,1 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 15-07-2018 2a. Maia 41047
3 26,03 0,0 JéSSICA NETO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 22-06-2018 5a. Guarda 63035
26,16 0,1 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 3a. Maia 41047
26,18 -1,0 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 01-07-2018 1a. Vagos 03030
4 26,28 0,0 CARLOTA RIBEIRO 2002 Juv VITóRIA S C 11-07-2018 1a. Braga 47026
5 26,33 0,3 LOANNE PINTO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 03-06-2018 1a. Lousada 47022
26,36 -0,6 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 1a. Braga 47023
26,37 1,7 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 22-07-2018 6a. Braga 03035
26,38 0,0 Maria João Barbosa 2001 Juv C C D RIBEIRãO 03-02-2018 1a. Guimarães 47008
26,43 -1,9 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 01-07-2018 2a. Vagos 03030
26,45 0,8 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 03-06-2018 1a. Lousada 47022
26,47 -0,2 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 2a. Braga 47023
26,54 -1,3 Jéssica Neto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 3a. Maia 41047
26,74 -1,3 Carlota Ribeiro 2002 Juv VITóRIA S C 15-07-2018 4a. Maia 41047
6 26,75 -1,2 INêS ESTEVES 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 27-05-2018 1a. Braga 47020
26,75 0,5 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 29-07-2018 7a. Guimarães 03038
26,77 0,8 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 03-06-2018 2a. Lousada 47022
26,79 1,1 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 30-12-2017 2a. Braga 47005
7 26,83 -1,2 MARIA MIGUEL ANDRADE 2003 Ini VITóRIA S C 27-05-2018 2a. Braga 47020
26,83 0,3 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 03-06-2018 3a. Lousada 47022
26,90 -0,8 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-05-2018 1a. Maia 41035
8 26,91 0,0 LARA COSTA 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 03-02-2018 2a. Guimarães 47008
26,97 -0,3 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 11-07-2018 2a. Braga 47026
9 26,99 -0,8 FRANCISCA SILVA 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 06-05-2018 2a. Maia 41035
26,99 0,8 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 20-05-2018 1a. Guimarães 47019
27,03 -0,7 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 1a. Maia 41047
27,04 -0,5 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 24-06-2018 3a. Vagos 03028
27,07 -0,2 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 1a. Braga 47023
27,09 0,1 Inês Esteves 2002 Juv S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 5a. Maia 41047
27,10 0,0 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 25-05-2018 5a. Corunha (ESP) 00503
27,17 -1,3 Loanne Pinto 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 7a. Maia 41047
10 27,18 -0,2 JERUSA SEMEDO 2001 Juv VITóRIA S C 06-06-2018 2a. Braga 47023
11 27,20 0,5 BEATRIZ SANTOS 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 1a. Maia 41047
27,21 -0,7 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 3a. Maia 41047
27,31 -0,2 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 06-06-2018 3a. Braga 47023
12 27,31 0,2 VERA CASTRO 1992 Sen S CLUBE DE BRAGA 07-07-2018 3a. Leiria 03034
27,33 -0,3 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 11-07-2018 3a. Braga 47026
27,38 -0,5 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 24-06-2018 5a. Vagos 03028
27,48 0,8 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 03-06-2018 4a. Lousada 47022
27,51 1,2 Beatriz Santos 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 25-05-2018 2a. Corunha (ESP) 00503
27,57 -1,9 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 01-07-2018 4a. Vagos 03030
27,58 0,5 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 29-07-2018 8a. Guimarães 03038
27,62 0,3 Francisca Silva 2000 Jun S CLUBE DE BRAGA 03-06-2018 5a. Lousada 47022
27,67 -0,8 Lara Costa 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-12-2017 1a. Braga 47005
13 27,71 1,1 GABRIELA MARTINS 2001 Juv S CLUBE DE BRAGA 03-06-2018 2a. Lousada 47022
27,75 1,1 Francisca Silva 2000 Juv S CLUBE DE BRAGA 30-12-2017 3a. Braga 47005
14 27,85 -0,3 MARGARIDA MACHADO 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 11-07-2018 4a. Braga 47026
15 27,92 -0,8 ANA MENDES 1998 Jun S CLUBE DE BRAGA 30-12-2017 2a. Braga 47005
27,95 1,0 Margarida Machado 1999 Jun S CLUBE DE BRAGA 15-07-2018 3a. Maia 41047
28,03 0,8 Margarida Machado